Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились

топ 100 блогов ixtrem22.05.2016 Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
Вы можете себе представить, чтобы автомобиль Ольги Бузовой или Филиппа Киркорова какой-нибудь фанат купил втрое дороже его реальной стоимости? Ну ладно, у попсы и Дома-2 может и нет таких состоятельных фанатов. Чтобы быть ближе к теме, например, возьмем Тимати или Басту. Есть готовые приобрести Porsche Cayenne Тимати или что там у Басты втридорога на аукционе, соревнуясь с другими такими же фанатами, готовыми снять последние штаны, лишь бы купить транспортное средство своей обожаемой звезды?
Вот то-то и оно. Нет у нас в стране звезд такой величины, да и фанаты, похоже, обмельчали.

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
Последний автомобиль, купленный репером Тупаком Шакуром, так же известным как 2PAC, незадолго до его смерти в 1996 году, был продан за очень и очень круглую сумму на аукционе, состоявшемся в начале мая. Тюнингованный General Hummer H1 Hardtop 1996 модельного года был продан за $337 144 в ходе аукциона, тогда как начальная цена лота была $100 000.

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
"Это невероятная часть истории хип-хопа, которая несет в себе частичку одного из настоящих гигантов уличной лирики", - заявил в пресс-релизе исполнительный вице-президент аукционного дома, Роберт Ливингстон, - "Мы очень рады, что этот автомобиль был продан за внушительную цену и вообще, подобные лоты пользуются у нас большим спросом".

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
2PAC купил этого монстра примерно за месяц до своей смерти. Под капотом у него 6,5 литровый турбодизель V8, агрегатированный с автоматической коробкой передач. По одометру, автомобиль проехал всего 10100 миль. Спереди установлена массивная защитная решетка с дополнительными прожекторами, на крыше также установлены дополнительные фары и поворачивающаяся на 360 градусов фара-искатель с пультом дистанционного управления. На закуску припрятан пневматический звуковой сигнал с тремя "дудками".

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
Внутри Hummer H1 - бежевый кожаный салон и салон, отделанный натуральным деревом. Аудиосистема включает в себя головное устройство Clarion и 12-дисковый чейнджер, а также систему Sony GPS. Акустика скромная, но крайне качественная. Другие опции включают в себя тонированные стекла, раздвижные задние стекла, кондиционер и полный электропакет. Не много удобств по сравнению с другими автомобилями, но гражданская версия H1 была сделана из наутрально военного автомобиля, потому то, что есть это уже мегакомфорт и круть.

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
Кстати, фишка может, не в самом автмобиле, а в "бонусах". Вместе с внедорожником покупателю достался номерной знак с надписью “YAKNPAK” и промо-кассеты Майкла Джексона “Thriller” и 2Pac “All Eyez on Me”, являющиеся вожделенными экземплярами в любой аудиофильской коллекции. Номерной знак, точнее, сама надпись появилась потому, что сам 2PAC и его друг, реппер из "банды" Outlaw - Yaki “Prince” Kadafi, умерший через два месяца после Тупака, любили частенько вместе прокатиться на этом Хаммере.

Бузовой и Киркорову такие фанаты и не снились
В дополнение к Hummer, на аукционе также были проданы письма, подписанные покойным рэппером, в которых рассказывается про соперничество реперов Восточного и Западного побережья (East Coast-West Coast). Подписанные письма были проданы за $11840.

Вот такие были кумиры в Америке. Что их до сих пор помнят и уважают.
Я что-то не припомню таких из нашей отечественной поющей братии. Единственный, кто остался более-менее в тренде до наших дней - Кинчев и "Армия Алисы". Хоть и поредел стан фанатов "Алисы", но все-таки группировка существует до сих пор.
Может, я кого забыл?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Как связать кофточку крючком   Кофточка из квадратных мотив ...
Ехать в Питер, чтобы отправиться к ебеням, совершенно не обязательно. Но желательно, живя в Питере, в питерских ебенях все-таки побывать. Ебенями приличный питерец обычно считает Купчино с его лузганьем семок и полуторачасовым добиранием до центра, - и прочее Красное Село. Куп ...
Ну вот. Кто комиссарского тела хотел? Все не получилось, четыре отрывка только. Кто тему знает хорошо, вряд ли есть смысл смотреть. Ничего нового, за исключением того, что я на нервной почве разжаловала Перовскую из праправнучек графа ...
Меня часто упрекают: "Ты все критикуешь, а что ты сам то предлагаешь?". Что ж дорогие критики критикана настал и на вашей улице праздник. Записывайте непростой ответ на простой вопрос: 1. "Государство - это все !". Идеологии и измы сдохли, все общества расколоты, всеобщая демократия ...
Вот такая у нас сегодня луна. Привет, братья вервольфы! ...