рейтинг блогов

California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению,

топ 100 блогов iherbfans19.09.2018 California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению,

L-теанин это уникальная аминокислота для людей, которым необходимы спокойствие и высокая концентрация внимания. Эта добавка в полной мере заслуживает, чтобы ее попробовали! Тем более, что сейчас она находится в разделе пробных товаров.





California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению, успокоению и концентрации, 100 мг, 60 вегетарианских капсул

Аминокислота L-теанин редко встречается в продуктах питания, она содержится почти исключительно в зелёном чае и оказывает благотворное влияние на обмен веществ в головном мозге.
Самое известное действие L-теанина -- это повышение альфа-волн в головном мозге (их показывает энцефалограмма), то есть состояние расслабления и умиротворения, без чувства сонливости.
Теанин поддерживает концентрацию внимания и когнитивные способности, он может повысить способность к обучению и улучшить настроение воздействуя на нейропередатчики дофамина и серотонина в мозге. Кроме того, теанин может оказывать защитное воздействие на мозг, помогая поддерживать здоровый метаболизм глутамата.

Благотворное действие тианина широко изучалось учеными всего мира, было проведено множество исследований (двойных слепых плацебоконтролируемых) с участием животных и людей, которые показали снижение частоты сердечных сокращений и активности симпатической нервной системы. То есть она воздействует не только на головной мозг, но и на дыхание, кровообращение и пищеварение.

*Полезное действие тианина:
-- Уменьшает тревожность
-- Уменьшает депрессивность (особенно усиливается его действие как антидепрессанта при совместном применении 5-гидрокситриптофана, предшественника аминокислоты серотонина)
-- Стабилизирует эмоциональное состояние в период пред- и во время менопаузы
-- Обладает противосудорожной активностью (особенно при совместном применении другой аминокислоты Таурина, с выраженным противосудорожным действием)
-- Влияет на восстановление утраченной памяти после инсульта (за счет тропности к глутаминовым рецепторам)
-- Уменьшает содержание сахара крови
-- Снижает артериальное давление (центральное действие. т. е. через действие на головной мозг)
-- При длительном применении укрепляет сердечную мышцу, регулирует сердечный ритм и поддерживает здоровье сосудов
--Влияет на иммунную систему, через действие на головной мозг, стимулирует некоторые факторы противоракового иммунитета.

L-теанин не вызывает зависимость, не причиняет никакого другого вреда. Это природный релаксант и транквилизатор, который не влияет на состояние сознания, его можно применять в дневные часы без опаски.
Теанин прочно включён в молекулярные структуры чайного листа его трудно выварить обычным способом.
Его эстрагируют при высокой температуре в условиях повышенного давления. Даже в больших дозах, до 1000 мг в сутки он безвреден.
Применяется также при табакокурении, наркомании, игромании; для профилактики гипертонии, при инсульте, при судорогах и эпилепсии, при выраженных формах неврита; при неврастении, раздражительности, при депрессии, бессоннице, при переедании, при повышенной возбудимости у детей, при климактерическом синдроме, при предменструальном синдроме, при псориазе, для сохранения мышечной массы, которая уменьшается с возрастом.
* скопировано с сайта https //otvet.mail.ru/question/


На сайте iНerb этот вариант добавки находится в разделе пробников и стоит копейки, вот я и купила -- попробовать, потому что почти по всем пунктам его полезных действий он мне просто необходим! А когда начала принимать и почувствовала его положительное воздействие, возникло чувство дежавю, будто принимала я уже эту аминокислоту. Стала смотреть и точно: в том году осенью я ее принимала, в желейной форме от Jarrow Formulas.

Эта добавка, а вернее аминокислота прекрасно действует на меня: ушла тревожность, я чувствовала спокойствие без сонливости плюс на работе (где у меня море информации, которую нужно держать в голове)  и вообще ничего не забывала. А то дошло до того, что моя забывчивость стала предметом для шуток у нас дома! Конечно, я сильно устаю, часто испытываю стресс и работаю без выходных, но это не повод, чтобы превращаться в малопомнящий овощ.

В плане спокойствия и уравновешенности теанин действует на меня еще лучше, чем витамины группы В плюс влияет на уровень сахара в крови, поддерживает сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Витамины группы В очень полезные, но глотать их все время не хочу! А эту добавку можно принимать постоянно.

Упаковка -- пластиковая баночка, капулы небольшие, "легкие", побочек не вызывали. Сначала принимала утром, но мне показалось, что хочется спать днем, поэтому я перенесла прием на вечер.


Уже заказала себе баночку в дозировке 200 мг, жду не дождусь!

Всем здоровья и улыбок!

California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению,

сегодня до 20ч мкс можно купить комплекс витаминов группы В от Калифорнии со скидкой 22% по промокоду 22CGNG:
California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению,
California Gold Nutrition, Пастилки с комплексом В

бюджетный комплекс витаминов группы В с интересным составом:
California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, способствует расслаблению,
Mason Natural, B Liquid Complex, 100 мягких капсул


Все мои отзывы по тегу "БАД" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 в своей корзине, для получения скидки 5%

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юрий Волгапкин: "Ах, Вы наш наш блистательный, безумный, подлый Гапон Гапонович Калакозов и иже с Вами - Лурье и прочая, прочая... Сто лет дремал в тяжелом томящем сне страшный вий - и вот вы решили открыть ему очи! Ваш предок Гапон тоже звал в 1905 году на баррикады, пипл пролетарский ...
Те самые знаменитые места, где тени исчезают в полдень, расположены на Урале, неподалёку от Свердловска. Здесь же находится и самое символическое место съёмок – Марьин утёс, который хранит много таинственных легенд и преданий Марьин утёс Эта скала всегда называлась Аликаев ...
Вот у меня возник такой вопрос, кто-то считает, что народ с каждым днем живет все хуже, потому что еле-еле сводит концы с концами. А кто-то наоборот считает, что учитывая общемировой кризис, россияне не плохо себя чувствуют. В общем хотелось бы узнать ваши ощущения подкрепленные фактами. ...
...
Пока гладила (не на ви жу, но приходится) мужнины рубашки, смотрела спиной в телевейзмере педерачу Малахова. Про женщину-анарексичку.  Божымой! Испугалась. Даже спиной. Выключила телевейзмер, открыла холодильник и, в порыве эмоций, сожрала ...