рейтинг блогов

Чайлдхейтер наехал на ребенка. Что скажут чайдлфри?

топ 100 блогов playmother15.03.2017
Чайлдхейтер наехал на ребенка. Что скажут чайдлфри?
с сайта вести.ру
Я два дня игнорировала новость про мужика на джипе, который наехал на ребенка, но сегодня об этом гутарили и на первом канале.

Стала читать, что произошло и была неприятно удивлена. Думаю это классический случай проявления самой обыкновенной ненависти к детям.

Следствия проповедуемой всеми чайлфри заповеди: «Не лезьте своими детьми в мое личное пространство».

Да, я не считаю, что стрелять пластмассовыми пульками по машинам это самое безобидное развлечение. Несомненно стоило сказать пацанам, чтобы они прекратили, но не таким способом.

Я бы еще поняла, если б он просто припугнул их наездом, потому что очевидно - просто слова взрослого их бы не остановили. А все эти стрелялки и вправду не безобидны. Сегодня они пуляют по машинам, завтра по людям лупят.

У нас жил в доме один персонаж, периодически постреливал из окна - приятного мало. И конечно это тоже безнаказанность.

Но сам метод, которым воспользовался этот мужичок говорит только лишь о жестокости, порожденной ненавистью.

На сайте Вести.ру пишут о том, что это не первый эпизод с участием бизнесмена. До этого он уже кидался на пятилетнего ребенка, который бросал снежки в стену дома.

Я вспомнила мужчину, который жил у нас в доме на втором этаже. Он тоже не отличался особой любовью к людям и держал громадного сенбернара. Обычно это очень добродушные собаки, но ему удалось воспитать своего бешенной зверюгой. Один раз, когда соседка с нашего этажа, ехала вниз со своей овчаркой, лифт открылся на втором этаже.

Там стоял этот дядя со своей псиной. Он выволок соседку из лифта и приложил по голове. Не сильно, но весомо. Его собака покусала овчарку. Все это сопровождалось проклятиями в стиле: «Еща раз увижу - убью». Поговаривают, что видели его и с ружьем наперевес.

Надо ли думать, что все соседи мечтали о том, чтобы его собака сдохла, а он поскорее съехал?

К счастью в конце-концов это произошло. Но еще до этого он стал встречаться с молодой женщиной и как-то присмирел. Он тоже был при деньгах и полиция его не пугала.

Но я отвлеклась от сути. Обычно подобные персонажи не гнушаются нападать на слабых, но нападение на чужих детей это что-то новенькое.

Взрослый дядя приложил головой о машину маленького мальчика, а затем заставил стоять на коленях на снегу. Это как вообще? Замечательный воспитательный процесс.

Мне кажется, что этому дяде нужно теперь тоже встать на колени и попросить прощения за свое поведение.

Но есть еще один милый момент - этот дядя сдал мальчика в полицию!

И только потом, когда родители выяснили, что дядечка наделал и обратились с заявлением уже на него - бизнесмена объявили в розыск. Прелесть какая.


То есть явно этот мужчина считал, что он совершенно прав и никакого возмездия за свои действия не ожидал.

А вы как думаете? Как нужно было объяснить мальчикам, что их игра не самая лучшая? Или нужно было не реагировать вообще, ведь дети просто играли?

Особенно интересны комментарии от чайлдфри. Одобряете ли подобные действия?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, кажется, никогда не рассказывала о своем маленьком хобби – коллекционировании. Коллекционирую я фотографии памятников Владимиру Ильичу Ленину, но только из тех мест, где побывала. Каждый раз, когда я приезжаю в какой-либо город, первым делом ...
Соединенным Штатам необходимо прекратить войну и установить режим прекращения огня в секторе Газа, иначе Иран может нанести по ним "серьезный удар". С таким заявлением выступил министр обороны Ирана Мохаммад Реза Аштиани. Глава иранского военного ведомства пригрозил США ударом в случае, ...
Как прошёл декабрь Начало декабря было относительно теплое и способствовало прогулкам. Цифры заболевших были очень низкие, (почти)нестрашно было ездить в общественном транспорте и бывать в местах скопления народа. Море зимой. https://instagram.com/p/CXd33nXgTsU Станция ...
Крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen подала заявку в "Транснефть" на поставки 3 млн тонн российской нефти по нефтепроводу "Дружба" в 2023 году по долгосрочным контрактам, несмотря на планы отказаться от закупок нефти РФ. В смысле «3 млн тонн российской нефти»? В ...
с Открытого Кубка Иркутской области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини 2013 года. Их будет много. Но я буду выкладывать их постепенно и, конечно же, выборочно. Писать пока ничего толком не хочу, я три часа как дома и спешу порадовать вас фотографиями. У меня ...