рейтинг блогов

Буриданова проблема выборов.

топ 100 блогов vinauto77720.09.2016 Теги: Гудков Никогда не ходил на выборы, да и не собираюсь. Почему? Да не верю я в них. Примеры перед глазами. В нашем садовом товариществе как соберутся головы товарищи садовые-все, мрак. Фильм "Гараж". А как выберут самого товаристого из товарищей председателем -то обязательно гнидой окажется. Все при этом знают, что кандидат-гнида и именно потому и выберут. Потом еще ходят удивляются: мол, когда выбирали председателя, мы-то наивные, думали что он гнида, а он, оказывается гнидой оказался! Ну как верить людям после этого!
Притом народ то у нас зажиточный, непьющий, рассудительный. И каждый год одно и то же. Хорошо, что в нашем СНТ Пол Пот не садоводничает, а то б у нас давно красные кхмеры б победили. Мы б тогда черепами с частокола весело скалились бы на окрестное село -во славу народовластия.

Со страной то же самое. Как вспомню всенародно избранного в едином порыве Ельцина- ну никакого желания на избирательный участок идти. Нахуй-нахуй. Народ наш, судя по явке, так же рассуждает.
К тому же ,спасибо Украине за пример. Там-то граждане поупорней наших. Наши-то раз выбрали, поглядели на избранника, вздохнули да решили-не, не наше это,выбирать.И сами умом не блещем и наверняка недомудка какого выберем. И пошли своими делами заниматься. А вот вна Нэньке все на что-то надеются. Хотя кого не изберут-все то вор, то дебил-сами говорят.
То Кучма -любо! Потом-гэть! Ющенко- так! Ющенко-мудак! Янукович приди! Янукович-вон!
Но не отчаиваются парни. все надеются того, самого найти. Бандеру, наверное. Который прийде и порядок там навейде.
похоже, им просто процесс нравится. Как в анекдоте про торчка, что лампу Алладина нашел.
Желания загадал:
1. Даешь Монголо-татарское нашествие на Данию!
2. Долой Монголо-татарское нашествие-из Дании!!
3. Даешь Монголо-татарское нашествие на Данию!!!
Вся Дания в верблюжьем говне, Копенгаген кумысом провонял, на футбольном стадионе скучающие монголы играют с татарами в поло бараном, джинн спрашивает у торчка-мол, а тебе это зачем?
-А люблю, говорит, крутые тусовки.

В нашем народе, все же есть некая скромность. Неуверенность в силе своего разума. Что, кстати, присуще только умным людям-дебилы в своем уме никогда не сомневаются. (Привет Украине)
Причем издавна. Иван грозный не зря писал Стефану Баторию, что тот царь выборный-то есть ненастоящий. Оно и понятно. Тебя выбрали-ты для этого всякой хуйни всем наобещал, потом еще куче народу обязан по жизни. Еще не начал править-а уже должен и виноват ибо исполнить обещанное решительно невозможно. Кредиторов придется либо слушаться, либо душить шелковым шнурком по темным углам, что здорово расшатывает нервы и отвлекает от экономики.
Куда это годится?
В 17 м народ наш забылся, набунтовал себе царя, потом 70 лет жил в таких ежовых рукавичках- что Иван 4й душкой и либералом показался. Будя. Хоре.
А в нормальной стране народ аполитичен.

Но что меня радует-это реакция обожаемой оппозиции. Борцов за честные выборы и демократию. Эхо Москвы веселит несказанно.
Общий тон статей- "Народ дебилов!". Трудно ребятам,понимаю. Бороться за освобождение дебилов-непростое это дело. Желать свободы ебаному инертному быдлу (кем они нас считают)-тоже. Тов Гудков-папа порадовал особо. Цитирую его гневные строки:
"Новая Дума (думаю, последняя и самая безликая в истории псевдопарламентов России) будет заседать без Владимира Рыжкова, Григория Явлинского, Алексея Навального (он вообще не был допущен на «выборы»), Ирины Хакамады, ДМИТРИЯ ГУДКОВА, Андрея Зубова, Льва Шлосберга, Константина Янкаускаса, Ильи Пономарева , Сергея Петрова, (не стал участвовать в фарсе) и многих других честных и независимых фигур, которых можно смело назвать совестью нации"

Сыночку евонного прокатили. Совесть нации.

Буриданова проблема выборов.

Кстати, русский язык-ехиднейший инструмент. Я вот согласен, что заявление: "Дмитрий Гудков-совесть нации!"-очень смелое.

Почему? Ну,например не так давно зарвавшаяся гебня опубликовала прослушку разговоров пламенного революционера.

https://ruposters.ru/news/12-09-2016/opublikovany-razgovory-gudkova

Где совесть нации горько сетует на то, что : "Давай так, мы отталкиваться от того, сколько мы максимально за два года можем спиздить. Ну миллионов 150, больше не выйдет"
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо".

Буриданова проблема выборов.

Совесть нации думает о нас, грешных.


Там еще много всякого-разного в том же духе.

В чем причина поражения кровиночки?- спросим мы у папы. И тов. Гудков честно и бесстрашно нам отвечает:

"Но выиграть выборы у «наперсточников» по их правилам НЕВОЗМОЖНО! Уничтожена свобода слова: основные СМИ (в первую очередь, телевидение) превращены в одно большое «Министерство правды»(по Оруэллу), в оболванивающий народ «зомбоящик», круглосуточно промывающий мозги массам. Оппозицию туда не пускают или специально «закрикивают». Ложь, клевета, «пятиминутки ненависти», навешивание ярлыков оппонентам власти — вот чем сегодня заняты провластные СМИ.
Добавьте сюда манипуляцию избирательным правом, «засушивание» явки, злоупотребление так называемым «административным ресурсом» и «отключение» оппозиции от финансирования — и вы поймёте бессмысленность политической борьбы. Вот почему вчера ночью любого оппозиционного кандидата мог бы легко победить даже условный «лабрадор Кони».

Ну не дает бабок кровавый режим на борьбу с собой-что ты будешь делать!

На самом деле одной причины тов Гудков скромно не назвал. Рожи оппозиции. Да-да. Морды совестей нации. Именно глядя в их хари народ и голосует за ЕдРо.
Папа прав- пришлось бы мне выбирать между Димой и Кони- я бы долго не думал кому вверить судьбы России. Кони , хоть и лабрадор, то есть наследственно подвержен чревоугодию на 150 лямов не нажрет, даже если будет ежедневно в "Эрвине" столоваться.

Но наша совесть нации на то физически неспособна-поглядеть в свои рыла да воскликнуть "Что ж мы за мудаки-то такие!"

Остается только обличать. Ну и кассандрить за революцию. Как вдохновенный народ понесет папу и сына на царство. Ага,как же.
Не в стране дураков живем. это вы адресом ошиблись. Мы-не Украина.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РИА Новости

Гудков победил при голосовании в Вашингтоне
РИА Новости
ВАШИНГТОН, 19 сен — РИА Новости. Кандидат Дмитрий Гудков победил при голосовании на выборах в ГД по Вашингтонскому округу, который включает выездные пункты в Чикаго и Майами. Это не помогло Гудкову выиграть в 206-м одномандатном округе в Москве — отрыв от ...
Дмитрий Гудков рассказал, что станет делать после ДумыМосковский Комсомолец
Дмитрий Гудков победил на избирательном участке в посольстве РФ в ВашингтонеТАСС
Дмитрий Гудков победил на участке в посольстве России в ВашингтонеВедомости
Независимая газета -Новый День - Главные новости -BBC Russian
Все похожие статьи: 56 »

Дмитрий Гудков. Власти готовят новый удар по среднему классу
Росбалт.RU
Ну вот и вновь начинается: постепенное, пробное повышение налогов. На фоне заявлений президента о том, что ни в коем случае мы этого делать не будем. Глаза боятся, а руки делают. Минфин предлагает повысить страховые взносы с работающих и заодно НДС (последнее ...

и другие »

NEWSru.com

Лингвисты проверят заявления Дмитрия Гудкова о «списке Магнитского»
РБК
Пресненский суд столицы назначил лингвистическую экспертизу по иску бывшего следователя МВД Павла Карпова. Он требует признать порочащими ряд заявлений депутата Госдумы шестого созыва Дмитрия Гудкова, касающихся «списка Магнитского». По решению суда, эксперты ...
Суд назначил независимую лингвистическую экспертизу по иску бывшего следователя Карпова к экс-депутату ГудковуNEWSru.com
Суд назначил экспертизу по делу Магнитского против Гудкова и НТВРИА Новости
Суд назначил экспертизу по иску экс-следователя Карпова к депутату Гудкову и НТВРАПСИ

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Прошлую неделю смело можно назвать неделей еды! Конечно из-за приезда родителей Булатова мы довольно много ходили по разным вкусным местам. Помимо этого я была довольно-таки дисциплинирована в плане своих обедов и в целом осталась довольна питанием: хорошее сочетание полезного и ...
Украина сделала большой, хороший и правильный шаг в плане декоммунизации своей страны. Закон о "запрете коммунистического и нацистского режимов и запрете пропаганды их символики" принят, и теперь он должен быть выполнен в Украине. Украина сегодня проходит то, что мы в Грузии еще в 90ые ...
Оригинал от 02.12.2007 . Оригинал от 30.12.2008 . Оригинал от 31.12.2008 . За покраску последних двух стрипов снимаем шляпы и отсыпаем спасибы draico . ...
у немчуры на сайте уже есть в конфигураторе. версия style c 2.0 TDI на 150 л.с. выходит в 40k euro ~ 2.5 по нашему. чот мне кажется у нас либо так же будет, либо ниже. норм ящитаю для таких габаритов. нишебродэдишн 1.4 бенз на 125 л.с. ~ 1.8 ...
Коня на скаку, в избу горящую, теперь вот, ничего не боясь, ничего не тая: Мужчины же в России могут разве что швырнуть во врага своим трупом, да и то, когда альтернативы уже совсем-совсем не останется (правда, я не уверен, что сказанное касается только нашей несчастной страны). ...
  • mumbaymba : I added a video to a @YouTube playlist https://t.co/nTndFJFwbQ Дмитрий Гудков, Дмитрий Потапенко:

  • Ha_Karenina : Дмитрий Гудков: Мы проиграли. Все мы https://t.co/PuCmnXZE4W

  • KisLoeMoLoko : @Litvinenko_aa1 @Hrykin_ потому что Гудков безумно красив

  • RockEpopee : Дмитрий Гудков В круге Света Эхо Москвы 20 сентября 2016 https://t.co/ha84dLJhnI #Гудков #Потапенко #Журавлев… https://t.co/PzOvBMAj3T

  • LifeZoyaP : Дмитрий Гудков: "Повышение отчислений никого не спасет" https://t.co/skBfEWl4A0

  • anadyr : @I00987 а может: Магницкого убил Немцов Немцова убил Гудков Гудкова убил.....

  • I00987 : магнитского убил гудков

  • Yaguar05 : RT @MOCKBA999: Касьянов расстроился,Гудков возмутился,Кац уехал... И только Навальный так и не понял,что выборы проёбаны. https://t.co/Sbwo…

  • karabas2002 : Дмитрий #Потапенко, Дмитрий #Гудков - #Кремль продолжит стебаться! 20.09.16 #ЭхоМосквы https://t.co/8CPxLcpxsU с помощью @YouTube

  • piton201017 : Специальный Эфир. Выводы по итогам выборов. В гостях Геннадий Гудков | LIVE https://t.co/dgHyJEXVkz с помощью @YouTube

  • GqkPf : RT @svetozar161: "МГБ! МГБ!" Кричал Путин с Боровицкой, а в это время уезжала соль земли Русской. Кац в Шотландию, Гудков в Лондон, Сотник…

  • AndrjusZGut : RT @PodgotovkaArt: #Гудков #Белковский #Янкаускас #Мальцев #Парнас 5.11.17 https://t.co/zTrrZnxu4c

  • VillagomezGoins : RT @kassade: Когда Волков, "Открытая Росиия" или Гудков вопят о низкой явке, важно понимать, что у нас-то она повыше, чем в ЕС обычно. ))

  • BarretoTurney : RT @kassade: Хахаха. У Гудкова - повод для гордости. "МК: Гудков победил Онищенко на участке в Вашингтоне"