рейтинг блогов

Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа

топ 100 блогов morena_morana18.08.2018
Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа
Прочитала, что какой-то Влад Соколовский регулярно и цинично изменял жене (она на фото). Ничего не мог с собой поделать, и постоянно имел чужих баб. Правда, ни с одной не задерживался. Ну что же, перед нами кобелинус обыкновенос, такое случается. Можно терпеть, а можно выгнать, дело вкуса.

Я никогда не узнала бы об этом, если бы звезды не стали слать слова поддержки обиженной супруге, а тетя Влада не стала зачем-то раздавать интервью. К кому не зайдешь в инстаграм - там эта тема.

В результате – крики, гам, шум, обсуждение, имел право Влад всюду совать свой пеструнчик, или должен был потерпеть.

Понятное дело, все затаились, набрали попкорна, и ждут главного действия всей пьесы – появления жены.

И вот оно состоялось. На сцене появляется обиженная жена Влада Рита Дакота и ее дрессированные комплексы.

Рита заявила, что первым ее желанием, когда она обо всем узнала, было бороться со всеми своими недостатками, из-за которых «мужчина может променять свою женщину и мать своего ребенка на безликий водоворот пустых похожих друг на друга ''идеальных женщин''». Не знаю уж, о чем шла речь, и почему они идеальные, но предполагаю, что это были просто какие-то эскортницы из агентства, или через инстаграм. Но не суть.

«Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он пожалел…», - рассказала Дакота.

Я не знаю, исполнит ли эта Рита свои угрозы, но совершенно очевидно, что это не поможет. Потому что она видит проблему в корне неверно. Влад не имеет фетиша не на внешность. Он просто предпочитает постоянно иметь новых теток, и с этим совершенно нельзя ничего поделать. Можно в точности такую же телку, только новую.

В точности такой же Рита сможет  стать, это не проблема. Но сделает ли это ее новой?

Я не первый раз замечаю такие двойные стандарты. Если изменила жена, то мужу, скорее всего, посоветуют выставить ее на мороз, а то и дать ей в нос.
Если изменил муж, то следуют тут же найти в своем теле кучу недостатков, похудеть, записаться к пластическому хирургу, прикупить нижнего белья. Наверняка, сама виновата.
Что же, придется действовать по этой схеме.

Давайте посоветуем девушке, какую часть тела нужно отрезать у хирурга, чтобы муж перестал ей изменять! Член Влада не предлагать, разумеется. Хотя было бы логично.


Ну а серьезно, как вы считаете, может ли женщина какими-то своими действиями изменить мужчину-кобеля. Если да, то какими?

Мои соцсети: Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа Часть тела, которую надо отрезать, чтобы стать лучше любовниц мужа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УПД: снимок сделан на Марсе. Планета такая ...
И вот сижу я, вся такая красивая с забинтованной ногой (ну и так бывает, хи-хи) и листаю ленту ЖЖ... и мой внутренний определитель неправды начинает нагреваться, нагреваться...листаю дальше - ой, горячо! - еще дальше - совсем горячо, он уже настолько горячий, что грозится отключить голову ...
  ...
Малагасийский "перекус на ходу" - легкий закусон из теста. Готовится просто: заводится обычное дрожжевое тесто. Из непривычных ингредиентов часто добавляют острый перец (чили). Пропускают через мясорубку и обжаривают во фритюре. Но главное не это - главное название. Спорю, что с тысяч ...
...