Чё деется - 5

топ 100 блогов petrogrom18.01.2011 У меня сегодня сломанный мозг. Не по делу, а так просто. В народе про такое говорят - накопилось.
Настроение - говно. И вроде и причин-то видимых нет, а прям и ностальгия, и грусть, и всякая дурь - все вместе.
Вот, к примеру, хожу на спорт. С сентября. То есть уже ого-го месяцев сколько. А почему ни разу не написала об этом? Потому что не поняла пока, как эта вся история работает. Учу жизни уроки, опыты провожу. А когда встаю на весы, они показывают больше, чем моя чувствительная натура способна выдержать. Самое ужасное, что и ем больше. Потому что я вроде как занимаюсь. Организм, типа, требует. А что он может требовать-то по сути? Пирожных? Пирога медового со сметанной прослойкой? Или киша с тремя видами сыра? Противно, хоть и любимо. И прикрываюсь упорно физкультурой. 

Взять хоть прическу. Челка отросла, а я до сих пор не решила, хочу ли я снова ее иметь. 

Случилось мне на днях и даже сегодня несколько озарений. Они мне тоже настроения не добавили. Получилось что? Что я беспринципная какая-то барышня. Ну вот меняется у меня мировоззрение, меняется, я даже бороться уже с этим не хочу. Мне как-будто даже интересно, куда меня это все заведет. Раньше я думала, что вот я придумала себе точку зрения и буду ее придерживаться, во что бы то ни стало. А оказалось, нет, поменялась со временем на противоположную. Вот как так? Уже даже и зарекаться не хочу.

Из озарений. Чмырите меня, я готова морально.
Волочкова. У меня к ней всегда было что-то сродни отвращения. Не воспринимала я ее. И даже не как тяжелую балерину, а как все остальное, чем она занимается. А она взяла вдруг разделась. И молодец. Несмотря на татуированные брови. Вот правда, красивая женщина. И пусть она ест этот острый суп перед скрипичным квартетом. Пусть. Вот так я подумала. Для меня самой удивительно и вразрез вроде с моей позицией, а вот подумала и все. Да. Главное, чтоб в кино не снималась.

Потом посмотрела Юлю Савичеву с французом, на льду. Произвели на меня неизгладимое. Подумала, насколько ж она молодец. Вообще, шоу понравилось. Я ж его не смотрела никогда. Даже всплакнула. От ощущения некой причастности.

Про фильмы просмотренные тоже хочу сказать. Не понравился мне ни Salt, ни Inception. Ну не то, чтобы прям совсем не понравились, но ждала я большего. Так все хвалили невероятно, что думала, там запредел какой-то будет. Которого не случилось. Как, например, в Wanted. Ди Каприо мне зато очень понравился в Shutter Island. 
Еще один фильм меня приятно поразил. Совсем из другой оперы. The Last Exorcism. В духе "Ведьмы из Блэр", которую не воспринимаю. А-ля документальный. И вроде как малобюджетный. А поразительный. Умный. Натурально-реальный. Луизиана-лайф-стайл. Еще супер-фильм "Мачете". Бескомпромиссно отличный.
Вообще, подумалось, что какие-то вещи можно понять и даже смеяться над некоторыми американскими комедиями, можно только пожив здесь. Проникнувшись менталитетом. Иначе "тупые америкосы". Для меня это тоже когда-то стало откровением.

Еще на предмет собственных лет сегодня стало грустно. Посмотрела фото. Решила, что надо иногда сохранять хреновые фото. Чтоб потом не было мучительно больно в сравнении.
Каждому свойственно выбирать наиболее фотогеничные картинки. Потом время проходит и думаешь, е-мое, почему же сейчас я уже не такая??? Ведь всего две недели прошло!!!

Может, дело в том, что я убрала ёлку?

P.S. Дайте время и я обязательно напишу про спорт.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.01.2011 Флешмоб
Архив записей в блогах:
Ранним утром мы стояли на бесконечной черной стене. Зубчатые стены тянутся на 5 километров, высота до 12 метров, толщина 5. И по ним, и в них можно идти. Готова поклясться, что я вижу в дали караван… ...
Граждане, а он так растрогался "Шинелью", что я не могу вам передать! Он даже подплакивал немного. Потом долго обсуждали, и кропоткинец мой всё никак не мог понять: зачем Гоголь да и вообще писатели пишут такое жалобное. Эх, юнец! Шинель тебе жалобная. А если-б тебя, как меня - ...
Что мы имеем с гуся? Не прошло и 12 дней с момента моего обращения о внезапном  (с 01 февраля 2020 г) , без предупреждения изменении тарифа на электроэнергию на даче на 43%!!!, Было: День 4.47 Ночь 1.68 Стало: День 6.39 Ночь 2.41 как я получила ответ: Читать дальше здесь ...
Обращение народного вече Харькова к гражданам ЮГО-ВОСТОКА Дорогие земляки интеллектуального, индустриального и плодородного Юго-Востока от Одессы, Херсона, Николаева, Запорожья, Днепропетровска, Донецка, Луганска до Харькова. Все мы являемся наследниками Донецко-Криворожской ...
Король Харальд и королева Соня сегодня посещают пострадавшие от наводнения районы Норвегии. Король и королева посетили Мьёндален, где беседовали с добровольцами, участвующими в спасательных работах. Одной из целью прибытия Харальда и Сони на место было получить представление о зоне ...