Чарговая скарга ў Спортлато.

топ 100 блогов budzimir20.01.2010 Надоечы, натхніўшыся актыўнасьцю суполкі Чарговая скарга ў Спортлато. [info]by_demotivators, я таксама пачаў тое-сёе маляваць. І, апроч іншага, вырашыў намаляваць дэматыватар пра сэксуальную прывабнасьць нацыстоўскай формы - ну, існуе такое меркаваньне, што яна сэксуальная, чулі? Адшукаў у сеціве падхадзяшчы малюначак, прыдумаў подпіс, і выклаў у суполку:

Чарговая скарга ў Спортлато.

Але нечакана выявілася, што гэты мілы пупс на фотцы - хтобвыдумалі?! - не хто іншы, як вельмішаноўны Чарговая скарга ў Спортлато. [info]lesnoi_slon. Гэта ж трэба, які сюрпрыз.

Забаўна.

Ну, гэта мне "забаўна", а Лясны Слон чамусьці раззлаваўся. Ды так, што напісаў вялізную скаргу - ізноў мне на працу. Прачытайце, гэта вельмі цікавы абразчык стукацкага жанру:

Меня зовут Игорь Матюнов, и я оказался вовлеченным в скандал с вашим сотрудником по кличке Будзимир.

Я думаю, у вас уже имеется свое видение ситуации, так что пересказывать произошедшие события не буду. Дело в том, что благодаря неуемной энергии вашего сотрудника банальный сетевой конфликт перерос в шоу, за которым следит весь Байнет и не только. На все можно было бы закрыть глаза, но Будзимир так увлекся происходящим, что потерял всякое представление о рамках разумного. Я и Алексей Дермант в последние дни старались игнорировать происходящее дабы конфликт был исчерпан, по-крайней мере мы обсуждали события в своих блогах и не выходили за их границы. А вот Будзимир, повторюсь, чувство меры утратил.

До сих пор я не реагировал на угрозы и прямые оскорбления со стороны вашего сотрудника. Как вы можете знать, Будзимир в азарте дошел до того, что начал рисовать демотиваторы и выкладывать их в сообществах, сопровождая все это едва ли не угрозами физической расправы. ВСреди прочего появились демотиваторы и с моими личными фотографиями и оскорблениями.




Понимаю ваш вопрос: "А при чем здесь вы и ваша радиостанция?". Дело в том, что события последних суток привели к тому, что мне нужно как-то реагировать на выпады Будзимира. И я это планирую сделать. К своему несчастью и моей удаче ваш сотрудник слишком неразумно себя вел до начала конфликта, так что компрометирующей его информации предостаточно. К сожалению, пост о личности штатного комментатора радио "Свобода", в котором будет рассказано про экзотические увлечения последнего, а также его связи с радикальными анархистскими организациями, занимающимися едва ли не террором, не сможет не повлиять на репутацию вашей радиостанции. Лично я бы не хотел вредить вам из-за глупых поступков одного из ваших сотрудников. Нормальным людям страдать от идиотизма ненормальных не стоит.

Я думаю, радиостанция не заинтересована оказаться в эпицентре скандала с анархистами-автономами и прочими друзьями Будзимира. Тем более, что подобным скандалом не преминут воспользоваться недоброжелатели из вполне понятных институтов.

Поэтому я предлагаю вот какой вариант. Вы успокаиваете своего сотрудника и заставляете его убрать все материалы, касающиеся меня и Дерманта. Со своей стороны я и Дермант делают тоже. Повторюсь, материалы должны быть полностью убраны, а не спрятаны. Кроме того, Будзимир прекращает сетевую истерику и забывает о нашем существовании.

Разговоры со своим сотрудником вы уже вели, так что хотелось более действенных мероприятий, ибо позитивных сдвигов после разговоров никто не ощутил.

Мне бы хотелось получить ответ в течение суток. После этого срока я буду реагировать на выпады вашего сотрудника в соответствие с ситуацией и ответственности за последствия не несу.

Не посчитайте данное письмо угрозой. Я уважаю вашу организацию и поддерживаю многое из того, что вы делаете. Но отвечать на выпады я считаю обязанностью, и отвечать на них я собираюсь с максимальным эффектом. Именно поэтому я связался прежде всего с вами, до того, как личные разборки перейдут мыслимые меры

С уважением,
Игорь Матюнов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот второй день дожди... Дождливая погода наводит тоску, и мы начинаем… есть! Я сразу на 1кг поправилась... Но не будем сильно отчаиваться – уборка по дому сжигает чуть ли не больше калорий, чем тренировка в тренажерном зале! Ведь не все любят физические упражнения, они наводят тоску ...
Снимаю я квартиру в неплохом комплексе, парковки хватает, но она не ...
Вчера не успел. ...
Не буду уточнять регион Германии, в котором это случилось. Скажу только, что сей, мягко говоря, вопиющий случай произошел в эмигрантской церкви весьма консервативных пятидесятников. Покаялся в этой общине один парнишка, как здесь говорят, ...
Koт-д'Ивуар — страна с древнейшей историей, где ярко и красочно всё: от национальных нарядов до оперения редких птиц, от сдобренных соусами блюд до шумных праздников и фестивалей. Здесь располагается несколько крупных национальных парков, где туристам предоставляется возможность ...