Целительница пыталась безуспешно справиться с челюстью.

топ 100 блогов fantasy_proda11.07.2012 Добрый вечер. Извольте на этот стульчик-с! С помощью данного фантастического устройства, являющего собой вершину технологии виртуальной реальности и выглядящего, как шлем из кастрюли, обмотанной проволокой, мы перенесем вас в мир невероятных приключений, где вы ознакомитесь с последними достижениями авторской фантазии!



Незнакомец был одет в черный плащ до пола с копишеном. Из проема, которого сверкали красные глаза с крестовидными зрачками. – есть глаза-буравчики, а есть глаза-отвертки.

Лориан Даран вдохнул, ресницы задрожали. Он открыл глаза и со смесью ярости и любови посмотрел в глаза своего господина. – со смесью веры и анфисы.

Первым очнулся незнакомец и, разорвав на себе плащ, начал трансформацию и спустя одно мгновенья перед ангелом стоял демон преисподние. Он был в два раза выше ангела, его руки-лапы были обделаны острыми когтями. – а морда отделана кирпичом – За спиной развернулись кожистые крылья, лицо стало самым страшным ужасом. – хоть и не ужасом-ужасом.

От ворот шла, широка дорога, уложенная гладкими каменными плитами, по бокам от нее росли декоративные кусты. Дорога доходила до огромного и красивого фанта и разветвлялась, одна ее лента продолжала свой путь прямо к ступеням академии. Остальные две легли в стороны света. - во все четыре. - Высокие стройные деревья двумя рядами обхватывали фонтан, делая промежутки из-за дорог, левая лента дороги направленная на восток выводила на прогулочные аллеи с красивыми лавочками бело цвета и резными спинками. Правая лента вела на тренировочный полигон. Сама академия поражала своей архитектурой. - на последнем предложении афтар явно выдохся.

Академия была очень древняя, что именно и доказывали загадочные подземелья. Построена она была, конечно, с помощью сильной и древней магии, (иначе не продержалась так долго более 600 лет). - Пизанская башня, Нотр-Дам и Колизей не обошлись без древнего колдунства.

Сейчас девушка стояла в большом холле, который был, окунут в полумрак. Магические светильник висящие под потолком ели светились. - с Новым годом!

Нели не удержалась и бегом бросилась по коридорам к своей комнате. Стены эхом отражало стук ее каблуком. - оргия падежей какая-то.

Комната была не большая и круглой формы. Потолок был треугольный и вытянутый, поэтому был полностью в тени. - а пол - в форме параболы.

По правую руку от него сидел беловолосый мужчина 45 лет, его лицо, лик прекрасной статуи, и глаза цвета стали лишь добавляли неповторимости - было уже аж два вагона неповторимости.

Куда именно отправляться король не сумел договорить, ибо на стол перед ним упал черный силуэт. Сталь клинка блеснула в руках того. - того, значит, этого, ну короче.

Молодой парень двадцати четырех лет с белоснежными, как снег зимой, короткими волосами. - кэп подался в писатели.

–«Как там Владыка леса говорил? Это метка, которой тебя одарили небеса и если она пробудиться, это значит что рядом второй обладатель продолжение письменов!» - похоже, это работа для могучего Письмена!

Хотя ее подруга на восьмом курсе влюбилась в их него приподователя по зелью-варенью профессора Мирома. - он ведь в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

О, да! Они знали что это. Заклинание бардака и одно мгновенье и красавицы превратятся в уродец на один день! - в один уродец, но зато очень большой и очень уродец.

Пепельные ангелы это древняя раса, начала, которой уходит далеко в прошлое. Они умны, красивы, отличные бойцы и маги. С рождения у них появляются клинки называемые «Лепестками». Некто не знает, почему и как. - и, главное, зачем - Это одна из многих их загадок. Сделаны, они из звездного метала с добавления неизвестного компонента. Поэтому их невозможно сломать, и их лезвие не когда не тупеет. - даже от чтения плохого фэнтези.

Два человека встретились в одном из ресторанов города Квако,- в провинции Кукареко.

Лицо с аристократическими чертами, бледная кожа казавшаяся как будто светилась из нутрии. Слегка пухлые губы были приоткрыты, показывая острые аккуратные клыка. - сударь, а покажите-ка мне клыка! Вон того, побольше.

— Да. Мелисса я уверен. Но если вы не верите, то мы можем подождать второго толчка. Который будит более, заметен в магическом фоне – спокойно ответил вор и откусил кусок гуся. - гусь, в свою очередь, откусил кусок вора.

Двуипостасная - Истины облик у них зверь и только второй человека. Изначально считались нечистью, но после Великой битвы, в магической ауре произошли изменения, облик зверя равен облику человека и звериная жажда крови исчезла. - если облик зверя равен облику человека, а жажда крови игнорируется, чему равна напряженность магической ауры?

Родовая магия - Магия, которая передаётся из поколения в поколение по мужской или женской линии. И являться основой выбора класса «боевой маг, целитель, ведьма, оборотень, бытовой маг, и т.д.» - самый мощный бытовой маг - это мистер Пропер.

Рик бился с двумя теневыми. В его руке было уже два меча. - а в ноги три топора - Он крутился в бешеном танце боя, создавая вокруг себя, металлический купал. - металлический купал...ьный костюм.

С глазами темными, между синим и черным; по краю радужки – синий с вкраплениями золотого ободка, кожа бледная, нос прямой, высокий лоб накрытый челкой, резкое очертание губ. - и все это с вкраплениями ободка. От бочонка.

После он подошел к хозяину особняка, который мило беседовал с какой-то юной красавицей дочерью как коневого барона. - как бычачьего магната, ну.

Их взгляд устремился в Вечные Леса, которые распростерлись от востока и до юга. Во владения эльфов, друидов, древних и лесных духов. В столицу эльфийского народа Kracnyi’ Kle’n . - а гимн их государства начинался со слов U Lukomory'a Doob Zele'niy, Zlataya Cep' Na Doobe Tom...

- Вот так и появились два артефакта – сказала мать, целуя дочку в щечку – а теперь спи! - Меч Дьявольской Смерти и Плащ Кровавого Армагеддона. Приятных снов!

В комнате во царила звенящая тишина. Целительница пыталась безуспешно справиться с челюстью. - но у нее никак не получалось ее не побороть.

Магичку не отпускало чувство что гроза это не только предвещик плохой погоды, но и того что наступили новые времена, гроза предвещик чего-то плохого. - гроза - предвещик дожжя.

Рик проводил взглядом ее, потто понурил голову - кто-кто понурил?.. - как девятилетний провинившийся мальчик, с силой сжав лавку. - ягодицами?.

*переключаем канал*

Из-за своего удачного географического расположения в городе было два портовых района - очень им повезло оказаться в городе.

Здесь, в дешёвых портовых кабаках, где девушки лёгкого поведения предлагали свои услуги за скромную плату, где разбавленное пиво и вино лились рекой, а кружки, кувшины и носы разбивались один за другим, как всегда царил шум и гам. Вокруг ошивались праздношатающиеся личности, а неподалёку в подворотне притаился вор, ожидающий лёгкой наживы. - единственный вор, местная достопримечательность.

Северный район являлся наивысшей точкой города, отсюда открывались потрясающие виды, поэтому здесь жили лишь знатные и богатые особи. – альфа-самцы и матки.

Прохладный ветер громко завывал в узких переулках, играя незапертыми ставнями окон и сливаясь со звонкими звуками шлёпающей по грязи обуви, которая образовалась после проливного обеденного дождя. - обувь росла, как грибок, прямо на ногах.

Чудом увернувшись от пары стрел, пролетевших рядом с головой, она с разгону взобралась на небольшую гору ящиков у стены, сделала затяжной прыжок и, ухватившись за одну из множества поперечных балок, упирающихся в стены домов в пяти шагах над землёй, ловко взобралась наверх. - полигон для Принцев Персии какой-то.

Преследователи нагнали её практически моментально, не дав даже задуматься о том, чтобы хоть как-то отряхнуть с себя грязь. Их гневных крики раздавались, казалось, отовсюду. Когда крики стихли, таинственная особа прислушалась к подозрительной нагнетающей тишине, которую нарушал лишь слабый ветер - преследователи сказали "Ты водишь!" и убежали.

Таинственная особа бежала вперёд, высекая искры на стенах лезвиями кинжалов, которые объяли яркие светящиеся дымки: один зелёная, а другой голубая, оставляющие позади небольшие шлейфы света. На левой стене, там, где изумрудное лезвие касалось её и, оставляя неглубокие борозды в камне, высекало искры, вмиг прорастал густой мох, различные цветы, лианы и большие извивающиеся корни, - пни, грибы и ДСП - которые переплетались между собой и преграждали путь преследователям. А с правой стены ключом била вода, усиливая рост растений и повышая уровень грязи в переулке. - грязь уже достигла восьмидесятого уровня.

- Я слышала, Арэс, кузнец наш, решил выдать свою любимую дочурку замуж за простого охотника! Это правда? Неужели нельзя было подыскать ей более знатного и богатого мужа? – раздался тихий женский голос откуда-то снизу. - кузнецу-то, конечно, только с графами и родниться.
- Ты неправа. Трэнос хороший охотник и сможет обеспечить их будущую молодую семью достатком. А насчёт Арэса Я могу сказать тебе лишь то, что в отличие от большинства живущих здесь, он не стремится к богатству и известности, - возразила другая женщина. – Лучше скажи, тебе что-нибудь известно о пропавшем урожае на полях? Кто-то обворовывает тамошние склады! - пахнет квестом для нашего героя.

- Само предположение о существовании гильдии воров уже абсурдно, дорогая. - это всего лишь бредовое измышление больного рассудка. А где мой кошелек?... - А с разбойниками разберётся стража города. - она скажет им: "STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!"

В свете Лароас и Везероя, существо видело гору строительного материала, наваленного посреди переулка впереди, преграждающего путь. Оно могло с лёгкость преодолеть её и скрыться. Но ночные светила спрятались за тучами, погрузив мир во мрак, и существо не заметило, как из-за угла нанесли удар широкой доской. - не заметило и дальше побежало.

Кажется, наша кастрюля перегрелась, и сеанс придется прекратить! Но не волнуйтесь, наши лучшие специалисты подготовят ее сложнейший механизм к следующему вашему посещению, почтенный сударь! Ждем вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вокруг этого места разных озёр не много, а очень много. Но в перечислении пограничных пунктов в Юрьевой грамоте, зафиксировавшей основные положения Ореховского мирного договора 1323 года между Новгородом и Швецией, названо именно это небольшое озёрко: «…а розвод и межя от моря река ...
Уголовная статья и судимость. Там исправительные работы и штраф. Ну, вы поняли. Представляю, какой аццкий и фееричный пездец устраивает в эти самые минуты любящая супруга Гуре всех времен и народов. Вот это бы видео камрадам вместо "девятой роты" демонстрировать на спецпоказах. И ...
По крайней мере, именно так это мясо было обозначено в нашем поселковом магазинчике. Мясо вкусное. И хлеб у них очень вкусный — из частной пекарни. Тёплый был, когда покупали. ...
Один из моих любимых ароматов. Был очень моден в середине 90-х, лично  я не одну бутылочку на себя выбрызгала, потом надоел.  Прошли годы, 15 лет, ни много, ни мало. В порыве ностальгии год назад стала заново собирать коллекцию винтажных ...
- Я проникся отвращением к уродливой жизни богатых. У нас всем верховодят денежные мешки. У нас существует господство целых семейств, настоящая династическая власть князей капитала, их наследники, их дети, которые сами ничего не создали. Кто думаете это писал? Про какую страну? Это один ...