Целибат нарушен или Антоновское побоище

топ 100 блогов anfisa91207.04.2016 21 марта. Простите меня миленькие! Родненькие!
Вообщем, ничего хорошего не могу вам передать. Целибат нарушен. Вчера била Тёму. Что нас ждёт? Или он выберет себе такую же суку-стерву подругу жизни или будет садо-мазо.

На что надежда? Что при его красоте и шарме, эти суки-стервы подруги первое время будут меняться достаточно быстро, чтоб не утомлять меня. При всём том, что в садо мазо ещё никто вокруг мне не признался, подозреваю что живут они как обычно.

Конечно мне хочется, чтоб в сексуальной жизни мой ребёнок был счастлив. И не знаю, мне кажется садо мазо может значительно сузить круг возможностей. Хотя наверняка проще, чем лет 50 или 100 назад.

Хорошо, что найти приличную доминирующую самку стерву садо мазо ещё не входит в список моих проблем. А поскольку я не приличная еврейская мама, то есть надежда, что Тёма справится без меня когда придёт время. Ой! А вдруг он увлечётся шрамированием?

Итак, вчера я:
Оттаскала за вихры
Закидала яблоками сорт антоновка
Закидала сушками (пакетами)
Барахлом из портфеля
И поводком Персика
И не понимаю, почему на все затраченные усилия есть один синяк и одно покраснение?

Что удобно? После того как ты в ярости закидал прихожую: сушками, антоновкой, мишками харибо и школьными принадлежностями, убирать это приходиться не тебе. Всё таки 10 лет, это 10 лет!

Итог, Тёма получил по 10 тестов в день на каникулы. После того как он разобрал бедлам в прихожей, и должен был приступить к тестам, Тёма встал и спросил:
— А если я выберу прихожую?
— Получишь ремня!

Классическое, когда заканчивается диалог начинается мордобой.

Выходит порой, что быстрая взбучка лучше, чем медленно портить отношения.

UPD 6 апреля. После этого жизнь у нас покатила как по маслу! Тёма стал слушаться беспрекословно! Ну прекословно если, то совсем чуть-чуть.

Что меня взбесило тогда... Особенно стоит учесть, что за несколько часов я отписалась отцу детей, что учусь дьявольскому терпению, и что я хуже Тёмы что ли (у которого это вагон), я тоже могу! Моё дьявольское терпение лопнула, когда выйдя в прихожую (где почивал Тёма, променявший учёбу на прозябание в прихожей) я увидела довольного жизнью Тёму, с малышнёй, и пакетом мишки-харибо. Малышню и радостное настроение Тёмы я ещё могла выдержать, но не мишки харибо! Это было слишком, даже для меня.

Да, после этого он кричал: Да, я понял! Я понял! Я вёл себя ужасно! (вот тут то он догадался!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ненавижу паршивый Fedex. Два дня не могу получить важный документ. Курьеры тупо ...
Все делают обзоры своего дня, а я, покопавшись в своем телефоне, решила показать вам себя за последние полгода. В моем телефоне есть чудесная функция передней камеры, каждый раз с утра, когда я еду на работу, используя ее как зеркало, фотографирую ...
Мой ТОП за 2021. Всегда интересно увидеть мнение читателей. К слову 4 из 10 — это посты о фильмах. Значит о фильмах, нужно писать чаще)) Благодарю за внимание в 2021-м! И буду рад видеть каждого читателя в 2022-м! :) пс. На фото вкусная клубника, правда? Взял сегодня по случаю. ...
Князю А.М.Горчакову     Да, вы сдержали ваше слово:     Не двинув пушки, ни рубля,     В свои права вступает снова     Родная русская земля.     И нам завещанное море     Опять свободною волной,     О кратком ...
Вчера выгуливала на учёбу новый свитшот и новую брошку. Как считаете, они спелись? ...