Че, приперлись уже?

топ 100 блогов arther_d12.12.2014 Ну и молодцы! Этот пост для вас, драгоценные нефорумчане (а так же полудрагоценные и другие, неизвестной стоимости). Немного информации — где и чего в лучшем городе планеты.

Че, приперлись уже? 8128108796_0b8179cce5_o


Сначала про покушать. Трудно поверить, но у нас порядка 300 мест, где можно заморить червячка, набить животик и просто перекусить. Про все писать не буду, в конце дам ссылки на сайты–агрегаторы. Но выделю несколько (может за рекламу заплатят, чем черт не шутит?).





1. Gastro Gallery Restaurant & Bar.

Определённой кухни нет, намешали в меню все, что только можно. Food Porn в классическом смысле. !5 метров стойки и 180 мест вообще. Играют диджеи маститые модную музыку под аппетит.
ул. Ленина, 16 , 246-94-94

2. Индокитай

Понятно все из названия. Внутри красно-черное-золотое, можно побренчать в гонг, а можно не торопясь откусывать головки маленьким осьминожкам, глотая слезы умиления. Есть острая и не острая еда.

ул. Коммунистическая, 80, 246-16-46

3. Ляби Хауз

Ресторан, размещенный в фитнес-центре. Не бойтесь, там нормальная человеческая еда. Кухня восточная с легким ветерком со Средиземного моря. Интерьерчик тоже оттуда. Ковры из Ташкента.

ул. Р.Зорге, 75, 216-35-88


4. Cafe La Ruche

Только для блогеров с соцкапом выше 300. Премиум-класс. Из под прилавка все еще могут снабдить пармезаном, фуа-гра, омарами и другой нехитрой буржуйской едой. Наверху караоке.

ул. К. Маркса, 20, 292-65-35, 292-65-37


5. Пышка на Ленина

Отличный вариант на тот случай, когда вы за субботу спустите все, что у вас было. Сосиски в тесте, пирожки, чебуреки и пирожное «Картошка». Чай. Три номера телефона.

ул. Ленина, 32, 273-99-09, 8-927-317-70-73, 256-86-93

Такая штука – в столице Башкирии нет ресторана башкирской кухни. Но во многих заведениях она представлена некоторыми пунктами меню. Удачи!


Следующим пунктом полукультурной программы будут бары. Все же знают эту сторону профессиональной деформации настоящего блогера.


1. Harat`s Pub

Говорят, что они — самый настоящий ирландский паб. Пиво с труднопроизносимыми названиями, непопсовые синглмолты и ирландская еда в том виде, какую ее закидывают в обрамленную рыжей щетиной пасть сами ирландцы. Танцы бывают. И песни.

Верхнеторговая площадь, 1, 216-55-05

2. Тема –бар

Для молоднячка различного возраста. Светло, шумно, весело. Угловатые столы и собутыльники. Настолки есть опять же. Непафосный , но прикольный

пр. Октября, 4/1, 293-45-28

3. Kill 2 Rabbits

Рюмочная под звуки с пультов диджеев с именами. Никаких сырков «Дружба» и портвейна «Три топора». Авторские коктейли, бармены с подвешенными языками и почти нет очередей за «повторить»

ул. Свердлова, 100

4. Дом Благородных Напитков

Здесь только пиво и к пиву. Сплошь – заграничные сорта, свежего привоза. Веселый хозяин, караоке, хоккей и изредка – горячие вкусности вроде плова. Камерный. Домашний.

Ул. Цурюпы, 120, 299-77-47


5. У кабана

А, можно и в спортивках. И в сланцах с носками. И фингалом. И с корешами. Музыка – как прикажешь, выпивон – хиты среднерусской полосы. Есть закуска и горячая еда. Лучше ходить группами.

Уфимское шоссе, 27, 8-917-440-02-01


Такая штука – чисто башкирских баров с чсито башкирскими напитками у нас тоже не имеется.

Настроение подняли? Ходить можем? Шевелить губами? Айда в клуб. Плясать, на девочек-мальчиков смотреть, бодаться с охраной и другие веселости.

1. Rise

Куча вертушечников, несколько зон с разнотипной музыкой. Свет, звук, будда-бар, deep. Есть где полежать даже, если что. Электроника.

Верхнеторговая площадь, 1, 216-09-09, 299-29-95

2. Barhat

Зона почти чувственного наслаждения с самыми большими сиськами города, специально выведенными или заманенными в данное гнездо. Музыка разная. Люди разные. Даже сиськи разные, представляете?

ул. Цюрупы, 42, 293-47-14

3. Pravda Bar

Почти каждый день – новая тематическая вечеринка. Каждый клубный день, конечно. Или вы в понедельник тоже попретесь? Танцульки, в общем. Тыц-тыц.

пр. Октября, 79/1, 257-25-75

4. Театро

Единственный клуб, который привозит мировых звезд электронной сцены. Чего еще надо?

ул. Менделеева, 137, 291-23-23, 292-30-91

5. The Bar

Двухуровневая квартира, забитая людьми, баром, диджеем. Плотное общение во всех смыслах. Это как в маршрутке, когда прижимаешься типо нечаянно к девушке сзади. Вот.

ул. Чернышевского, 88, 246-17-46

Такая штука — ну вы поняли. Нет башкирских клубов.

Так, теперь извозчики-таксомотры

2-900-900

Официальный партнер. Участникам действа обещают скидки и культурные беседы от водителей на темы Ренессанса, поэзии Серебряного века и лучшего сообщества ЖЖ - 102.жж.рф




Утром трудно разлепить слипшиеся глазки, накрытые отекшими щеками, тельце дрожит и потеет, горят трубы?

У нас есть бассейн на открытом воздухе, аэротруба, кумыс, Че, приперлись уже? rais. Все то, что бы вы вздрогнули и потихоньку пришли в себя.

Надеюсь вам у нас понравится. Оставаться, конечно, даже в этом случае – совсем не обязательно

Сайты-агрегаторы, как и обещал:


http://www.poufe.ru


http://www.restosapiens.ru


Пост написан при информационной поддержке Че, приперлись уже? alfa192, которая пнула меня вчера (фигурально) и заставила его сделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Вопрос к "бывалым" мамам - как считаете, есть ли связь веса ваших новорожденных с вашим весом при рождении или весом вашего мужа? Я имела удовольствие родить 4-ех с лишним килограммового сына (причем не "упитанного" такого совсем). Муж как раз был около 4 кг, его брат 4,5 (а ...
привет всем! так как мой "радио-спектакль" находится в розовой попочке и плохо там развивается, то решил я вам поставить новогодний депреснючный блюзик (чтобы вы не очень грустили) опус №15 за 2016... "новогодний Блюзик" (вот токмо что и набрюндикал) а тут тоже можно послушать и ...
Ну что, все уже высказались про памятник Калашникову? Значит, теперь моя очередь. Для тех, кто в танке (Абрамс или Т-43, не важно), напоминаю - после открытия постамента нашему гениальному оружейнику в СМИ и в интернете разгорелся скандал по причине того, что на нём была изображена ...
Морт Кюнстлер известная личность в мире иллюстрации. Популярность завоевал в основном историческими сценами – их показывали в книгах и календарях, а также на выставках. Но у него есть и другие работы, они в основном ранние и сделаны для журналов о приключениях, уникальный жанр, ...
Как появляется "неопровержимая информация", "множество источников", "подтвержденные данные" и даже "научные статьи". Про что угодно, про упражнения для груди, таблицу калорийности или прививки. Вы открываете интернет (опционально - несколько трахнуться от важности официальных научных ...