рейтинг блогов

Cамые верные способы оскорбить женщину (и почему это нужно знать)

топ 100 блогов medveda21.06.2016 Друзья.

Сегодня один из тех неприятных, но важных постов, про самое больное.

Про болевые точки женские. Их три, и вы наверное знаете, что за они. Большинство женщин будут отнекиваться, и говорить, что "да без проблем, у меня твердая самооценка, говорите мне, что хотите". Но я вам точно: во всем белом мире оч мало самочек, которые безэмоционально отнесутся к такому, когда это слышат от незнакомого человека. А уж тем более от знакомого, тем более дорогого.


1) Ты старая
2) Ты некрасивая
3) Ты шалава


Для начала усвойте вот что.

Никогда не говорите это женщинам. Даже если правда.

Любое из этих заявлений - не то что бета сигнал, а даже ближе к омега сигналу.

Мужчина, который это говорит девушке скорее всего:
-Неебабелен
-Неудовлетворен сексуально

-Фрустрирован
-Обижен и унижен женщинами
-Имеет маленький уд

Если женщина вам сделала бобо, лучшие два варианта:

1) ржать и вертеть на хую
2) игнор и дистанцирование

Никак иначе.

Я уже не говорю, когда она мужичку вообще ничего не делала, а он её издалека обсирает. Это мгновенный диагноз.

Все понятно?

Дальше, блеать.

Иногда девушка будет прямо на свидании запускать небольшую проверочку на эту тему. Как бы открывает болевое место, и смотрит, что мужик сделает.

Гуталина:
-Мне нельзя тортик, я и так что-то располнела, не могу на себя в зеркало смотреть.
Архип:
-Ой не пизди, скромница нашлась.
Гуталина:
-Мимими.

Тут важно несколько моментов. Во-первых, что если Гуталина действительно полная - тогда и комплимент ни в тему, и нужно что-то другое. Во-вторых, если она не полная, и мужчина делает ей такой формы комплимент, то он не должен быть льстящим. То есть нельзя сказать ей: "да нет, ты вон какая стройненяшечка". Более грубой формы "не пизди" здесь намного более уместно, потому что во-первых не лебезит, во-вторых дает Гуталине понять, что не стоит вытягивать комплименты щипчиками (что такое психологические щипчики, вы должны знать, читая Эво!!!1)

Дам ещё похожих примеров:

Стройная Гуталина:
-Мне нельзя тортик, я и так что-то располнела.
Архип:
-Дооооо, жирнющая, кошмар.

Полная Гуталина:
-Мне нельзя тортик, я и так что-то располнела.
Архип:
-(пожимает плечами) ОК, мне двойная порция.

Пример посложнее. Когда нужно - когда ОЧЕНЬ сука нужно - на болевые места можно надавить, легонько.

Но это нужно делать очень-очень осторожно. Подумайте, хорошенько, с какой целью вы это делаете. Будьте уверены, что это с добрыми побуждениями. Если вами движет негатив, зависть, месть, будьте мужиком, блеать, и просто уйдите. Если же девушка вам реально нравится, и вы действительно, откровенно, хотите закрепиться с ней - тогда, полюбасу осторожно, тут можно наломать очень много дров.

Ваще непонятно о чем я?

Пример.

Гуталина:
-У меня было очень бурное прошлое, постоянные пьянки, какие-то мутные мужики. Я так больше не хочу.
Архип:
-Думаю ты усугубляешь. Если ты не наврала про свой возраст, я думаю ты бы сейчас намного хуже выглядела.
Гуталина:
-Чобля? (пытается в голове распутать, что он сказанул вот сейчас)
Архип:
-Так давай, рассказывай про мутных мужиков, мне любопытно!

Смотрите, с одной стороны Гуталина охреневает, от того, что он сказал, и ей непонятно, что он имел в виду - то ли, что она старая, то ли некрасивая, то ли после шалавистых приключений как-то вообще не так выглядит. С другой стороны Архип вроде как и не сказал ничего конкретно нацеленного на то, чтобы оскорбить её, и даже заинтересован в её приключениях, при этом не осуждая её (оч важно).

Такие вот холодно-жаркие фразочки оч хорошо закрепляют интерес девушки, при условии, что ей уже прилекателен парень. Если не привлекателен, тоже норм, потому что тогда она использует это как повод разозлиться и свалить, и сохранить всем время, и все расходятся довольные.

Это про свидания.

В отношениях эти болевые места тоже имеют место быть.

Мужики.

Ваша альфа-самочка когда-то постареет. И станет некрасивой. И если она того стоит, её всю жизнь будут обзывать шалавой, даже если она кроме вас никого не ебала. Жизнь крутых самочек такая, да.

Помните про суко это. Помните про это оч оч оч хорошо.

Ваша роль, как мужика её, не дать этим болевым точкам разростись. Потому что это все уйдет в аддикции: алкоголизм, наркоту, имидж, и прочее говно. И вам же хуже по итогу.

Всегда имейте это в виду. Если любите свою самочку. А если не любите - хули вы с ней, м? Впрочем подробнее о женском старении в другой раз.

Коменты и пояснения внизу.



Для привлечения внимания - Мацюшка, мимими:
Cамые верные способы оскорбить женщину (и почему это нужно знать)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 июня, в День России, откроется Московский планетарий, закрытый в 1994-м году. В марте группу журналистов пригласили осмотреть уже готовую экспозицию. 2 . Терминалы в холле   3 . Макеты планет   4 . ...   5 . ...
Очень люблю питаться по "холостятски". Чтобы картошку есть из сковородки,а тем более яичницу.Консервы есть из банок. Крабовые палочки поливать майонезом прямо в упаковке.Пить молоко из пакета,резать хлеб на весу,зелень и овощи макать в солонку.А ...
Скоты поганые. В тюрьме сидеть. Слава ОМОНУ. 20 раненых!!! 20 раненых ОМОНОВЦЕВ. И всего 17 таких вот гнид, закрывавших свои лица и кидавших в ОМОН асфальтом. А ОМОНовцы спасли от смерти Агадамова. А себя уберечь не все смогли. ...
Снилось мне сегодня, что поднимаемся мы с подругой в лифте, а он какой-то неправильный: без одной стены. Подруга спорит: нормальный лифт, ты просто не привыкла. А мне страшно вывалиться. Я говорю, что надо бы ...
Мне никогда не нравился фильм "Мужчины в трико", потому что он глупый. Приколы про пидаров казались натянутыми, как те лосины. Но поветрие есть поветрие. А Ку-Клукс-клан я не люблю за другое! А русских дураков совокупно. "В интернете всплыли ...