Буськовские новости

топ 100 блогов rustamina — 16.01.2014 Десятого было десять. У Илюши уже шесть зубов, но в нем по-прежнему только 10 кг. Он даже схуднул на 15 г, но сказали, что это от того, что болел. Сам он давно намекает, что порции пора увеличивать. Я увеличила. Думаю, должен опять начать поправляться. Росту при этом прибавилось, и теперь Илюша уже 77 см.

Невролог сказала, что стоит он уже почти сам. Мы не покупали ему ходунки, так он делает ходунки сам из всего, что попадется под руки. Частенько можно встретить в квартире Буська, с деловым видом везущего куда-то стул.

Научился играть в ладушки. И хотя по размеру он дотягивает пока только до гнома, но троллит своими ладушками всю семью. Дело в том, что когда он играет в ладушки, мы обеспечиваем музыкальное сопровождение. Так вот он застигает нас в самых разных ситуациях, садится и играет. А мы должны петь. Умеет и "Сороку", причем по просьбе делает или одно, или другое.

Помогает мне в работе. Стоит отправить документ на печать, как Илья устремляется к принтеру, выхватывает из него документ и стоит, размахивая.

Очень любит стиральную машину. Не надо лучшего шоу, чем стирка. Стоит включить, как Бусек уже около машинки, радуется, кричит, хлопает по ней руками и приглашает всех присоединиться и разделить его восторг.

Буквально позавчера врач строго-настрого сказала Илье, чтобы уже учился говорить. Он очень послушный мальчик, и всегда выполняет то, что требует врач. Сегодня уже сказал "папа".

Когда смотришь на лицо Буська, сразу ясно: с аппетитом у мальчика все в порядке. Однако, он ест не все подряд. Уже стали отчетливо видны предпочтения. Причем он с удовольствием ест пюрешки одних производителей (Бабушкино лукошко, Хипп) и наотрез отказывается от других (Гербер, Сэмпер).

Буся очень любит играть со скалкой. Проникся он к ней с тех пор, как увидел папу раскатывающим тесто. Теперь он на кухне берет скалку, возит ею по полу, размахивает, ощупывает. Вид при этом имеет довольно грозный.

Вчера я попробовала показать ему мульты серии Бэби Эйнштейн - те серии, которые рекомендуются с трех месяцев. Бусе очень понравилось. Сегодня, когда я включила и позвала его, он бегом полз ко мне, радостно хихикая. Но смотрит ровно семь минут, потом начинает отвлекаться и уходит.



Буськовские новости 2014-01-05 21.26.02

Ладушки

Буськовские новости 2014-01-15 22.14.24

Мальчик со скалкой.

Буськовские новости 2014-01-16 16.07.00

Илья и стиральная машина.



Любите ли вы делать перестановку мебели в квартире?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год: 2013 Страна: Франция, Бельгия, Испания Жанр: драма, мелодрама Режиссер: Абделатиф Кешиш В главных ролях: Леа Сейду, Адель Экзаркопулос, Салим Кешьюш, Орельен Рекуан, Катрин Сале, Бенжамен Сиксу, Мона Валравенс, Альма Ходоровски, Жереми Лаэрт, Анн Луаре Фильм "Жизнь ...
С начала 1930-хх годов геев в СССР стали преследовать. Ничего хорошего в этом нет, причем любопытно, что связка гей=буржуй или еще хуже гей=фашист, была популярна среди левых ...
Почему украинцы завидуют крымчанам - понятно сразу. На Украине жизнь плохая, нищета, рост цен, плохие дороги, мусор во Львове, а крымчане от этого всего убежали. И украинцы дико злятся, что крымчане празднуют с плакатами "Крым навеки Россия!". Но я не могла понять язвительные комментарии ...
#остаёмсязимовать #новыйгод #Китай На Новый год многие китайцы украшают свои дома красными и золотыми иероглифами 福 (fú), означающими счастье и благополучие. Но почему при этом они вешают его перевернутым? За этим тоже стоит несколько историй. Основная версия звучит ...
Еще одна история про разные поколения В 1957 году журнал Fortune назвал Пола Гетти «самым богатым живым американцем». У него было $1,2 млрд. В 1973 году злоумышленники похитили его внука. И стали требовать выкуп – $17 млн. Гетти наотрез отказался платить – если я заплачу, завтра они на ...