Butthurt

топ 100 блогов zilott_fanatik09.06.2014 Что вы знаете о высранных кирпичах, ребятки?

Не, ну хохлы-с-майдана могут не отвечать, об анальных девиациях они знают больше, чем Сашенька Грей, в связи с последними событиями в разнесчастной стране. Там вроде каждый кирпичей задницей настругал на небольшую европейскую деревню. Ну да не о них сейчас, уж простите.

Тут такое дело, я должен с кем-то поделиться. В эту пятницу прихуел, собственно, ваш покорный слуга. И моя виртуальная задница не заживает до сих пор, хотя прошли выходные.

Лет пять назад (или чуть больше) я работал в одной небольшой компании. Ну как небольшой - ну человек сто пятьдесят там трудилось. Я был руководителем одного отдела сэйлов, а мой брат, собственно, параллельного. Компания продавала... Да похуй, какая разница что там она продавала. Для промышленной безопасности всякие ништяки - в русалы/газпромы/лукойлы.
Зарабатывал я тогда маловато. Примерно сотку - в лучшем, самом сказочном случае. Ну да в 24-25, когда ты один, когда нет трат кроме как на покутить... Ну мне хватало, скажем так.

Работа аховая - дней пятнадцать в месяц командировки: на дОбычу, на предприятия, по городам и весям. Вот я поколесил тогда по матушке-Руси... Всякого повидал.
Директор жадный был - пиздец, штрафы за каждый проеб, вычеты из зарплаты, бонусы кроваво согласовывали, со скрежетом, лишь бы не платить. Из ништяков - спортзал, пожалуй, больше нихуя. Из минусов - стучали там люто на меня. В моем же отделе был престарелый Фекалий, лил как сукин сын, каждое слово передавал, гаденыш.
Ну работал я и работал, не жаловался. Был на очень хорошем счету, результат давал, с директором в футбол гоняли, с коммерческим в баню.
Потом с братом решили уйти. Ебнул кризис девятого-десятого, в промышленной безопасности случился просос, перспективы туманны. Были деньжата, и в какой-то момент нам опять порезали бонусы, ну и решили свое дело открывать, чтобы на дядю не работать. Дураки неопытные. И ушли. Не только мы ушли, кстати. Самые талантливые ребята сорвались за денюжкой в другое место. Остались только безнадежные. Те, которые ничего не умеют, и работу бы не нашли. Дебилы остались, я слова подбирать не буду, просто дебилы. В том числе и Фекалий.

Прошли годы, всё как-то устроилось. Жизнь изменилась, люди изменились. Про старую эту компанию я уже и не вспоминал. Последний раз слышал в 2013 году, ВСЕГО ЛИШЬ ГОД НАЗАД - все без изменений... Все так же... Голодранство и нищеебство. Ну не то, чтобы нищеебство, ну как обычно: директор жмет бабло, работает все тот же Фекалий, и пара все тех же дебилоидов, ну как-то тянут лямку...

И тут, на прошлой неделе брат туда заехал. И вот что изменилось ЗА ГОД.

Компания переехала в ЕБОВЕЙШИЙ офис. Просто в ЕБОВЕЙШИЙ. В дизайнерский ремонт было вбухано два с половиной рубля правильных американских денег. ВСЕМ руководителям, в том числе самым маленьким (ну на моем месте сел Фекалий, и там под ним еще прослойка руководителей) купили по новому Лексусу - кто какой хотел. RX? Да не вопрос. LX? Хуйня вообще. Роскошный премиум седан? Да берите. Ебаным сэйлам - новую Тойоту Камри.
Во всех машинах топовые комплектации, с кожаными салонами, на которых вышит логотип компании (!!!).
Зарплата Фекалия (к слову - белая) - на уровне 300 кусков. Плюс (и вот здесь я выпал) - примерно шесть миллионов годовой бонус. Еще раз, - ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЕДИНЫМ РАЗОВЫМ БОНУСОМ.
Компания купила охуеннейшую лабораторию, оснастила ее как в ЦРУ. На корпоративы - на яхту бля. Фекалий стал толстый, в умопомрачительном костюме, с сумкой Луи Виттон, вот это вот всё.
Деньги текут бурной рекой, только успевай ништяки заказывать.
Директор спрашивает Кардика, типа, ну как вы-то парни? Как там Юра? Кардик такой: "Все отлично". Сел в машинку и попиздовал вахуе...

Ну то есть вот те натуральные долбаки, без таланта, без способностей, но с длинным языком, ну вот они попали на отмыв директором бабла, если кто не понял. То есть натурально прогон ебовейших сумм, никаких тебе проблем, и финансовый рай для сэйлов и прочего контингента.

И я скажу - У МЕНЯ ТАААААК БОМБАНУЛО. У меня задница от бетоноблока по шву треснула. "Я ебал и плакал, она курила и смеялась" (с)
Я бля от зависти задыхаюсь. Понимаю, что не мне ныть и жаловаться, но бля... Ну вот как так-то... Это что же получается, а?...
Ну вот что я в своей жизни сделал такое, что меня так карма ебнула???
Ну позлорадствуйте, теперь, хуле, здесь же серпентарий...

Фффуххх. Рассказал вам, и мне полегчало.
Вот теперь, ребята, вы знаете о высранных кирпичах всё.

Я кончил.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
скажите, а вот когда хоронишь младенца. ну там.. целуешь его в мертвый лоб, а он и будто не мертвый, а просто спит, засыпаешь землей гроб, звук этот.. и когда уже год прошел, а ты помнишь его лоб, звук земли, вот скажите мне. бог дал, бог взял после этого? да? апд бляяятьь, дай те кто ...
Была загадка про банан . Угадали назначение банана всего трое: jjnatt juliska barsik_seacat Поздравляю самых сообразительных!!! Под личиной банана скрывается пауэрбанк — аккумулятор для подзарядки мобильных устройств. С удивлением узнал, что такие ...
Сегодня на инаугурации псевдопрезидент Украины сделал несколько заявлений, касающихся будущего страны. Порошенко заявил, что идёт на должность президента, чтобы сохранить и укрепить единство страны, обеспечить длительный мир. Что не хочет войны и мести. Однако обращаясь к Донбасс ...
Можно по-разному понимать, что такое красота. Каждый может иметь на этот счет особое мнение. Но о том, что такое правда чувства, спорить нельзя. Она очевидна и осязаема. Д вух правд чувства не бывает. Единственно правильным путем к красоте я поэтому признал для себя - правду. Nel ...
Подводные лодки с портретом Бандеры В степях Украины идут на восток. Порой поднимаясь в слои стратосферы, Везут Правый сектор - он страшно жесток. Он кормится салом российских мальчишек, Российских девчонок, российских парней, А если у сала найдется излишек, Его он пошлет в ...