Чё ей жалко что ли?!

топ 100 блогов intro_veert14.07.2015 Приятель рассказал. Был очень зол. В принципе, я его понимаю.

Он в больнице лежал, в ЛОР отделении. Познакомился там с одной молодой бабёнкой из соседней палаты. На лицо, говорит, с пивом потянет. А фигура – шикарная, всё при ней.

Пытался её на секс развести.

Он, наверное, и не стал бы с ней мутить, если бы случайно не подслушал разговор двух пожилых медсестёр. Они эту бабёнку обсуждали.

Оказывается, она полгода назад уже там лежала. Бабки возмущались: к ней приходил её еба… молодой человек. И они при любой возможности уединялись в пустующей палате. Одна бабка так и сказала: Захожу, а они там бесстыжие что вытворяют! - А вторая ей поддакивает.

В этот раз бабёнку никто не посещал. Значит она со своим чуваком разбежалась, решил приятель. А етца, поди, хотца. Почему бы и нет?

Начал к ней клинья подбивать.

А она – вроде да, а вроде и нет. С молодым человеком они действительно уже не вместе. А вдруг снова сойдутся?! Она его, типа, любит ещё. Да и не может вот так вот сразу с незнакомым человеком.

Но приятель был настойчив. Даже заставил друзей гитару в больницу приволочь. Играл ей по вечерам про камушек в груди и ланфрен-ланфру всякую.

В общем, в один вечер почти уломал её. Почти, потому что она сказала, мол, давай завтра. Типа, устала я, спать хочу.

Чувак обрадовался, настроился. Презервативами запасся. Вечером в комнате отдыха сидят, телек смотрят. Все пациенты постепенно ушли. Приятель и бабёнка вдвоём остались.

Обнимает он эту клаву весь такой радостный… А она ему: Извини, дорогой, у меня эти самые дни пришли.

– Я, - говорит, - ей там же чуть по рылу не дал. То есть всё знала, сучка, и время тянула. И, главное, почему?!







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой сын за всю школьную жизнь подрался один раз — и то случайно, во втором классе, со своим лучшим другом. Мы в грозовые пятые-восьмые классы дрались примерно раз в две недели. С правилами, с дуэльным кодексом, до первой крови или сдачи, не бить по яйцам и все такое. Бандитские ...
Просто захотелось показать фотографии. Там же целый космос внутри. :) ...
Об этом он заявил немецким журналистам. "Мы видим агрессию с Востока". "Мы будем воевать за нашу страну до последней капли крови. Это наша земля, которая является нашей родиной", - заверил Порошенко. Что можно сказать... Пока что жителям Украины ничего хорошего не светит. Новые котлы, нов ...
Появилась у нас недавно вакансия, дали как полагается объявление, по которому и устроился к нам Олег. На вид ему было лет тридцать. Отработал он в компании недолго - в мае пришел, в августе ушел, так что вакансия закрылась совсем ненадолго. Да и причина увольнения у него была ...
Старый кэдди реально сливает GL450 корпус-полтора с 60 км/ч. Хотя когда оба были на драйве, то я уезжал от него на корпус. Но потом водила мерса нашёл у себя ручной режим, гг. Желаю заехать с господином ...