рейтинг блогов

Chantal Thomass. Это сильнее меня.

топ 100 блогов lenatolstik12.04.2013 Chantal Thomass. Это сильнее меня.

Сегодня в кои веки выбралась в салон красоты, поехала на обязательную лазерную эпиляцию. Делала голени, дальше тянуть нельзя - сроки поджимают, процедуры четко по графику. Я салоны не люблю и вот почему.
Для меня выехать в центр по пробкам, час неподвижно сидеть-лежать, поддерживать обязательную светскую беседу со специалистом, бррр....это стресс!
После манипуляций придумываю себе "компенсационные ритуалы" за испытанные страдания.
Утром это была французская кондитерская с эклерами (зачем я их набрала, я ж пеку лучше?) и сендвичем с латте на вынос. Не, вкусно, конечно, и то, и другое, но в сендвиче столько майонеза! Ну зачем я его ела? Молчу уже про чек, на который можно было еще на одну эпиляцию сходить. Я представляю затраты бедных девушек, которые ходят в салоны через два дня на третий, это ж домой сразу не поедешь, красоту же надо людям показать, наверное, тоже шляются по ресторанам-бутикам.
Так и я по дороге домой удачно неудачно запарковалась на Бессарабке возле бельевого магазина Chantal. Что касается шикарного дорогого белья по внутреннему настроению я уже была "така, як треба". Моя чудесная клиентка занимается элитным бельем и помогает мне покупать по приятным ценам любимейший мною бренд Chantal Thomass - французское белье и интимные аксессуары  класса люкс. Изящные бюстгалтеры скроены идеально по размеру с точностью до микрона, держат большую грудь надежно, а выглядят как роскошно! Я недавно у нее кое-что купила и под вдохновением думаю, надо еще кружавчиками разжиться...
Комплектам Шанталь Томасс в моей коллекции и десять, и пятнадцать лет, и до сих пор я их ношу в особых случаях, потому как ничего им со временем не делается.


Chantal Thomass. Это сильнее меня.

Я обожаю чулки и колготки, это мой пунктик, бороться с которым бесполезно, в мозгах надо что-то подправить, а лезть я туда не дам!
Я покупаю и дорогие, и бюджетные колготки, главный принцип попадания в коллекцию - интересная идея. На каждый день Wolford, по праздникам под коктейльные платья только Chantal Thomass!
Их замечают все и всегда, особенно мужчины, делают комплименты ногам и ....моим чулкам. )))
Слушать приятно, поэтому я все покупаю и покупаю...
В бельевом магазине лифчиков моих размеров нужных мне цветов и моделей не оказалось, но зато распродавались колготки.
Ну все, эндорфинчик брызнул в кровь, дальше помню плохо.

Chantal Thomass. Это сильнее меня.

Девушка я уже не первой свежести, это понимаю, поэтому давно дала себе зарок - блядское сочетание "черный с розовым" из гардероба убираем.
Постепенно.
Но, видимо, буду делать это очень медленно.
Не знаю, что на меня нашло, но я купила именно эти черно-розовые колготочки повышенной пошлости, да еще радовалась по дороге.
Дома померила...и пришла в ужас! Выглядит в реале все не так впечатляюще, как я себе представила в магазине.
Декоративная шнуровка заканчивается не на середине бедра, а сразу выше колена, бледно-розовый цвет полнит бедра, ну и объективно говоря, игривый рисунок плохо сочетается с паспортными годами.
Прятать их для внучки? Или все же носить? Но с чем?

Chantal Thomass. Это сильнее меня.

Начала с обуви. Босоножки LAMB, тыщу лет как купила, ни разу не надеваные, тоже ждали гармоничного верха.
Вроде бы неплохо?

Chantal Thomass. Это сильнее меня.

В гардеробном разделе "все мы были молодыми" нашла шелковую юбку Beggon - я не знаю сколько ей лет, думаю, не меньше пятнадцати. Все мои друзья и знакомые видели ее много раз на разных мероприятиях, я себе уже также много раз обещала в ней не отсвечивать, но...Но!
Красиво же! К ней еще есть тюлевая нижняя пышная юбка. Да, бюджетный бренд когда-то хорошо шил.

Chantal Thomass. Это сильнее меня.

Кофточка темно-синяя Ann Taylor, ради такого дела я готова надеть почти черное в комплект.
Что скажете об общем виде? Можно так ходить не только по дому?
Какие могут быть еще варианты образов с этими колготами? Хочется носить) и вообще я молодец - там еще были леопардовые!!! )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какая нелёгкая приподняла меня сегодня в 05-34 вместо положенных 06-30? Серая шерстяная мурчащая! Залезла на мою голову, стала " прибаюкивать" когтями прическу, мурлыкать в ухо как в микрофон , а потом и вовсе его прикусила! Практически спящему человеку такое исполнила!? И это все ...
Удовлетворен. Как всегда, качественно, но для меня особенно важно. Сегодня, в материале " Сэр Томас с королем не спорит ", я отметил, что тенденция к теоретическому обоснованию необходимости капитуляции под красивым брендом "Отнять Европу у Америки" сама по себе ничего страшного не н ...
Ничесе! ...
Оригинал взят у viribusunitis1 в Теперь на Украине есть свой Жириновский В России - еврей, защищающий православных и ведущий себя как клоун, а на Украине - мужеподобная женщина, два года общавшаяся со следователями ФСБ и ведущая себя как гопник. В сухом остатке в обоих случа ...
По причине, оставшейся для меня неизвестной, судья Тверского районного суда г. Москвы, Ковалевская, сегодня отложила рассмотрение дела об административном правонарушении 31декабря 2013 на Триумфальной площади в отношении Савенко Э.В. (Лимонова) на 06 февраля в 09.ч.30 минут. Судью я даже ...