Центральная Америка. Пляжи Белиза.

топ 100 блогов isurok05.03.2015 белиз_причал)

За всеми этими перепитиями с политикой и прочими происшествиями в стране я уже и забыл, что я великий путешественник и исследователь. Потому хочу похвастаться фотографиями из Белиза, места с красивейшими пляжами и чистейшим морем. Забросило меня туда случайно, мы поехали пирамиды майя смотреть, но пирамид было мало, а времени много. Вот оставшееся время мы и провели на пляжах.

белиз_бич

Белый мелкий песок, который хрен потом вытряхнешь из плавок, обуви и даже постели. Яркое солнце. Пальмы. Ощущение рая.

белиз_масоны

Половина белизцев - масоны. Я не знаю, кто ввел моду на масонство в Белизе, но вот такие масонские ложи везде разбросаны, у нас комитетов комсомола в СССР столько не было. Так, что если и есть какой всемирный масонский заговор, то центр его здесь!

белиз_отель

А это мой скромный отель. На первом этаже клуб. Здания все построены по схеме "до первого урагана". Из картона, тонких досок и " таки немного гвоздей". Когда в соседнем отеле занимаются сексом, то об этом знаете не только вы, но и вся улица. Удобно, кстати, с точки зрения статистики.
Ну и вечером из-за клуба внизу спать можно только часов после трех. Но поскольку нам в клубе наливали почти даром, то мы раньше спать и не шли.

белиз_бар

А так отдыхают местные. Прилив чуть поднял воду, но так на мой взгляд даже лучше. Местные девушки красивы по принципу "чем больше сала, тем краше девка". Худых замуж не берут!

белиз_бар2

Вот так отдыхают в барах. Негромкая музыка, рядом море, свежий ветерок, холодное пиво. Рай, ну лучше даже чем Сочи!

белиз_лодки

Просто красота. Лодку можно взять в аренду и поплавать-понырять подальше. Много там всякой занимательной живности водится.

белиз_шоп

Все необходимое туристы могут купить прямо на пляже. Если удастся разбудить продавца.

белиз_побережье

И белые пляжи с пальмами вдоль всего побережья. Сюда бы еще мулаток без комплексов некоторое количество, цены бы этому месту не было.

белиз_акула

А это акула. Не очень крупная, но акула. Плыла за лодкой, ждала кого выкинут первым.

белиз_скаты

А это всем известные скаты. С ними я даже поплавал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Красота необыкновенная! Произведение наивного искусства. Автор картины Павел Васильевич  Устюгов (1922-2009). ...
Девушку в США отстранили от работы из-за бургера в честь дня рождения Владимира Путина. Сотрудница ресторана в Нью-Йорке Дарья Пауто рассказала, откуда в ресторане Lucy’s Cantina Royale появился «пятиэтажный бургер в честь дня рождения Путина» . Она опубликовала видеозапись с ...
Вариация на тему фарш, грибы, сыр... Сырный суп с грибами и фаршем... © «Фотоблог - NickFW.ru» ...
Есть первый претендент на звание любимого кинофильма года! И пользуясь случаем, ещё раз спасибо тебе Руслан ( huntelaar19 ), что познакомил меня с творчеством Аркана.    Иисус из Монреаля  (реж. Дени Аркан, Канада, Франция, 1989) - 9 (из 10) ...