рейтинг блогов

Чарли Шин и его ВИЧ

топ 100 блогов miss_tramell19.11.2015 Мне интересно, что каждый из вас ответит на предложение сыграть в русскую рулетку? Прыгнуть с парашютом, который, вероятнее всего, раскроется, но, может, и нет? Многие пойдут на риск? Не думаю.

Чем секс без презерватива с партнёром, не предоставившим вам справку о состоянии здоровья, принципиально отличается от игры в русскую рулетку?

На днях Чарли Шин во всеуслышанье заявил, что уже 4 года как ВИЧ-инфицирован. За это время он сменил сотни партнёрш, с которыми занимался как защищённым, так и незащищённым сексом. О своём заболевании актёр никого не предупреждал.

Чарли Шин и его ВИЧ
Фото: vivelohoy.com


Большинство думает, что ВИЧ живёт где-то там, далеко, в среде геев-наркоманов, а не в спальных районах, где мирно спят под одеялами приличные люди. Это не так.

ВИЧ вы можете подцепить и от 18-летней студентки с чистыми голубыми глазами, у которой был до вас всего один мужчина, и от женатого отца семейства.

У вас уже, может, есть ВИЧ, но вам об этом пока неизвестно.

Чарли Шин и его ВИЧ
Фото: SPLASH NEWS

Вы уверены в том, что вы не инфицированы? А на каком, простите, основании? На том, что девушка, с которой вы сейчас просыпаетесь, не дала вам на первом свидании и вообще не курит? На том, что парень ваш жмёт сотку с грудака и у него -- хорошая работа?

Василий Алексанян был вице-президентом «Юкоса». Умер от СПИДа. Был женат, воспитывал сына.

Чарли Шин и его ВИЧ
Фото: lib.rus.ec

Не думаю, что девушки, ложившиеся в постель к этому богатому, уверенному в себе и здоровому на вид мужчине, предполагали, что у него -- ВИЧ. Не думаю, что он сам, раздвигая ноги очередной красотки, думал, что найдёт между ними свою смерть.

А вы можете заняться незащищённым сексом с человеком, чьи результаты анализов на ВИЧ и прочие ЗППП вам не известны? Если да, то чувствуете ли вы, что сильно при этом рискуете? Если человек, который вам нравится, попросит вас сдать анализы, прежде чем заняться с вами сексом, как вы к этому отнесётесь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрим на авиационные двигатели и прочие детали от самолетов. Они были спрятаны за толстым стеклом вдоль всех балконов. из-за стекла и большого количества источников света фотографировать было криво, но что выросло, то выросло... Технический музей Праги.  Как всегда использую ...
Считаете ли вы развал СССР положительным явлением? (Прошу обратить внимание, что я ничего не говорю про коммунистов и советскую власть - только про развал ...
Музыканты считают, что эти объекты одиноки, как люди; певица утверждает, что они напоминают море; по мнению поэта им чужды страсти и страдания. О чём речь? ОТВЕТ на вопрос от 22 августа: Василий. Так звали отцов Михаила Васильевича Ломоносова, Николая Васильевича Гоголя, Софьи ...
Оборонщик с дипломом журналиста озадачился куда пристроить внуков. ...
В российских СМИ сожалеют об утечке "интеллектуалов" -людей с высшим образованием. Дескать всё больше их уезжает из России. Да и пусть их катятся. Люди с высшим образованием ни в коем случае не интеллектуалы. Они в лучшем случае интеллигенция. Вообще-то высшее образование это глыба ...