рейтинг блогов

Бюрюлево. Чаша народного терпения переполнилась.

топ 100 блогов zergulio14.10.2013

Вот начались и первые вспышки с погромами, драками и убийствами. Кондопога, Сагра, теперь Бирюлево.

Власть привычно обвиняет восставших против убийств русских - одной рукой пытаясь их успокоить, другой - поглаживая по холке кавказских бандитов.

Убили молодого парня, который умер на руках своей девушки. Убил, привычно, кавказец.

Гортанные вопли, заросшие рожи, агрессивные толпы, драки и убийства русских, крики "смерть русским", "кто не с нами, тот под нами" - достали всех.

Тех, кто убеждает прекратить сопротивление под соусом "это выгодно противникам России, не раздувайте" - посылайте нахер сразу.

И помните:

1. Весь репрессивный государственный аппарат, выкармливающий кавказский бандитизм пятью сиськами сразу - будет работать против вас.

2. А Собянин - трус. Хотя это и так все знают. Сначала заявил о поиске и привлечении протестующих, а уже потом о контроле операции по поиску убийцы.

И еще - на случай болтовни вида "убийца-кавказец сбежал, а страдают невинные торговцы" - пусть страдают, плевать. Убитый русский парень тоже был просто невинным русским парнем. Очередным невинным русским парнем, которого убил бандит с кавказа, покрываемый властями.

P.S.  Заметка властям. Ловите и сажайте больше, как можно больше русских. Показывайте задержания и суды по всем каналам. И еще показывайте убийцу байкера азербайджанца Алиева, получившего год условно. Только так можно научить героический, но уже много лет мирный русский народ - вести партизанскую войну.  Несколько сотен патриотов ценой своей свободы - научат сотни тысяч.

P.S. МВД: в беспорядках виноваты подогревавшие толпу экстремисты. Странно, что убитого не обвиняют - ведь это его смерть стала первопричиной беспорядков.

 Бюрюлево. Чаша народного терпения переполнилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Оригинал взят у general_ivanov в post Всё отчётливее вырисовываются контуры "Русского марша-2011". В дополнение к утверждённым лозунгам "Мубарак, уходи!", "За честные и свободные выборы", "Мы - настоящая власть!", "Наша русская весна" (по аналогии с ...
Хочу поделиться с вами одной историей, она хоть и косвенно имеет отношение к сообществу, но думаю вам будет интенресно. Итак рубрика - "Занимательная фигня". Сам я пока живу в России, но это не на долго, через 2 недели у меня билет на самолет... в ...
Надо как-то зарубить себе на носу, что брать в перевод книжку на 20+ авторских листов - это стрелять себе в колено. Дорога приключений после этого проходит мимо, а ты каждый вечер, каждую ночь и каждый выходной бесконечно страдаешь от экзистенциальной тоски. И когда перевод заканчиваешь, ...
Психологи бьют тревогу – современных женщин превращают в удобных для мужчин существ. Барышни перестают быть уникальными. В погоне за личным счастьем они становятся похожими друг на друга. Одинаковые «накачанные» губы, похожие брови, носы, нарощенные ресницы, попа как у Дженнифер Лопес. В ...