Цена запутинского "патриотизма"

топ 100 блогов aleks8266 — 11.02.2014

Ирина Роднина, как типичный представитель нынешней законодательной власти. Прекрасные коментарии людей на лицемерие, этой заслуженной в прошлом, спортсменки. Ни когда не понимал- зачем достойные люди вдруг мажут себя дерьмом... Кто то может объяснить- ради каких плюшек стОит изгадить собственное имя? Кто все эти люди, которые штампуют законы для страны в которой не собираются жить? Они пугают нас Европой и США, но сами сваливают туда... Двуличие, подлость, хитрость- это и есть истинное лицо современных представителей власти.


Оригинал взят у Цена запутинского патриотизма dymovskiy_name в Цена запутинского "патриотизма"

Цена запутинского патриотизма

И вам не надоело столько лет бороться, отстаивать свое мнение? — "А я уже давно не борюсь. Уехала как раз потому, что надоело бороться. Моя любимая приятельница часто повторяет: "Наши люди делятся на две категории: одни живут, а другие постоянно собираются жить. А пока — борются". А вот в Америке люди — живут. Я не могу сказать, что они легко живут. Очень много работают. Другое дело: надо быть полным идиотом, чтобы не зарабатывать в Америке деньги, которые бы обеспечивали, позволяли жить нормально."

Из комментариев к шизофрении ирки-потреотки:

Один из главных признаков адекватного человека — умение признавать свои ошибки, а не прятать голову в песок или выдумывать отмазки.

Но, с другой стороны, еще одна причина не думать, что звезды спорта\балета\театра\кино\далееповкусу по умолчанию умеют думать и имеют представление о такой штуке, как совесть. Наоборот, большинство строго колеблется с линией партии, поскольку с ее руки же по большему счету и кормится. Уже столько случаев откровенно дебильных выходок наших т.н. звезд мы видели и еще увидим, что, по–моему, нужно принять это как аксиому.
Написал AlexanderP , вчера в 21.48 · ответить
.--------------------------------------------------------------------
Это она забыла из аккаунта выйти, а её младший брат нахулиганил. Чего вы сразу набросились?
Написал starick , вчера в 21.52 · ответить
.

4

starick: Ну она же пишет, что её аккаунт взломали. Значит потом она его взломала обратно, чтоб извинения на инглише написать.
Написал Sly_Cooper , вчера в 22.22 · ответить ↑
.

16

Sly_Cooper: Это наглядно показывает превосходство советской системы образования, над всеми прочими системами образования. Любая советская фигуристка может взломать аккаунт.
Написал starick , вчера в 22.33 · ответить ↑
.

31

starick: Валуев вообще без пароля может входить в любой аккаунт (конечно кроме аккаунта старины Чака)
Написал ADR4_2 , вчера в 22.47 · ответить ↑
.

38

ADR4_2: Старина Чак не имеет аккаунта. Все попытки его завести оканчивались разрушением компьютера.
Написал dorofeykin , вчера в 23.04 · ответить ↑
.------------------------------------------------------------------------
Я вообще с ней что–то не понял. На прошлой или позапрошлой олимпиаде, она из телевизора рассказывала про свой американское гражданство, хвасталась тем, что тренерует американских олимпийцев, изрыгала тонны ненависти к России и клялась, что ни ногой больше никогда в российский спорт. Серьёзно, я отлично помню, как она рассказывала, что никогда и ни за что не приедет в Россию и не будет там работать.
Вопрос, это же каким Кикабизде нужно быть чтобы так радикальное своё мнение менять?
Написал Sap_ru , вчера в 21.59 · ответить
.
-----------------------------------------------------------------------------
Патриотизм — это когда ты депутат Государственной Думы Российской Федерации с видом на жительство в США.
Написал 77_alx , вчера в 22.01 · ответить ↑
.
-------------------------------------------------------------------------
77_alx: Двоемыслие и двужопие как образ жизни. Так–то она депутат ГД РФ. А с другой стороны — почти полноценный американец. Что ни говори, а кормят там получше, никто не спорит. А с другой стороны — внутри иногда просыпается внутри что–то исконно русское, чтоб такое 33 года на печи, а потом встать и навалять всем горынычам, и вот, от души постит обезьянку с бабаном. А потом, вспоминает, как я могла — я же в США живу и люблю эту замечательную страну! И уже отрекается от обезьянки.

И при этом, наверное, и патриотом своей страны искренне считает себя, и патриотом США тоже. И не предает никого. Просто — двоежопие.

Большинству успешных русских нельзя давать гражданство и "предварительные" документы на это, потому что достигая успеха — они уже тем самым доказывают нестойкость своих моральных принципов, и способность комфортно, без язвы и сердечных недугов, делать какие–то гнусности. Если русский достиг успеха в России, и претендует на гражданство другой страны — клятву он произнесет, на всех собеседованиях скажет все что надо. А внутри — останется русским патриотом, и насрет им в подъезде в отместку за угнетение негров.
Написал xenon , сегодня в 04.26 · ответить ↑
.
---------------------------------------------------------------------
спомнила, что депутатский мандат это хорошо, но потом ведь еще и жить где–то придется. И жить ей хочется не по тем законам, которые она для нас наголосовала.
Написал Telon , вчера в 22.01 · ответить
.

+
77

Последнее время окружающая реальность вызывает ощущение такое, будто бы читаешь Кафку одновременно с просмотром "Бивис и Батхед".
Написал germanic , вчера в 22.03 · ответить
.
--------------------------------------------------------------------
Вспомнила, что депутатский мандат это хорошо, но потом ведь еще и жить где–то придется. И жить ей хочется не по тем законам, которые она для нас наголосовала.
Написал Telon , вчера в 22.01 · ответить
.

+
77

Последнее время окружающая реальность вызывает ощущение такое, будто бы читаешь Кафку одновременно с просмотром "Бивис и Батхед".
Написал germanic , вчера в 22.03 · ответить
.


84

germanic: А Сорокин парúт надо всем этим – и лишь ухмыляется, слегка киношно насупившись. Для приличия.
Написал Kalmakari , вчера в 22.18 · ответить ↑
.


3

germanic: А уж Оруэлла просто страшно открывать, не говоря уж о новых книгах Пелевина.
Написал MrGrey , сегодня в 00.26 · ответить ↑
.


5

Ждем, когда выяснится, что злоумышленники взломали ее депутанскую карточку и против ее воли проголосовали за закон подлецов.
Написал CycloneB , вчера в 22.03 · ответить
.


59

CycloneB: по нашей информации, депутатская карточка была взломана подлецами.
Написал vint , вчера в 23.32 · ответить ↑
.


3

То как она среагировала в твиттере на претензии соотечественников, а как на претензии западной прессы забавно иллюстрирует насколько народным избранникам насрать на свой народ и насколько аккуратно они общаются с представителями тех стран, где пройдет их старость и жизнь их детей и внуков.
Написал Alexandras , вчера в 22.04 · ответить
.----------------------------------------------------------------------------------------
Умение ловко передвигаться по льду никак не связано с наличием элементарной порядочности.
Написал Zagza , вчера в 22.40 · ответить
.
----------------------------------------------------------------------------------------
Как такое тупое (судя по ее твиттеру) х..., да еще с гражданством ЮСА могло оказаться в ГосДуре другого государства? Для чего? Принимать законы для страны, в которой она никогда не будет жить? Не экономист, не юрист, не промышленник, не правовед, ничего близкого по образованию. Неужели у краба такой сладкий анус, что свел с ума гимнасток, боксера, шахматиста, теннисиста, конькобежку, борца, хоккеиста? Что полезного сделали они для своей Родины, пребывая в этом гадюшнике? Стало веселее, радостнее, безопаснее жить? Снизились цены или налоги? Уменьшилась преступность? Увеличились пенсии? Стало более доступным и качественным образование, каждый теперь может получить вовремя и бесплатно квалифицированную медицинскую помощь? Нет. Так какого хуя там топчется вся эта бесполезная лизоблюдная шобла?
Написал Senjja , вчера в 23.42 · ответить
.
--------------------------------------------------------------------------------------


Еще больше ада http://politota.d3.ru/comments/521748/#

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
London Array является, несомненно, наиболее широко известной в Великобритании ветряной электростанцией в открытом море. Ее масштабы и близкое расположение к Большому Лондону (регион на юго-востоке Англии) вызывает большой интерес у политиков и прессы. Проект на 1000 МВт является на ...
Сегодня погодка такая тихая-тихая стояла. И снежок сыпал, и дождик моросил. Но все тихо. Ни ветринки. Мы с мамой съездив на машине в Ленту, снабдившись дешевыми, но очень красивыми овощами, не удовлетворились такой прогулкой. Зашвырнули овощи домой и пошли пешком, избрав целью - магазин ни ...
Начала на этой неделе вышивать Святого мучника Кирилла Севастийского - одного из 40 воинов мучеников, которых заморозили в озере, когда воины приняли христианство. В понедельник составила схему Вышила за неделю Когда у нас кончается на неделе газировка, я делаю лимонад из лаймов. ...
Разведчикам «Новой газеты» удалось перехватить разговор двух мужских голосов. Петр Саруханов / «Новая газета» П е р в ы й: Привет, Берлин! Их бин Варшава. Глобальный мир пошел на слом. Одна Россия — сверхдержава. Давай им как-нибудь насрем? В т о р о й: Давай! Я ...
Ну, что, друзья, дождались?! Я, наконец-то,  нашел новую работу! А то, наверно, устали от моего нытья по этому поводу за три года.)) Теперь буду ныть про новую.)) Ходил сегодня на собеседование и... согласился. Сейчас пишу заявление по собственному. ...