рейтинг блогов

БУМЕРАНГОМ ХАМСТВА УБИЛО ТОПБЛОГЕРА.

топ 100 блогов kuku-201620.01.2017 БУМЕРАНГОМ ХАМСТВА УБИЛО ТОПБЛОГЕРА.
Ну что, продолжим?
Небольшое отступление-
если вы сегодня зайдете в журнал к Ребру Адама и увидите рецепт супа из залежалого сырка и одуванчиков - не обольщайтесь, это она очень пытается вернуть напрочь утраченный образ приличной женщины и кулинара.

Но, уже, увы, безрезультатно.Люди ей уже  не верят и к ней не идут.
  Итак, после развода, Ребро Адама не только пустилось во все тяжкие, о чем я упоминала в предыдущей части, но и увлеклась изучением  блога  другой Марины - Эволюции, и немедленно выдала серию постов с самоанализом на основе этих материалов.
 Я не буду сильно вдаваться в матчасть, так как Эволюция для меня  весьма  неоднозначный персонаж, но даже если принять за условия задачи то, что она  является для Ребра авторитетом, то Ребро облажалась и здесь.
  Хотя бы потому , что Эволюция про нескромность и хвастовство писала как про отрицательные качества , а Ребро ежедневно в блоге  продолжало петь себе оды самовосхваления  (оттуда и мем про прокачанный ресурс Секса Ребра).
   Эволюция писала про наличие у человека короны с ироничным и негативным смыслом, но Ребро и это поняла по-своему и плотно натянула себе корону по самые уши.
У нее сразу же   изменился стиль общения со своими многолетними читателями.
Она стала  грубой и дерзкой, когда  ей высказывали мнение, что бросить больного мужа и променять семью на сомнительные поездки-это не совсем  по православному. Да и хвастаться тут точно нечем.
Но личина христианства с Ребра слетела, посты про куличи прекратились и появилось откровенное хамство.
Все чаще она писала в блог,будучи нетрезвой, агрессивной, когда с трудом попадала по клавиатуре, но даже шатаясь у монитора, она себя мнила очень востребованным, успешным человеком, вызывающим зависть абсолютно у каждого, поэтому  в ее блоге все чаще  попадались такие высказывания: (стилистика, обилие смайликов   и грамотность Ребра Адама сохранены)

-По поводу внуков - я никаких не собираюсь воспитывать, если хотят заводить или брать чужих детей - сами несут отвественность и выращивают, нечего бабушкам спихивать.

-Надеюсь, монитор от своих слюней периодически вытираешь)

-Тут не перепись больных с осенним обострением, это вам в другой блог.

-Вы упоротая. Вхлам ))))

- пипец ))) нашли экспертов ))) что же так от писек то зависеть ))))

- суббота же, мужики бухают, мамашки детей на природу вытаскивают)) в ЖЖ пусто

-Мне плевать на любое мнение, кроме своего (на ваше в тч) - поймите это уже и успокойтесь. )

- А где я спрашивала мнение окружающих???? Я хвалюсь своим внешним видом, а не прошу его откоментировать.Собака лает - караван идет.

-ОМГ...вы не понимаете, что мне ПО ФИГУ на ваши коменты? все, объяснннения по кругу заканчиваю.

- Всех слушать - слушалка отвалется

- И именно поэтому вы у меня тут так регулярно пасетесь )))

- Ну да, щаззз ))) почему то многим хочется чтобы я не радовалась тому, как мне сейчас реально круто, а тихо плакала в сторонке ))

- Я смодосттаочна, мне оценка не нужна)

-Вы мне в моем блоге не указывайте, что писать, что нет.

- Мне не особо важно, что вам интересно.О как я вам на хвост то наступила )))))

-Спасибо за время, потраченное на такой емкий продумный и нафиг не нужный мне кммент ))

- именно поэтому вы пришли лично мне об этом рссказать, а то я про ваше существование никогда бы не узнала ))) бггг ))) перепись неудачников ))

-Мечтай, немощный )

-Наблюдать за жизнью животных? тебе для этого достаточно смотреть в зеркало.

-Вы еще тут ошиваетесь, болезный? ))

-Тем более тут разговаривать бессмысленно, человек с псхологическими пробеламами

-Мозгами попробуйте пошевелить. У некоторых получается.

Нажрутся, фубля. Своим стеретимным мышлением вы уже у меня тошнотворные приступы вызываете.

-Трезвеники вы наши, сопли утрите.


Читатели изумленно пятились, крестились, трижды плевали через левое плечо, посылали ее к черту и активно отписывались от этого бесноватого   блогера.

Разочарованные люди стали сбиваться в стаи и обсуждать произошедшие перемены с этой, вроде бы с виду нормальной  женщиной, потому что никто не хотел признать,что его столько лет водили за нос:

-Ребро безграмотная хабалка. Для меня в принципе загадка, что она делает в топе.

- когда я о ней впервые узнала не местном форуме -она педалировала тему собственной религиозности. Сейчас что-то замолчала.

-а куда муж у "ребра" подевался? что-то она больно агрессивная)

-Ребро Адама - деревня полная. Все ждала, что она самовыпилится, но нет...

-ребро адама- уже не читаю. неинтересно стало с тех пор как она свое глубоко интимное стала на весь мир вывешивать...

-по теме - новый образ Марины (я не о внешности, а о стиле ответов на комментарии, а постах) - совсем не нравится. Все чаще слышу, что отписались или перестали читать. Я тоже раздумываю, не отписаться ли

-Оставил комментарий в ее блоге- Лучше мужчин спросите- забанила. Моразм крепчал .Стирает все негативные . Вопрос: А нахрена тогда было свою рожу светить так?

-Я когда-то на Марину подписана была и даже почитывала. Но потом понеслось "в топ любой ценой" и стало просто противно. Отфрендила..

-быть самкой и матерью это биологическая функция. с ней справляется даже мышь.
Еще есть обязательства перед мозгом

-ну почему же, наличие большого количества детей вовсе не мешает ей катать по блог турам и бухать там до посинения, а может и ещё чего, так что не так уж всё уныло

-Тётя за-муж хочет?Ну это ж нормально ...


-РА-женщина-однодневка. Чем она только не занималась: мыло варила, огород сажала, якобы худела, вела разные форумы, теперь, типа, она вся такая исключительная и неординарная-тревел леди. Да, кстати, когда я о ней впервые узнала не местном форуме -она педалировала тему собственной религиозности. Сейчас что-то замолчала.

Закономерно, что читатели не простили ей внезапную надменность на пустом месте, отписались.
Однако  Ребро журнал не оставляла ни на день!
Она так и  не смогла понять, что без аудитории она никто.
Не блогер.
Не писатель.
А при существующем раскладе-просто объект для насмешек.
Она как в допинге нуждалась в ежедневной тряске своим исподним в интернете!
Поставив рядом с собой неизменную баклажку пива, она писала и фиксировала каждое свое похождение.
Но ей не дано было понять,что люди уже просто смеются над ее жизненной буффонадой.
И лишь  какая-то немногочисленная  публика у нее еще тёрлась в комментариях по старой привычке,что продолжало создавать Ребру иллюзию популярности.
Но, увы, она уже была на краю.
Она становилась фриком, к которому люди заходили, как в балаган,   просто  посмеяться над тем, до какой степени у глупой женщины средних лет  после развода снесло шифер.
И как вы понимаете, они не ошиблись, ее дальнейшие события радуют нас по сей день. Самогон, море пива, какие-то малознакомые  бездельники-казаки в доме, беременная от одного из них (женатого) дочка, молодой безработный хахаль без гражданства ..вам смешно? страшно? а  вот Ребро до сих пор редких комментаторов уличает в зависти, а о себе говорит с гордостью :
Я -  подруга сепаратиста!Наливай! и-иик..а вы все нищеброды!

Она все так же болтается в интернете, потому что баба-то она ленивая, да  и делать ничего не умеет, но все происходящее с ней, она по прежнему называет активной и яркой жизнью.
Самогон хорошо способствует ощущению полного счастья и гармонии)
Поэтому, пейте , люди , самогон,
продолжение еще будет..
Сократив массу подробностей ее насыщенной глупостями и чванливостью жизни, мы осветим то разбитое корыто, в котором сейчас уже  непопулярная, безработная топблогерша умывает свое  опухшее   от  пива  лицо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кордон на фоне вулкана Дикий гребень. Снимок сделан перед самым отъездом с Курильского озера.  И на фоне вулкана Камбальный. Этот снимок сделан в октябре. ...
Минздравсоцразвития подготовил закон, направленный на борьбу с курением и продажей сигарет.В нем предлагается полностью запретить курение в большинстве публичных мест, оставить продажу табачных изделий только в крупных магазинах, причем без ...
Вот такую чудную хреновину разработали в 1949 веселые люди из Davis Motorcar Company. Звалось оно Davis 494X, по идеологии это тот же джип, но колеса не четыре, а три. Американские военные как-то не особо оценили сей аппарат, так что он остался в единственном экземпляре. Тем не менее, ...
Достойный ответ на кремлёвское мракобесие. Оригинал ...
Пирожки за 10 минут Ингредиенты: - 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная) - 2 ст. л сахара - 1\2 ч.л. соли - 2 ст. л. масла подсолнечного - 500 мл. молока (можно ...