Часть 7, вполне бодрая.

топ 100 блогов xeniaku29.04.2011 Если вы жаждете новостей, то вот они.
Ночью по школе, в которой теперь нет защиты (т.к. убили декана), бегали толпы нежити и прочих монстров. Они таскали оттуда народ с целью добычи из них энергии, насколько я понимаю. Мне что-то писали про точки силы, для которых нужна эрегия, но я ничего не поняла, если вы в курсе - расскажите. В процессе убили Пронина. Про других жертв информации нет.

Кроме того, говорят, что мастерский квест про рельсы и пророчество от Анкха потихоньку раскачивается. Вчера днём во время штурма Снейп отдал УПСам один из четырёх артефактов - косу. Возможно, кстати, именно поэтому УПСы и ушли из школы тогда. Теперь УПСы, видимо, рыщут в поисках остальных трёх артефактов.

Ещё смешная история про защиту школы. Как известно, ещё с прошлого семестра в условиях защиты школы есть пункт, что на территории школы вся нежить ходит спиной назад. Вчера в процессе рулежки по одному эпизоду выяснилось, что ТБ придумал, как этот пункт обойти - они поднимают нежить уже спиной назад, и на территории школы их разворачивает как надо. :))))

Кстати, декан Гриффиндора Терезочка вышла из школы навстречу УПСам не просто так, а потому, что находилась под действием "поцелуя русалки". Который, блять, теперь почему-то работает натурально как Империо, по мнению вампиров. И ни одна сволочь вампиров в этом не разубедила. Это меня очень злит - у вампиров в головах чудовищная каша из ТТХ и их фантазий, и стоило выйти на минутку, как никто уже не парится этим вопросом. :(

UPD: Гермиону казнили Анкховцы, вытащили из кровати, вынесли и убили на основании того что она публично на Арене использовала Аваду. Фишка в том что Аваду она использовала, но она у неё не сработала ;)
(Инфа от Эммы, лично.)

UPD2: Неподтверждённая пока информация про то, что также мертвы начальник аврората Френсис Геркасл и пупс Ричард Ледум (убит Маргаритой Барри). Если знаете подробности - делитесь.

UPD3: В настоящее время по указанию Снейпа все в Хогвартсе вырезают звёздочки на золотой храм. %)

UPD4: Информация про Френсиса Гернкасла и Ричарда Ледума подтвердилась. Также вроде как убили персонажа Харуки, только я не знаю, какого - Пьюси же вроде и так был мёртвый?

UPD5: В школе происходят манёвры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, что все уже слышали, что в Москве открылся крупнейший в Европе океанариум - Москвариум. Паша тоже увидел это в новостях и сказал: хочу туда! Да ладно Паша, мне самому туда охота сходить, тоже ни разу в подобных заведениях не был. В этот раз ВДНХ, а именно там расположился Мо ...
Кое-что уже писала за брачный штамп , напишу кое-что еще. Совсем внезапно пришло в голову. Заранее предупреждаю, что все мои измышления на эту тему не относятся к брачующимся "чтоб было", "потому что пора" и к адептам прочих неактуальных для меня причин. Я только о тех, кто якобы по ...
Сегодня... ...
...
"Приехал мужик в командировку из столицы в небольшой город. Зашёл в туалет на вокзале, а там на стенке : "Девочки, недорого" и телефон дан. Мужик решил развлечься, позвонил. Ему сказали, куда подъехать на такси. Он доезжает до адреса, выходит, такси уезжает. Мужик смотрит: а там - ...