Царевна-лягушка...

топ 100 блогов onshe3310.05.2013 Эту сказку надеюсь все хорошо помнят, а кто не помнит, поищите в инете, прочтите и будет вам счастье)
Несколько лет назад моя знакомая во всю сидела на сайтах знакомств. Вроде как нарыла приличный, по ее мнению. Но я считаю, что приличных сайтов нет, ну нет и все тут.
Всем нужно одно и тоже, редко кто создает нормальные пары, очень редко...
Так вот познакомилась она там, судя по фото, ну с очень приличным молодым человеком среднего возраста. Только когда она стала с ним разговаривать по телефону, голос ей показался далеко не молодой. Она спросила, что случилось с голосом, он типа приболел и все такое, да и еще курю много.
Курящих она страшно не любит и решила сказать напрямую, мол знакомство невозможно, таких терпеть не могу и в анкете у нее было написано.
Но он попросил просто тогда общаться по телефону, хотя бы иногда. Но это иногда было почти каждый день и длилось два месяца. Ей это стало надоедать, и она решила его послать далеко и надолго, сказав, что встретила тут уже другого человека. Тогда он предложил на прощание встретиться, мол так, ну может он понравится.
Подруга даже и не думала, что ЭТО будет так выглядеть!!!!
Царевна-лягушка...
Встреча была на кольцевой станции метро, прошло время и она решила уже уйти, поняв, что он ее обманул со встречей..
И тут появляется мужик, жуткий, с банкой соленых огурцов, и весь заросший, страшный пропитой мужик, которому, внимание- 60 лет!!!!!!!
Сначала она его послала, мол чего тебе старик надо...а он и говорит, это типа я, с кем ты познакомилась на сайте знакомств, не узнаешь что ли..
У подруги челюсть отпала..перед ней стоял глубокий старик 60 лет, со страшным пропитым лицом!!!!
У нее глаза охренели от ужаса..Хорошо что кругом люди были, а то бы она умерла на месте..Она ему высказала все что о нем думает и пошла восвояси..Вернее приехала ко мне, и показала его на сайте..а там фото 35-летнего молодого человека..вот так люди и разводят девушек.
Но тут у мужика точно клиника оказалась, не иначе, алкаш он и есть алкаш, что с него взять то...


Вот и верь потом этим сайтам, больше она там не знакомилась!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чот ударились рекламить сериал по Елизаровской книшко "Библиотекарь". Пытаются отбить баблос, вложенный в очередное говноподелие. И сама книшко-то, честно сказать, с атмосферой унылой и тяжкой безысходности, хотя и написана более менее. Не шадевр, но сойдёт, жанр "шизофреническая ...
Давеча попался  мне один свеженький термин - Некропатриотизм . На самом деле ничего нового, свежее прочтение " любви к отеческим гробам ". Но море "некропатриотов" исходит слюной и желчью, в попытках обелить то сталина в частности, то СССР в ...
Сдали кактус на анализ. Анализ выявил следующее (по ссылке - xlsx файл microsoft excel). Плюсики - сколько раз упоминался тот или иной танк в теме. Учитывались далеко не все сообщения. Явный неадекват я отбрасывал. Неадеквата ИМХО было примерно около половины постов. В список ...
Есть такие статьи психологов, которые я рекомендую прочитать полностью. Согласитесь, явное одобрение текстам других психологов я высказываю не так уж часто. Дам вам отрывок, а вы ...
Вам надоело терзаться, выбирая страховую компанию для своей машины? А может быть вам уже приходилось проходить весь путь, чтобы получить возмещение урона по ОСАГО? Тогда я вас поздравляю: скоро ваши муки подойдут к концу. Правда есть одно «но»: страхование как класс исчезнет и персональ ...