Бюджет семьи в США

топ 100 блогов pora_valit12.09.2012 Прочитал топик с аналогичным именем, посмеялся чуток, честно говоря. Особенно насчет ресторанов, но это право кождого. Излагаю свой бюджет.


Ипотека $0 Дом куплен за наличные в 10 году, цена 255000.
Налоги на недвижимость $5024 в год или $419 в месяц, при покупке налог был 6800, снижен на основании права снижения налога на недвижимость, если это ваше единственное жилье.
Страховка недвижимости $0 не страхую, так как дом фанерный, сдует построю каменный, а страхование фанерного очень дорого.
Электричество $160 в январе до 400
Вода/Канализация $40
ТВ/Интернет $43
Мобильный телефон $120 за два телефона
Стрижка газона и тд. $0 стригу сам
Проф. уборка дома $0 убираюсь сам
Ссуда на машину $0 куплена за наличные
Страховка на 1 машину Lexus LX $105
Бензин $300
Расходы на питание $1000
Развлечения/Рестораны $0
Одежда $100 даже смешно писать сумму, ибо по приезду накупили всего, а теперь максимальные покупки это 30 дол на шорты новые или тапки (но мы в офисах не трудимся!!!!)
Медицинские страховки $0 дети имеют бесплатную а мы не страхуемся. За два года были 3 раза у доктора детского (ожег медузой и кукурузинку в нос засунули), 1 прием стоит 109 дол. и 1 раз у генеколога - полный прием и анализы 150 дол.
Расходы на медикаменты $10
Страховка от инвалидности $0
Страхование жизни $0
Расходы на детей $150
Расходы на рыб в озере $75
Студенческие ссуды $0
Стоянка яхты $400
Сигареты $300
Все остальное $200

Итого: $3,422


Помимо этого, есть обязательные накопления. Их делать обязательно,если не хочешь быть бедным в будущем. О суммах я говорить не буду.

Edit:
Семья - трое взрослых, два маленьких ребенка 8 и 4 года, 200 рыб в озере.
Место: Южная Флорида
Тип жилья: отдельный дом, 4 спальни, 280 кв. метров, два гаража 60 и 200 квадратов, с участком земли в 25 300 кв. метров.

Edit 2:
Доход семьи, грязными, около $230,000 в год. Налоги на доход около 15%.

Edit 3:
Профессия - бизнесмен, владелец компании, работает 1 человек.

Экономить в США можно только на рисках не страховаться.
Это самый большой побор, после банковских оборов.
Ибо елси вы берете кредит, вы продаете душу на 25 лет.
На первый взгляд все привлекательно, машина за 300 в месяц и прочее. Но!
Пред новым годом я хотел купить авто новое, стоило оно 38500, в кредит вылетало за 5 лет в дикую сумму, За наличные я мог купить ее за 29000!!! Это прибыли салонов такие. Если вы берете в кредит недвижимость, то цена утравивается в итоге. Но, есть и плюс, вы не имеете души и свободы, но имеете все материальные блага. Я сплю спокойно, моя голова только болит, что у меня не застраховано здоровье и жизнь. Эта проблема будет решена в октябре, когда я открою компанию в США и начну получать зарплату сам у себя. И мой совет, если у вас есть возможность не брать кредит - не берите. Это очень упростит Вашу жизнь и значительно уменшит расходы на страхование.

Всех благ.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:47

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
– …В общем, в пятницу она на работу пришла утром, зашла в кабинет, села, смотрю, на ней лица нет! – рассказывает тридцатитрехлетняя София. – Глаза на мокром месте, видимо, ревет уже не первый час! Ну какая работа в таком состоянии… Спрашиваю, что случилось, хотя можно уже и не спрашивать ...
Конечно, как говорится: после битвы - каждый генерал. (с) Однако РНО (Работу Над Ошибками) еще никто не отменял.  Вот потому я позволю себе перечислить ошибки хомяков, а вернее, их "координаторов". На истину не претендую, говорю как вижу: 1. ...
Продолжаю тестировать и изучать "умные" лампы, управляемые по Wi-Fi. Компания Navigator выпускает пять моделей умных ламп, а также светильник и прожектор. Я протестировал все лампы. Лампы и светильники Navigator Smart Home управляются по Wi-Fi из приложения, а также с помощью ...
Достали меня злые невежественные укронацики, в методичках у которых записано, что не было ни слова "Россия", ни слова "русский" до 18 века, а слова Русь и "руский" относились лишь к ним, украинцам. Но вот беру лишь одного автора - Епифаний Премудрый. Жил в Ростове - в Сергиевом монастыре ...
пятерка фильмов из последнего десятилетия - разные жанры. триллер, детектив, зомби-комедия и просто жизненные драмы. есть несколько очень хороших. Хроника Chronicle 2012, режиссер Джош Транк подростку, чей отец жестокий тиран, а мама добрая и больная, удалось купить видеокамеру. он ...