CarPice - моя жизнь теперь не будет прежней.

топ 100 блогов podpolkovnikvvs25.11.2016 Наверное, многим из вас приходилось продавать свой личный автомобиль через объявления в интернете, «сарафанное радио» и т.п.?
Вот и мой знакомый полгода назад  продал своего «коня» по хорошей цене таким способом. Сделка прошла удачно, в договоре указали цену в пять раз меньше реальной цены, чтобы не платить налог. Стукнули по рукам и разъехались по домам.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вскоре выяснилось, что автомобиль в угоне и подлежит конфискации у нового владельца. Естественно, новый владелец потребовал вернуть ему полную сумму денег, а не ту, которая указана в договоре. Хе-хе, а кому хочется расставаться с «кровными», тем более, что мой знакомый ни сном ни духом, знать не знал, что ездил на угнанном авто.  Чем дело закончилось пока не знаю, может как-нибудь потом расскажу.
К чему это я? Да к тому, что пора уже привыкать к цивилизованным способам продажи личных автомобилей.
В мире уже давно существуют системы онлайн-аукционов, но и в нашем Отечестве есть подобного рода сервис - это CarPrice.


VAD_7223 копия

1

CarPrice.ru – первый и самый крупный онлайн-аукцион подержанных машин в России, на котором частное, юридическое лицо, ИП может продать  автомобиль за 30 минут, безопасно и по рыночной цене. Между прочим, есть варианты, что и кредитный авто тоже возможно продать.

VAD_7221 копия

Как они это делают, спросите вы? Все дело в том, что с CarPrice.ru сотрудничают более 23 000 автодилеров со всей России, которые делают свои ставки на онлайн-аукционе, где побеждает большая цена.

CarPice - моя жизнь теперь не будет прежней. VAD_7222

2

Например, настало то время, когда вы готовы расстаться со своей «ласточкой». Теперь это можно сделать без лишних телодвижений и нервотрёпки, просто нужно записаться на аукцион и дождаться звонка оператора.

VAD_7235 копия

3

Затем, подъехать в удобный по месторасположению офис, где сделают бесплатную диагностику автомобиля и соберут все документы для аукциона, кстати тоже бесплатно.

VAD_7234 копия

4

VAD_7231 копияVAD_7230 копия

5

Пока занимаются вашим авто, можно немного расслабиться, например, порисовать))).

VAD_7245 копия

6

На схеме ясно видно, как быстро, удобно и комфортно можно продать автомобиль.

VAD_7242 копия

7

Когда всё готово для аукциона - автомобиль осмотрен, документы проверены, то начинается самое интересное - сам аукцион!!!
За процессом продажи можно наблюдать по монитору.

VAD_7247 копия

8

По истечению 30 минут аукцион заканчивается и выставляется окончательная цена за автомобиль. На итоговую цену можно согласиться – и на месте получить деньги или перевод на карту, либо отказаться, но уехать домой с качественной и бесплатной экспертизой машины.

VAD_7240 копия

9

VAD_7250 копия

10

Двойники Carprice.

VAD_7251 копия

11

О том, как всё начиналось в 2014 году, рассказал менеджер по внутренним коммуникациям компании Антон Мирошниченко. CarPrice стартовал  с одной точки продаж, штат компании составлял всего пять человек. Спустя год уже было 25 филиалов в 11 регионах, а штат сотрудников возрос до 400 человек.

VAD_7256 копия

12

И все это благодаря большому молодому коллективу, который на данный момент насчитывает 651 человек, работающих в  41 филиале в 21 регионе России.

VAD_7270 копия

13

VAD_7272 копия

14

Основатели компании - Александр Черняк (директор департамента закупок), Денис Долматов (генеральный директор) и Александр Данилов (директор по маркетингу)  рассказали о текущих делах и поделились планами на 2017 год, среди которых улучшение качества обслуживания клиентов, развитие дополнительных проектов и открытие новых филиалов в регионах.

Слева направо:
1. Александр Черняк, директор департамента закупок
2. Денис Долматов, генеральный директор
3. Александр Данилов, директор по маркетингу

CarPice - моя жизнь теперь не будет прежней. VAD_7290

15

Для себя сделал вывод, что лучше воспользоваться данным сервисом по продаже автомобиля, так как это не затратно и отнимает минимум личного времени.
А как вы продаете свои авто? Хотели бы воспользоваться услугами  CarPrice?

CarPice - моя жизнь теперь не будет прежней. VAD_7286

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще неделю назад над сборной России по футболу потешались. Причем потешались у себя дома. Мол и из группы не выйдет и опозорится, и что мол зачем все это надо было устраивать у себя дома. По поводу «зачем устраивать» я уже написал чуть ранее , а вчера сборная России по футболу не ...
* В продолжение к недавнему косметическому посту . Еду я как-то в метро и наблюдаю такую картину: в вагон вошла совершенно бледная девушка и начала активно рисовать себе лицо. В ход шло минимум с десяток баночек и кисточек в разных вариациях. А напротив сидела другая девушка и смотрела ...
Услышала тут от представителей мужского пола неожиданное мнение, что блестящие прозрачные колготки (ну те, которые с лайкрой) - это прекрасно, причем без кавычек. На мой взгляд, они уродуют практически любые ноги и портят большинство "луков".  ...
Все мы так или иначе любим, ценим и приводим в пример Европу, где историческая архитектура — одно из главных богатств Старого Света. Архаичные постройки там охраняют, берегут, вносят в специальные списки, создают для них благотворительные ...
 Я тут новенькая. Давно сисьге мяла, все не решалась спросить, а вот сейчас спрошу.А нет ли у кого, друзья мои, книжицы волшебной - инструкции к чуду немецкого автопрома Мерсу А 170 дызло (в обиходе "злоебучий зайчег"). А то рыла рыла - или ...