Царевны пуховые

топ 100 блогов miss_tramell17.01.2015 Есть что-нибудь хуже вялой жопы у бабы? Да, есть: вялая жопа у мужика.

Ходила сегодня по торговому центру, наблюдала за выползшими туда оладухами с семьями. Бросилось в глаза: мужики перемещаются в пространстве, расслабив булки. Идут, ворон считают. Плывут. Лебёдушки, блин. Царевны пуховые.


Раньше не обращала на это внимания, но, когда осознала, что все мужики поголовно прохаживаются на релаксе, и им в головы не приходит даже тень мысли и крупицы здравого смысла оценить окружающую обстановку, была шокирована.



Я, ясен пень, с набитыми эстрогеном пенисами не связываюсь. Мой мужик обязан метко стрелять, быстро бегать и уметь убить врага голыми руками. В прямом смысле этого слова: вырвать нападающему кадык, выдавить ему пальцами глаза, выдернуть себя и меня из любой опасной ситуации, когда для спасения жизни важны доли секунды.

Для этого мужик обязан «сечь ситуацию»: видеть глазами, ушами и затылком всё, что происходит вокруг, иметь быстрые реакции на уровне инстинктов.



Смотрела я на толпу вяложопых оладухов, раззявивших рты, и думала: ну, вот кого эти кисейные барышни могут спасти? В случае теракта, захвата заложников погибнут первыми. Вместе, конечно же, со своими второсортными вагинами, которые раскрываются перед ними от безысходности.

И знаете, что? Я уверена: бабы, дающие вяложопым, инстинктивно понимают, с какими бракованными самцами связались.

Другой вопрос: как они с этим мирятся? Какими словами убеждают себя в том, что их мужчинки с пухлыми пальчиками и реакциями коал достойны того, чтобы раздвинуть перед ними ноги? Как уговаривают себя быть с теми, кто не состоянии дать им даже шанс на спасение? Какие доводы приводят себе же, отдаваясь тем, у кого на глазах могут быть изнасилованы?

Девки, я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..... "Результатом дискуссии общества и власти на тему законопроекта "О полиции" не должно стать создание максимального количества препятствий для деятельности сотрудников правоохранительных органов. Такое мнение высказала заместитель ...
У нас в Тольятти произошло чудо-"исцеления". Причем на глазах у горожан. Попрошайка выпрашивал милостыню возле торгового центра "Русь". После окончания своей "смены" "инвалид" спокойно встал на ноги и ушёл считать полученные деньги. Инцидент возмутил многих граждан, ...
Девочки, я в ШОКЕ от Ямми. Новинок уже почти нет :(Смотрите  таблицуЯ надеюсь, ...
С каждым днем осень все ближе и философское настроение все больше одолевает!! Лето слишком быстро пролетело!!! Скоро осень, за окнами август... Надо думать, как продлить лето... Ваши идеи???? ...
     Всю нашу жизнь нас сопровождают какие-либо тренды. Они и определяют наши вкусы. И те, кто эти тренды устанавливает. Я задумываюсь над этим каждый раз, когда замечаю, что мода на стиль одежды и жизни поменялась. Мой первый тренд - это тренд первых лет моей жизни: ...