рейтинг блогов

Butt plug

топ 100 блогов amazonkal23.09.2015 В практиках БДСМ этот девайс является одним из самых распространенных атрибутов. Это одна из основ ассортимента большинства секс-шопов.


Butt plug

Речь идет об анальной пробке. Еще в 90-х годах об анальных пробках слышала только «продвинутая молодежь», в отечественных сексшопах их было не найти, и разные анальные игрушки привозили из-за границы. Сейчас же найти анальную пробку в магазине, онлайн или оффлайн, проблем не составляет.
Анальная пробка применяется для анальной стимуляции. Она стимулирует нервные окончания анального прохода, вызывая возбуждение, а потребность постоянно напрягать мышцы ануса вызывает прилив крови и улучшает кровообращение.
Анальные пробки используют для постепенной подготовки к анальному сексу. Ношение анальной пробки в течение нескольких часов или дня – партнёрша привыкает к инородному телу в анусе, со временем увеличиваем диаметр, чтобы мышцы ануса привыкали к большому размеру. Если это делать регулярно, то стенки ануса растягиваются, делаются более эластичными и готовы принять объект покрупнее. Использование такой техники непосредственно перед анальным половым актом значительно облегчает его проведение, расслабив стенки ануса.
Анальная пробка может создать прекрасную иллюзию контакта с двумя партнерами при одновременной вагинальной (с помощью члена или фаллоимитатора) и анальной стимуляции. За счёт заполнения пробкой ануса, оба партнёра ощущают, что влагалище стало теснее, это усиливает ощущения и оргазм.


Butt plug


Еще одним вариантом использования является довольно необычный вариант ношения аксессуара как украшения. Для этого существуют анальные пробки со стразами и анальные пробки с хвостами. Такие аксессуары выглядят очень эротично, поэтому разнообразные пробки с кристаллами, пушистыми хвостами, прочими атрибутами используются и в ролевых играх, например, в пони-плей.

Butt plug

Очень многие пары, которые практикуют БДСМ, используют анальные пробки в качестве наказания. Провинился – в тебя вставили пробочку, и ты должен носить ее в себе некоторое время.

Butt plug

Но есть свои особенности. Один Верхних предупреждает: "Стоит помнить что слизистая высыхает, смазка высыхает и слизистая впитывает ее моментально. Потом тащить "на сухую" - довольно болезненное явление. Поэтому прежде чем извлекать после даже 2 часов ношения пробку из девочки, стоит смазывать пробку - пальчиком со смазкой в попку и наносить смазку, - дело тоже болезненное, поскольку диаметр из-за проникновения пальца будет увеличиваться, а без этого еще больней вынимать."
Для наказания нижних используют так же необычные анальные пробки. Например, надувная анальная пробка. Вы можете надуть пробку сильнее, увеличив дискомфорт Вашей партнерши, если ее поведение не удовлетворяет Вас или скачать воздух, если она правильно выполняет ваши команды. Или Trillium Steel Locking Anal Plug, похожая на пыточное устройство Средневековья:

Butt plug

Она выполняет не просто роль стильной анальной пробки из металла, а еще и дает возможность открывать ее и фиксировать в определенном положении "лепестков" для наказания или наслаждения. Степень раскрытия лепестков Вы можете регулировать и затем зафиксировать ее в этом положении с помощью замочка. Тем самым Вы заставите Вашу партнершу стонать, умоляя о пощаде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Огромное граффити в честь исторической победы сборной России над Испанией в матче 1/8 финала ЧМ-2018, которое этим летом появилось на торце дома № 369 по улице Ново-Садовой в Самаре, прославилось на всю страну. Сборная России опубликовала фотографию с граффити на своей ...
Роскэм поехал в Пуэрто-Рико фотографом-фриленсером по заданию журнала Лайф, в реальности ещё не существовавшего (по словам самого Эдвина). По возвращении его фотографиями внезапно заинтересовался Рой Страйкер, директор фотоотдела FSA, который тут же нанял Роскэма на работу. Самое смешное ...
Мем "Оболоньская Пидра", с лёгкой руки сообщника Артемия Рыжова 55, стал уже практически торговой маркой (ТМ). На средства от которой, предоперационный трансекшуал Дарья Спасибозько вполне может жить и покупать себе кремы и мази для попы и век, например. Чтобы хорошо выглядеть и, ...
Guten Abend Liebe Kröten. Требуется помощь коллективного Разума Бессознательного. Ибо Тяпница и вообще банно-стаканный день. К делу. Нужен автомобиль. Главный критерий левый руль, коробка автомат, на ходу и цена от 200 до 300 тыщ рублей. срочно. Без ...
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Полковник запаса Борис Фадеев из Ростова-на-Дону купил жене Елене щенка после просьбы главы государства в ходе "прямой линии" на прошлой неделе. "Муж приобрел щенка редкой уэльской породы - вельш-корги пемброк - у местного заводчика в минувшие выходные", ...