Бзики, с которыми приходится жить

топ 100 блогов demkristo10.02.2017 Каждый из нас обладает своими тараканами в голове. У кого-то они небольшие и мало приметные , а огромные и отборные, сродни мадагаскарским.

Когда ты живешь один - практически того не замечаешь. Но когда начинаешь жить семьей, все тщательно спрятанное норовит вылезти наружу. Естественно, на подобные бзики любящие люди мало обращают внимание, однако, иногда все же посмеиваются над своими половинками, припоминая им то или иное чудачество.

Бзики, с которыми приходится жить


Помнится, на одних курсах нам рассказывали про семью, где муж после распития утреннего чая кидал чайный пакетик в раковину. Жену это страшно бесило, но однажды она все-таки узнала, что делает он так для ровно того, чтоб понять, как сложится его день) Если попал - значит удачно. А если нет, то лучше и на работу не выходить из дома)

А вот еще несколько смешных заскоков из сети:

Муж ставит будильник только на домашнем телефоне, причём исключительно Jingle Bells — и зимой, и летом! Домашний телефон у нас только в этих целях и используется в результате.

Мой муж перед сном снимает одеяло и по полчаса гладит рукой простынь, чтобы не осталось ни одной складки, причём моя половина может быть вся смята, но он её принципиально не разглаживает, чтобы показать мне мою степень свинства.


Мой по несколько раз в день ходит в душ — особенно летом. Он тогда вообще как енот-полоскун! И он даже летом под футболки надевает майки. Ещё постоянно протирает всё спиртом — телефон, айпад, стол… Про электронные сигареты вообще молчу — для них у нас отдельная ультразвуковая ванночка.

Поднимаясь по лестнице, он всегда перешагивает через ступеньку и старается, вступить на площадку правой ногой, даже если для этого придётся перемахнуть сразу через несколько ступеней.

Когда убавляю или повышаю громкость, то выставляю уровень только с нечётным числом. Например, если на 9 тихо, а на 10 в самый раз, то всё равно оставлю на 9.

Мой муж носит документы, бумаги трёх–пяти-, а то и 10-летней давности с собой. Всегда! В ручной сумке. Я иногда туда залезаю и нафиг всё выбрасываю. Случается ссора. Потом всё начинает копиться снова. Это бред просто!


Как мы видим, закидонов хватает у всех, но мало кто готов о них поведать окружающим)

А Вы готовы рассказать о бзиках, которые есть у Вас или Ваших знакомых и близких?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создатели мега-популярного видео-ролика про киберферму выпустили сюжет о российской кибербольнице, в котором пародируют ситуацию связанную с вакцинацией, кодами, "чипированием" и прочими актуальными проблемами. В сюжете показано будущее типичной российской больнички в глубинке, где ...
Небольшой удивительный остров с двумя столицами, который одновременно принадлежит двум странам — Франции и Голландии — Сен-Мартен, омываемый с одной стороны Карибским морем, а с другой — Атлантическим океаном. Именно он считается самым маленьким населенным островом на нашей планете. ...
От Камчатки до Калининграда – Россия поросла бетонными коробками. Одинаковые типовые панельки, заставленные машинами пустыри, разбитые дороги. Новые микрорайоны не намного лучше. Такие же одинаковые многоэтажки, такие же убогие дворы, дороги, пустыри, пивнушки на первых этажах, ...
Вообще, после выгрузки в где-то под Салымом мне очень сватали загрузку именно в эти края. Не именно сюда, но рядом. На Олекму. Не знаю, что именно меня остановило в тот момент, то ли тот зимник, по которому я тогда ехал, то ли еще что-то, но почему-то язык сказал за меня - "Нет". ...
Известный американский специалист по современной России Стивен Коэн во время своего вступления по американскому телевидению сделал заявление о подготовке США к нанесению удара по России и возможном начале войны между ними: «...впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень ...