рейтинг блогов

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании

топ 100 блогов kiss_my_abs13.04.2016 Многие женщины уверены, этого досадного недостатка внешности мужчины не замечают. Но они ведь не слепые. Дамская наивность сгубила тысячи, миллионы свиданий. Вот только представьте себе: романтичный ужин, искорки зарождающейся страсти. Его взгляд случайно падает на этот конфуз, и он в ужасе видит… облезший лак и неровно спиленный край сломанного ногтя. Ну некогда, некогда мне сходить в салон!

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании



К хорошим мастерам надо записываться заранее. А ещё они работают в те же часы, в которые нормальные женщины тоже должны сидеть в офисе и строчить «любовные послания» клиентам. А в выходной тратить время на поход в салон красоты – вообще за пределами добра и зла. «Шляться по маникюршам», фыркают работающие женщины, могут только домохозяйки. Те в свою очередь отбиваются: а ты попробуй с ребёнком сходи куда-нибудь! Это вы из офиса выпорхнули на часик и вернулись. А когда у тебя дома кастрюли, памперсы, уборка, стирка и детский сон по расписанию – набегаешься тут по спа-салонам.

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Увы, руки выдают занятость в первую очередь. Постоянное столкновение с бытовой химией, водой и детскими неожиданностями, равно как и смена погоды, сухой воздух офиса и весенний авитаминоз, приводит к тому, что в самый ответственный момент руки приходится прятать от лишних взглядов. Иначе перспективное свидание, важные переговоры или банально настроение на выходные будет испорчено.

Как ухаживать за руками, не выходя из дома


Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Ну, или из офиса, что тоже немаловажно. Можно, конечно, дать универсальный ответ – самостоятельно. Но не у всех хорошо развита мелкая моторика, и элементарно ровно подпилить и накрасить ногти кто-то может, а кто-то нет. Поэтому обратим внимание на новый тренд в ногтевом сервисе.

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Выездной сервис Shelly – побратим знаменитого старапа по уборке квартир Qlean – разработал систему обслуживания на дому и в офисе (если позволяют режим предприятия и условия работы). Причём воспользоваться этой услугой могут не только женщины, но и мужчины. Для них конфиденциальность выполнения маникюра и педикюра порой играет большую роль. В салоне можно встретить непонимание, косые взгляды и даже насмешки. А дома никто не видит и не комментирует желание опрятно выглядеть. Ну и, конечно, можно сделать маникюр не только взрослым, но и детям – аккуратно, без вреда для неокрепшей ногтевой пластины ребенка.

Но на мой взгляд, самый большой бонус, который существует у маникюра в домашних условиях – это возможность нормально высушить ногти. Не надо надевать колготки или туфли и мысленно молиться, чтобы ничего не смазалось. Удобно, легко, а главное – профессионально.

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Все мастера ногтевого сервиса Shelly, в отличие от любителей, которые трудятся на дому и от которых можно ждать чего угодно, проходят профессиональное тестирование, проверку с помощью службы безопасности и специальные тренинги. Поэтому в качестве и адекватности обслуживания можно не сомневаться ни секунды. Ну и, конечно, такие важные «мелочи», как санкнижка, профессиональное образование и наличие сертификата о спецобразованиитоже присутствуют в обязательном порядке. Эти условия являются всенепременными для тех, кто желает устроиться на работу в Shelly.

В чемоданчике у мастера

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Естественно, любой уважающей себя женщине захочется быть уверенной не только в том, что ногти будут выглядеть красиво после обработки, но и в том, что все инструменты простерилизованы, как надо. В случае с Shelly в этом можно не сомневаться: кусачки и пушеры мастер достает из специального герметичного и полностью стерильного крафт-пакета, а все одноразовые материалы, такие как апельсиновые палочки, пилки и разделители – останутся в подарок клиенту. И, наконец, что тоже очень важно: ни дома, ни в офисе не останется никаких следов маникюрных работ: мастер работает со специальным подносом, на котором остаются расходники и «биоматериалы». А заказывая педикюр в офисе, не придётся думать, где найти тазик – ванночку для обработки стоп мастер привезёт с собой. Так что можно заказывать процедуры на постоянной основе, причём, всем офисом.

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Специальное предложение для «девичников»

Дома можно организовать настоящий коллективный спа-салон: несколько мастеров приедут одновременно, и процедура маникюра и педикюра будет сопровождаться интересным общением и последующим плавным переходом в вечеринку.

Как заказать услуги Shelly

На сайте shelly.ru или через мобильное приложение
У проекта также есть симпатичные соцсети, где вам ответят на любые вопросы:
Facebook
Instagram

Часть женского тела, за которую стыдно на свидании


Пока сервис Shelly ещё молодой, и работают мастера только в Москве. Заказы принимаются в пределах МКАД или при наличии станции метро в пешей доступности от дома. Мастер выезжает бесплатно, оплачиваются только услуги. Причём, заказывая одновременно маникюр и педикюр, можно сэкономить 500 рублей. Оплачиваются все процедуры уже после того, как сеанс завершён. Сейчас принимаются только наличные, но очень скоро появится возможность рассчитаться картой. Вызвать мастера можно в любое удобное время, с восьми утра и до десяти часов вечера. Согласитесь, удобно!

Девочки, расскажите, как часто ухаживаете за ногтями? Мальчики, признайтесь, обращаете внимание на женские руки?




Часть женского тела, за которую стыдно на свидании Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, обратите внимание на пост, вам точно понравится) Представляете язык длиной 50 сантиметров? Полметра! Пол, сука, метра! Его владелец легко может обхватить вашу руку и довольно тянуть к себе. А еще он единственный на планете может  ковырять языком в ухе!!! Каково?! Владелец ...
Александр Невский держит храм на руках. На территории храма убрали вертеп и снеговиков...дело к весне... ...
Народ, что это???? Оно по объему - с очень неплохое озеро, ...
Если человек верит, что белое-черное и наоборот. Если таких много, то страна обречена. И таких реально дохрена! ...
Пожалуй, самой желанной для меня локацией на Кольском полуострове были Ловозерские тундры. Даже не весь горный массив, а в частности, гора Аллуайв и перевал Геологов. Не знаю почему, но даже в этих названиях мне мерещилось нечто прекрасное и почему-то инопланетное. Забегая вперёд, ...