рейтинг блогов

Chanel Azur&Blue Satin

топ 100 блогов cherry_beffa26.12.2010 В весенней коллекции Chanel 2008 года Aurora Blues Makeup Collection было представлено 4 лака для ногтей: White Satin, Rose Satin, Blue Satin и Azur. Blue Satin был новинкой сезона и привлек все внимание, впрочем, он и до сих пор на волне популярности.

Однако я хочу рассказать о другом красавце - Chanel Azur. Я купила его не сразу, только летом рассмотрела его красоту, но и, купив, долго не делала свотчей, да и не пользовалась особо. Красивый и притягательный во флакончике, на ногтях он как-то терялся, особенно без солнечного света.

Chanel Azur&Blue Satin
лак Chanel оттенок 465 Azur



Chanel Azur&Blue Satin

На этих фотографиях я нанесла 2 слоя Azur. Топом не покрывала.

Chanel Azur&Blue Satin

Прозрачный лак с тончайшим бело-голубым шиммером. Никаких крупных и ярких блесток в нем нет.

Chanel Azur&Blue Satin

Лак чудесно переливается в ярком искусственном или прямом солнечном свете. Сколько бы слоев не наносила (я доходила до 4-х как-то), он все равно остается полупрозрачным. Ну и есть у него минус при использовании соло - он желтит ногти. В общем, у меня и свои кончики ногтей не белые, но Azur желтит всю ногтевую пластину вцелом.

Chanel Azur&Blue Satin

Для проявления всей красоты Azur я нанесла его "коллегу" по коллекции - Chanel Blue Satin.

Chanel Azur&Blue Satin
лак Chanel оттенок 461 Blue Satin

И снова я восхищаюсь его оттенком! Безупречный глубокий синий, на грани с черным, с тонкими искрами голубого, что не делает его плоским, но настолько элегантными, что лак выглядит глянцевым и однородным.

Chanel Azur&Blue Satin

Сейчас смотрю фотки и думаю - ну чем не вариант на новый год, да?

Chanel Azur&Blue Satin

2 слоя Blue Satin, нанесенного на базу, я покрыла одним слоем Azur и топ коутом. Вот что получилось:

Chanel Azur&Blue Satin

Синий перестал уходить в черный, проявилась вся глубина его оттенка, он стал искриться снежно, очень деликатно, но в то же время выразительно.

Chanel Azur&Blue Satin

Я очень довольна получившимся результатом - идеально сочетающимся с бледной кожей, выразительно-ярким, стильным и сдержанным одновременно. Вообще, мне этот маникюр очень новогоднее настроение создал, я в первый же день с ним пошла с коллегой и купили елку себе на стол, докупила все подарки, осталось упаковать и подписать открытки.

Chanel Azur&Blue Satin

В планах покрыть Азуром Вайт Сэтин, недаром же они в одной коллекции были?

Как ваша подготовка к Новому Году? Что будете дарить, что ждете в подарок?
Всех католиков поздравляю с Рождеством - рассказывайте, как отмечали, что дарили и получали в подарок?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К восемнадцати годам он потерял почти все зубы, шерсть и память. Теперь это - постоянно мерзнущее, забывающее, что ело 5 минут назад, животное, сутками вопящее, выпрашивая подачку. Я напомню, зверюка ела 5 минут назад... Это ж сколько сил нужно, чтобы с 4-х часов утра сидеть на пороге кухн ...
Нарвался на прикольную статейку - некий ещё не отловленный и не отправленный на Колыму контрабандист, известный россиянам под ником Альфред Кох, сидя в тёплом германском особнячке лениво жуя пармезан с хамоном, решил вдруг обратится к украинцам. Прежде чем читать это "обращение" рекомендую ...
Жить с аллергией, скажем, на апельсины очень легко — не есть апельсины. А что делать, если ваш организм отторгает… вашего супруга? Мы собрали список из 7 самых странных аллергий, изрядно подпортивших жизнь своим «обладателям». На деньги Как ...
...
...