рейтинг блогов

Butter London HRH

топ 100 блогов nail_ru12.09.2011 Постараюсь быть не многословной)
В этот раз восторги вызвал только цвет, с нанесением пришлось повозиться, а стойкость вообще меня расстроила. Я рада, что начала знакомство с баттерами не с него, а с Wallis, по качеству они оказались очень разные.
Butter London HRH

Цвет конечно потрясающий, фиолетовый с теплым подтоном, за счет малиновых частичек почти пурпурный. Текстура не типичная для шиммера, как мне кажется, частички не такие явные, и поти не просматриваются без яркого света.
Butter London HRH

Нанесение мне не понравилось, на кисточку набирается не достаточно лака, не очень хорошо распределяется и быстро густеет на ногте, я не успеваю так сделать ровную линию у кутикулы. И расход лака получается большой.
При первом покрасе я честно говоря удивилась такому колоссальному отличию от Wallis, не смогла приспособиться, на следующий день лак скололся на двух пальцах, я решила перекрасить. Перекрасила вчера вечером, утром свотчи сделать не успела, а к обеду уже опять скол на том же месте. И кончики уже выглядят не особо свежими, хотя я даже ничего не делала руками.
Первому слою нужно время на просыхание, со вторым слоем у меня возникли пузыри в нескольких местах, но топ их практически убрал.
Несмотря на неприятности нанесения, лак выглядит классно. Но к сожалению в моем случае это вариант на один вечер, на свотчах видно скол на указательном пальце, для меня это повод переделать маникюр, я так ходить не могу. Когда у меня что-то не в порядке с ногтями, я больше ни о чем думать не могу, раздражаюсь, и мечтаю поскорее добраться домой чтобы все переделать.
Сам по себе тускло блестит.
Снимается легко и не принужденно, не мажется.

Свотчи. Везде в два слоя на базу Джессика с топом inm.
При дневном свете:
Butter London HRH

В помещении, свет от окна:
Butter London HRH

Электрический свет:
Butter London HRH

Вспышка:
Butter London HRH

На солнце:
Butter London HRH

Вот тут хорошо видна разница, как отличается интенсивность пурпурности в зависимости от света, флакон получился в тени от пальцев:
Butter London HRH

И последняя
Butter London HRH

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос аудитории)
Как вы относитесь к тому, чтобы название лака было прописано на свотче? Я обычно всегда делаю это, потому что когда я начала интересоваться лаками и свотчами, и искала их в интернете, меня ужасно раздражало, когда найду какой-нибудь красивый свотч - а не понятно что на нем. Особенно, когда ищешь в гугле по картинкам и много непохожего на конкретный запрос находится, и тогда вообще ничего не понятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(читая книгу уважаемого Александра Владленовича Шубина "Свобода в СССР", - каюсь, не купленную в бумаге, а скачанную отсюда - просто не видел бумажного варианта в книжных, а то бы купил) Итак. Любите ли вы демократический социализм так, как ...
Сегодня опека обзванивала опекунов и предлагала отдых в Евпатории. Полный пансион. Бесплатно. Одному ребенку. На год. На целый год, Карл! Соглашайся же! А опекуны чойта отказываются. Странно, да? Мне вот интересно, а какой прекрасный человек это придумал? Какой великий ум решил так гра ...
Завтрак и незавтрак. Мне сказали что мне нужно есть бананы. Я их так не особо, но если надо то надо. Вот например, как один из вариантов поедания бананов. Бутерброд с арахисовой пастой, клубничным джемом и бананом. С утра даже очень хорошо, заряд ...
Я сарю, 70 шпиёнов уже посмотрели это видео, даже не знаю, есть ли смысл постить ))) Я что хочу сказать. Я не успеваю за малЧегом. Он рвет вперед с такой скоростью, что я не успеваю с выкладкой видео. Тут (неделю что ли тому назад) он ходит вообще самостоятельно, уже без шлемов и вере ...
Это очередная короткая байка, как вы уже догадались, о величайшем политике прошлого века Уинстоне Черчилле. Можно по разному к нему относиться, но факт, не подвергающейся сомнению - мужик был умный. Во время войны Черчиллю принесли на рассмотрение бюджет страны. Полистав документ, он ...