рейтинг блогов

Бюджетный тоник с натуральным составом

топ 100 блогов iherbfans11.06.2017
Очищающий тоник успешно справляется с тусклым видом кожи лица, освежает, тонизирует и выравнивает тон. Содержит витамин С и никотинамид. Один из лучших по цене-качеству.

Бюджетный тоник с натуральным составом


Тоник подходит для всех типов кожи. В составе нет подозрительных компонентов.
Не тестировалось на животных.  Now Foods рекомендует применять тоник для проблемной кожи лица - с легкой пигментацией, тусклым цветом, неровным тоном и прочими недостатками.

Активные натуральные ингредиенты - витамин С в форме аскорбилфосфата магния, экстракт ягод асаи и готу кола, ниацинамид, витамин Е в форме токоферола. Кроме того, в состав включены компонетны, которые придают тонику высокие очищающие способности.

Now Foods, Solutions, Очищающий тоник, витамин С и ягоды асаи, 237 мл

Тоник в виде спрея, большой объём - 237 мл. Для удобства использования прикрутила распылитель с освободившегося флакона. Наношу на лицо распылением или ватным диском после умывания. Водичка слабо подцвеченная, с апельсиновым оттенком. Прозрачная. Запах умопомрачительный, апельсиново-грейпфрутовый. Тоник не дает липкости, как это иногда бывает.
Остатки макияжа снимает замечательно все тем же ватным диском. Раздражения не вызывает. Но прилив крови к коже я ощущаю - лицо слегка розовеет, особенно это нравится мне по утрам. Из тусклого оно превращается а живое и посвежевшее.
По всей видимости, это работает витамин С вместе с ниацинамидом. Витамин С у меня практически на постоянной основе в сыворотках и кремах. Тоник замечательно дополняет их действие.
Расходуется экономно, за 2 месяца использовала только половину.

Тоник Now Foods, на мой взгляд, один из лучших по цене-качеству.

Для получения  5% скидки введите код BDV197.

Мои другие отзывы о тониках:


Цветочная вода из лепестков дамасской розы
Серум с витамином С против старения кожи Jeffrey James
Серум с гиалуроновой кислотой и витамином С Jeffrey James
Органические тоники-эликиры Jeffrey James Botanicals и Thayers
Восстанавливающий спрей-тоник с минералами
Бесспиртовые тоники Thayers и Madre Labs


Посмотреть все мои записи в сообществе можно ЗДЕСЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тьфу бл.. с бобрым утро! я нетрезв  ...
Недавно был со мной такой случай. Мне нужно было заплатить переводом одному человеку небольшую сумму денег. И вдруг этот перевод не проходит, написано, что моя банковская карточка заблокирована, а мне надо позвонить в банк. Почему? Я звоню в Сбербанк и, еле прорвавшись через их ...
Как известно, судьбы юных актеров кино складываются очень и очень по-разному. После успеха "Гарри Поттера", многие интересовались дальнейшей судьбой Эммы Уотсон - самой высокооплачиваемой актрисы десятилетия, по версии Книги Рекордов Гиннеса. Продолжит ли талантливая девушка актерскую карь ...
Новое от Стрелкова 10 12 2014 : Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования", они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого ...
Какие ароматы сейчас нас окружают? Душистые цветы. Чубушник в самом цвету - всюду, в каждом палисаднике, аромат идёт со всех сторон. 1. 2. И махровый встречается: 3. Чубушнику вторит липа, особенно пышно цветёт в центре: 4. 5. 6. Розы, конечно: 7. Аромат клубники. Сейчас ...