Царские жандармы тоже харахорились, но по факту пулестойких среди них не оказалось

топ 100 блогов potsreotizm29.11.2014 Царские жандармы тоже харахорились, но по факту пулестойких среди них не оказалось

Глава МВД РФ Колокольцев предупредил россиян, что спецназ быстро отобьет у них желание жить при демократии

В России никогда не пройдет эксперимент с "прививкой демократии по-американски". Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев во время выступления на итоговом заседании военного совета главного командования внутренних войск России.

Он отметил, что сейчас в странах, где наблюдается попытка "прививки демократии по-американски" можно увидеть трагические последствия. По его словам, это обвал экономик этих стран, а также ужасное социальное положение населения.

Колокольцев также отметил, что любые попытки повторить это в России будут жестко пресекаться. "Мы предупреждаем об этом всех, кто полагает иначе", сказал российский министр.

Вместе с этим чиновник отметил, что внутренние войска России в этой ситуации являются мощнейшим средством для противодействия.

Владимир Колокольцев также подчеркнул, что на сегодняшний день нет более опасной силы в мире, чем экстремизм. Именно он сеет беспорядки и угрожает стабильности и безопасности не только России, но и всех стран.

Кроме этого министр сообщил, что все подразделения внутренних войск МВД РФ в Крыму укомплектованы в полном объеме. Он отметил, что ими было обеспечен общественный порядок, а также охрана объектов жизнеобеспечения и административных учреждений на полуострове.

Министр Колокольцев также сказал, что внутренние войска МВД России сегодня должны быть полностью готовы к перегруппировке в любой регион. Основной причиной этому – потенциальная угроза безопасности России.

http://joinfo.ua/politic/1056283_Glava-MVD-RF-Kolokoltsev-predupredil-rossiyan.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все эти годы они были правы. Мы считали их чудаками, но они оказались провидцами! Мы считали их слова бредом! А лишь они были истиной! Мы - консерваторы и либералы, путинойды и белоленточники, националисты и космополиты - мы все заблуждались! А правы были они! Те, кто все эти годы... ...
«Малазийский Боинг сбили по приказу Москвы» — свидетель обвинения «Малазийский Боинг сбили по приказу Москвы» — свидетель обвинения подтвердил основное предположение следственной комиссии. Брат фигуранта по делу о сбитом Boeing 777 рейса МН17 Амстердам—Куала-Лумпур Сергея ...
Ходил по грибы - просрал карточку сбербанка. Так бывает. 21й век на дворе, еп. Приехал получать новую. Пока меноджор ушол за картой, подходит тёлка с папкой (их там две по залу шакалят): - Вы новую получаете,или перевыпуск? - Перевыпуск. - А у вас уже установлено бесплатное мобильное прил ...
...
А вот победа Рафаэля Варнока над Келли Лоэффлер в Джорджии - это как солнечный мёд. Праздничный стол сейчас накрываю. Конечно, такую гадину, как Келли Лоэффлер, лучше всего было бы публично и очень сильно высечь на площади. Но находясь в цивилизованных временах, сойдет и провал ...