рейтинг блогов

Часы с ночной подсветкой

топ 100 блогов ammo126.03.2018 Обнаружил на Алиэкспрессе диво-дивное: часы с непрерывной ночной подсветкой на батарейках.

Часы с ночной подсветкой



В часах есть датчик света, и когда в комнате становится темно, включается слабая-слабая белая подсветка при которой ночью отлично видно цифры.

Часы с ночной подсветкой


Питаются часы от трёх батареек ААА, причём третья батарейка нужна только для подстветки.
Обещают, что несмотря на ещенощно горящую подсветку, батареек хватит на год

Часы с ночной подсветкой


Цифры большие. Единственный недостаток - часы должны стоять ниже уровня глаз, иначе индикатор блекнет и его плохо видно. Если часы стоят выше, можно их наклонить вперёд, подложив что-нибудь под корпус.

Брал за $6.95 с бесплатной доставкой тут. Такие часики бывают чёрного, белого, голубого, зелёного и розового цвета.

Часы с ночной подсветкой


Вслед за чёрными заказал ещё и белые - они пока в пути.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лужицы в весеннем лесу. Месяц назад купила холстик - вот, добралась наконец до акрила. Гуляла вчера. Видела - впервые за зиму - двух снегирей (снегириц. Или снегурочек?) И пару дятлов, нашедших себе дуплишко в крепкой сосне прямо над кормушками. Маленьких - я их сперва на фоне неба за ...
Навеяно Пуськами. Почему в женских колониях не стригут насильно наголо, а в мужских - ...
Красивый снимок! Фото нач. 1980-х гг. lion78 ...
Быстро-быстро. ) Кошка в витрине антикварного магазина. У бельгийских красавиц серьезный характер - хорошо, что она была за стеклом.  Давала "день идиота" - два раза умудрилась совсем заблудиться, насвистывая и оттопав сорок минут ...
У fritzmorgen внутримкадники бьются в истериках : " Стоит выехать из за границы Москвы или Санкт-Петербурга - пиздей и ад. Как будто попал из цивилизации в страну третьего мира. " Мне тут давеча фотку прислали. Типичная местная Богом забытая дорога ...