Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда

топ 100 блогов zergulio17.12.2014 Хороший материал от Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда marv - Цены в Крыму выросли в 10 раз? Да они о**ели!

Решил почитать сегодняшние УКРновости и впал в масштабный шок от заголовков. Вот, например, ТСН, который "вражае" (это типа удивляет по-хохляцки), выдал нам сегодня статью о том, что цены в Крыму за эту ночь взлетели В НЕСКОЛЬКО РАЗ:

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 8114293_original



А эти ребята вообще превзошли сами себя. Обратите внимание на фото, которое присутствует в статье. Страшно? Народ ломится к кассе, всё сгребают на своём пути, а некоторые товары вообще подорожали В 10 РАЗ!!!

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда

Начнём с фото. Если воспользоваться гуглом, то несложно найти подтверждение тому, что этой фотографии как минимум больше года.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда

А теперь что касается подорожания. Специально оделся и пробежался по ближайшим супермаркетам и магазинам бытовой техники + пообщался с персоналом.

Заходим в первый магазин. Здесь аж целая 1 пара людей покупает телевизор. Кошмар кошмарный!!! Это конечно же всё из-за рубля. Будний день, обед, а люди в магазине покупают телевизор! О_о Вам это тоже кажется странным?


Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 1

Торопятся купить побыстрее, потому что телевизоров на всех не хватит.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 2

Да и на кассе очередь, которую надо ещё суметь выстоять. Бежим отсюда быстрее.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 3

Заходим во второй магазин. Здесь тоже выбор минимальный, но на этот раз никто телевизоры не покупает. Зато шустро работают продавцы-консультанты. Один из них подбежал ко мне со спины бесшумным шагом, как нинза, и попросил ничего фотографировать а то сглазить могут. Ок, фотографировать ничего не стал, но зато пообщался с ним.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 4

Оказалось, что ценники ещё перебить не успели, поэтому цены старые (вчерашние), но уже ребята клепают новые цифры. Поинтересовался по поводу одной из моделей телевизоров от ЛЖ, модель не помню, но со смарт-тв + 3Д + 47 дюймов. Цена на ценнике была 83000р. Когда я спросил, какая цена будет на него сегодня, парниша мне сказал, чтобы я готовился заплатить на 3-5000р больше. В среднем именно на такую величину пожирнели ценники на телевизоры.

В несколько раз, говорите, всё у нас подорожало? А некоторое вообще в 10 раз? Ну-ну.


Заходим в продовольственный магаз. Не люблю фотографировать людей вот таким шпионским образом, но перед вами единствення толпа народа, которую я заметил в магазине. А магазин немаленький. Женщина в белом - сотрудница магазина, помогает бабушкам чего-то там насыпать.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 5

Судя по всему покупали рис по 54 или 42р. за кг.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 9

А вот сколько стоит он же, только фасованый.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 7

Ещё немного ценников.

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 6

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 8

Цены в Крыму выросли в 10 раз - безжалостная и алогичная укропропаганда 10

Подорожало? Да!
В несколько раз за ночь подорожало? Нет!
В 10 раз подорожало? А вот здесь уже вместо ответа просто хочется заматериться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КАК ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ? Продолжение (2) Автор: Трейси Кэбот Глава первая Сумасшедшая любовь Когда он входил в комнату, она становилась светлей. Излучая животный магнетизм, который сводит с ума женщин, он улыбался мне, и я ощущала дрожь в ...
Вот оно, идеальное средство чтоб не списывали. Наши учителя до такого пока ещё не додумались... ...
Просвирнин и сонм с ним мальчиков, имперцев-инфантилов так и не успели приехать на фронт в Новороссии. И свою московскую квартиру на Горловку никто не обменял, и беженцев с Донбасса никто не подселил,. Понарошку вся войнушка для них закончилась. ...
29 марта в рамках проекта «ДОКер» состоится премьера документального полнометражного фильма «Зимовка» и встреча с режиссером этой картины Ольгой Стефановой. Фильм рассказывает о жизни российской полярной станции в Антарктиде, где Ольга ...
Почти два часа собирала козявке подарок под ёлочку. Вот: Из потерь: два сломанных ногтя и небольшая царапина на левой ...