рейтинг блогов

CENSORED-TEAM

топ 100 блогов jack_soloway03.03.2011

Футбол – это исконно мужская забава, которая без жёстких стыков превращается в балет, а отборная ругань звучит во время игры гораздо чаще свистков арбитра.
CENSORED-TEAM
Если бы можно было составить команду из жёстких отечественных тафгаев, лучших знатоков русского мата, то она выглядела бы следующим образом:


Вратарь
 CENSORED-TEAM

Сергей Овчинников, былинный расейский голкипер, эталонный капитан команды "Бля" (чуть позже – тренер команды "Бля").

"Больше всего я ненавижу в жизни две вещи: хлебные крошки на столе и московский "Спартак". / С. Овчинников
Болельщики со стажем помнят, как конструктивная критика Овчинникова в адрес арбитров частенько пробивалась в телевизоре сквозь унылый комментаторский бубнёж:

Молодые российские ногомячисты уже давно учатся культуре и этике футбольного общения по конспектам Сергея Иваныча:

А спортивные журналисты до сих пор обсуждают "вот еще один такой вопрос и я тебе в лоб дам, бля, понял?!" феноменальную способность Босса тактично и корректно уходить от неудобных вопросов:


Левый защитник
CENSORED-TEAM

Юрий Ковтун, CENSORED-TEAM [info]kovtun02, аццкий костолом, в отличие от многих современных игроков Юра предпочитал дело слову – он вначале бил гнусного супостата, и лишь затем вступал с ним в лёгкий, непринуждённый диалог:

"Скажу сразу: счастлив, что не играл против динамовских защитников середины и конца 1990 х, а был с ними в одной команде. У нас даже на тренировках "леса" подчистую вырубались, что уж про игры говорить… Ковтун один раз так шестишиповой бутсой наступил Аленю на ногу, что у того трусы сползли. Нормально? А они в сборной вместе играли. Алень поворачивается: "Юр, ты чего? Ты ж меня знаешь! Зачем так жестко?". Юра – в ответ: "Вот именно, что знаю. Не знал бы, вообще закопал". / С. Гришин
По количеству полученных за карьеру жёлтых и красных карточек Ковтун прочно занимает в России почётное первое место. Конечно, имели место и небольшие ошибки, связанные с голами в свои ворота, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает:

Именно такого игрока и не хватает нашей слабохарактерной сборной. Я гарантирую это!

Центральный защитник
CENSORED-TEAM

Василий Березуцкий, огромный человекоподобный брат-близнец Алексея Березуцкого, выделяется своей трепетной любовью к высокохудожественному слову "блядь", которое он активно использует в своём повседневном лексиконе:

Говорят, что в свободное от "прибавлять, стремиться, блядь, занимать первое место" игр и тренировок время Вася даже пишет стихи – вот из последнего:

Как-то Вася ебал блядь,
Сунул бляди Вася, блядь,
Блядь, опять, а бляди – блядь,
Блядь, блядь, блядь, блядь.

Ай да Вася, блеать, ай да сукин сын!

Правый защитник
CENSORED-TEAM

Вадим Евсеев, вечно небритый латераль, известен своей специфической манерой общения с прессой – Вадим Валентинович резко отвечает вопросом на вопрос, чем сразу ставит поганых журналюг на место:

Ну и конечно нельзя не вспомнить "хуй вам, понятно, хуй" легендарную реплику Вадика в камеру после победного матча Уэльс-Россия, предвосхищающую по сути то, что, увы, ожидало сборною России на Евро-2004:

"Выплеснул все, что меня переполняло и взвинчивало: бешенство чужих трибун, хамство противника, переживания за судьбу дочери, игровой стресс. Возможно, не те слова выбрал, но в тот момент контролировать себя был не в состоянии. За что потом и извинился". / В. Евсеев
Заметьте, что Вадим сказал "Хуй вам!", а не "Хуй тебе!" – сразу видно культурного человека!

Левый полузащитник
CENSORED-TEAM

Тодор Тимонов, болгарский легионер "Анжи" по прозвищу Принц Пловдива в совершенстве постиг таинства изящной русской словесности, что позволило ему давать феерические интервью с использованием фольклорных выражений, способных украсить речь любого дагестанского комментатора:

Однако со своими "охуительно всё будет" оптимистическими выводами Тодор явно поторопился, ибо в один прекрасный день он был дерзко ограблен своим одноклубником:

"Пропавший защитник "Анжи" обокрал новичка махачкалинцев
Главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе заявил, что внезапно (!) пропавший защитник Юссефа Рабе обокрал соседа по номеру Тодора Тимонова. О случившемся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни своих денег. Величина пропавшей суммы не столь важна, возмутителен сам факт происшедшего".
/ февраль, 2010 год
Роберто Карлосу в Махачкале надо быть настороже – суровые будни дагестанского суперклуба такие суровые!

Центральный полузащитник
CENSORED-TEAM

Владислав Радимов, законный муж Тани Булановой и по совместительству околофутбольный деятель известен своим взрывным, горячим характером "а-ля кухонный боксёр" и не раз был замечен в вялых потасовках даже со своими (!) бомжами-одноклубниками: например, с Фернандо Риксеном:

(Занятно, что в своё время Риксен подрался с Андреем Канчельскисом, когда они вдвоём играли за шотландский  "Глазго Рейнджерс"). Также Радимов имел конфликт и с другим своим коллегой – Игорем Денисовым:

"Спаллетти пришлось на тренировке разнимать Денисова и Радимова
На традиционной открытой тренировке, предваряющей очередной тур национального первенства по футболу, серьезно повздорили бывший игрок клуба, ныне начальник команды Владислав Радимов и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов. Как поясняют очевидцы, игравший роль арбитра на двусторонке Радимов посчитал, что хавбек нарушил правила, и назначил штрафной за фол Денисова. Футболист обиделся на своего экс-партнера и обрушился на него с нецензурной бранью. В результате зенитовцам пришлось разнимать горячих парней, чтобы дело не дошло до драки".
/ сентябрь, 2010 год
Вот она  какая, болотная солидарность!

Центральный полузащитник
CENSORED-TEAM

Игорь Денисов, буйный питерский гопник является патентованной гордостью Культурной Столицы, а его поразительная (даже по российским меркам) быковатость уже давно выдаётся фанатами "Зенита" за Бойцовский ДухЪ, Спортивную ЗлостЪ и прочие красивые слова, не имеющие к этому психопату никакого отношения:

"Зенит" нанял психотерапевта для игрока-буяна
После поражения от "Спартака" со счетом 0:1, у некоторых игроков питерского "Зенита" не выдержали нервы. А полузащитник питерцев Игорь Денисов буквально набросился на главного тренера хозяев поля Валерия Карпина".
  / октябрь, 2010 год

Говоря словами Интересной Личности, Канчельскис запилил Риксена, Риксен запилил Радимова, Радимов запилил Денисова, Денисов запилил Карпина – Валерию Георгиевичу осталось найти Канчельскиса и круг замкнётся.
И на будущее, информация для защитников Бешеного Игорька: "бойцами" принято называть людей типа Федора Емельяненко, а Денисов – это просто быдло.

Правый полузащитник
CENSORED-TEAM

Владимир Быстров, появление в этой брутальной команде вингера-симулянта (ласково именуемого в народе не иначе как Вова-Проститутка) может некоторых удивить, однако, следуя принципу "Для победы все средства хороши!" Быстрову таки должно найтись место на кладбище поле.

- Видел, что после матча по дороге в раздевалку вы что-то обсуждали со Старковым. Что именно?
- Обсуждали эпизод, когда этот придурок упал
[поворачивается в сторону дающего рядом интервью Быстрова и по-дружески шлепает его по плечу - Быстров в ответ улыбнулся]. Он обычно любит такие полеты, мы-то его хорошо знаем! / В. Радимов (октябрь, 2005 год)
Этот придурок Володька уже давно и по праву считается заслуженным мастером РФ по лжи, пиздежу и провокации:

И неслучайно, в своё время comeback Вовочки из "Спартака" обратно в "Зенит" вызвал у интеллектуального большинства лучших представителей питерского фан-сектора неописуемую радость ярость:CENSORED-TEAM

Левый нападающий
CENSORED-TEAM

Павел Погребняк, воспитанник московского "Спартака" Пашка-Буратино заслужил попадание в эту сборную своим развившимся умением давать короткие, но, сцуко, ёмкие послематчевые интервью после матчей с родной командой:

"…Сегодня "Спартак" уже не та команда, которая в середине 90-х громила в России всех подряд. Кстати, тогда в разговоре с журналистом я попросил, чтобы он эту фразу («"Спартак" – не команда») из материала вычеркнул. Но корреспондент не послушал. Теперь я ученый, о "Спартаке" больше плохо говорить не буду". / П. Погребняк, будучи игроком "Томи"
Пацан сказал – пацан сделал:

Жаль, что сейчас мы перестали слышать зубовный скрежет Погребняка в адрес красно-белых по причине перехода оного в зловонный "Штутгарт".

Центральный нападающий
CENSORED-TEAM

Сергей Юран, крайне агрессивный форвард, по уровню гипервозбудимости с ним может соперничать только Босс, а в некоторых аспектах Юран может дать ему фору:

"Я не перевариваю футболистов-флегматов, это равнодушие… Излишнюю пылкость надо было бы убирать, но у меня это в характере, так что сложно эту ситуацию прогнозировать. Многие тренеры пытались со мной бороться. Но это в характере, и когда выходишь, с первым свистком целиком окунаешься в игру, поэтому это сложно. Как говорится, рожденный ползать летать не сможет". / С. Юран
Как и Овчинников, после завершения славной игровой карьеры Юран также ударился в тренерскую деятельность:

Исследования британских учёных показали, что Сергей Николаевич  в состоянии нирваны НЕНАВИСТИ способен генерировать высококачественную матерщину со скоростью 113 слов в минуту:

Они были киборги флегматы, они заполонили всю планету…

Правый нападающий
CENSORED-TEAM

Юрий Кимайкин, эпичный герой сахалинского ФК "Ноглики", помимо отличного знания русского мата (что является обязательным условием для успешной игры в низших дивизионах), прославился своим жестоким обращением с продажными судьями. К сожалению, после очередного такого эксцесса Юра получил пожизненную дисквалификацию и уже не может радовать своих поклонников хорошо поставленным ударом с левой:

"В середине второго тайма после второго гола "Портовика" в ворота "Ноглик" игрок северян Ю. Кимайкин попытался доказать арбитру, что мяч был забит из положения "вне игры". Судья Павел Барский с футболистом не согласился, и когда словесные аргументы иссякли, игрок пустил в ход кулаки". / июль, 2008 год

Бил, бью и буду бить – это не про Кержакова, это про Кимайкина.

Главный тренер
CENSORED-TEAM

Игорь Васильевич Гамула, винрарный украинский менеджер, является непревзойдённым гуру футбольного ораторского искусства:

"Юмор – это как беременность: он либо есть, либо его нет". / И. Гамула

В своё время Гамула оставил след и в России, тренируя новороссийский "Черноморец":

Игоря Васильевича да в главные тренеры "народной команды" – всё равно десять лет без побед, а так хоть посмеяться…

Президент клуба
CENSORED-TEAM

Владимир Алексеевич Тумаев, российский бизнесмен, хозяин суперклуба "Союз-Газпром" (сейчас называется "Зенит" Ижевск, что как бы наводит на некие аналогии), живая легенда втордива:

"Футбольную карьеру начал на пятом десятке жизни, играя в "Газовике" на позиции нападающего. Всего провёл в команде в качестве игрока 14 сезонов, сыграв во втором и первом дивизионах 133 игры и забив 9 голов. 30 октября 2005 забил свой последний гол в возрасте 58 лет". / Википедия
Непосредственно помимо своих футбольных достижений и руководящих способностей Владимир Алексеевич прославился как отличный, просто охуительнейший мотиватор:

Покажите это видео Дику Адвокату – пускай сделает себе копию, ему нужнее... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улитка не случайно заползла в заглавие нашего поста) Потому что сегодня мы были на фермерском фестивале, организованном Slow Food Mоscow - Ulitka, который проходил на Дорогомиловском рынке. Он еще и завтра будет, так что тому, кто еще не успел побывать там, ...
С циклом романов о ведьмаке я столкнулся впервые в 2010 году - тогда исчо у меня была привычка много (часа три) читать на ночь (ныне сожранная всякими ЖЖ и сериялами), и с двумя толстыми буками " Геральт " и " Цири ", включавшие в себя все на то время семь романов, написанных с 1986 по ...
11:20 Разоспались сегодня! Вчерашние гости одарили роскошной икрой и шампанским. Шампанское на потом, а вот икру надо есть и поскорее. И фуа-гра пора бы уже доесть. Кусочек лаваша с маслом и сыром - классика! Чай, варенье. 14:40 Обедать после такого завтрака? Перекусим ...
А первые впечатления как правильно самы правильные: Председатель комиссии республиканец от Северной Каролины Ричард Бёрр в своем вступительном слове был подчеркнуто нейтрален в отличии вице-председателя демократа от штата Вирджиния Марка Уорнера , который постоянно подмигивал Коми, ...
В Сенате США создали законопроект о ежегодной финансовой помощи Украине. Если Акт о партнёрстве в сфере безопасности примут, то правительство США будет выделять безвозвратно минимум 300 млн долларов нашей стране каждый год, а также окажет помощь в финансировании украинской оборонной ...