рейтинг блогов

Бульдозер

топ 100 блогов andeadd08.08.2015 Всё-таки теория - это теория, а практика - это практика.
Пока на своей шкуре что-то не испытаешь - ничего не поймёшь.

Помните, в школе, когда мы проходили "Войну и мир", учителя нам втюхивали:
- Дети, а вы знаете, что после начала войны с Наполеоном многие российские аристократы ПЕРЕСТАЛИ говорить на французском языке в знак протеста против наполеоновской агрессии? Вот такими они были дураками и лицемерами, не умели различать политику и культуру.

Но сегодня мы с моим давним френдом Романом Бульдозер yuriev'вым, знаменитым российским айтишником и макроэкономистом, во время развиртуализации внезапно оказались в положении этих аристократов и вдруг ясно ПОНЯЛИ, что они были правы: когда идёт война, нам ничего заморского не надо - ни языка ихнего, ни жратвы, ни шмоток.

Получилось это так. После развиртуализации мы пошли гулять по ВДНХ, и оказалось, что там проходит Фестиваль немецкого пива. То есть сейчас, в разгар геополитического противостояния России и Запада, немцы по приказу Меркель спаивают наших людей пивом и развращают ряжеными бюргершами прямо посреди Москвы!
Бульдозер

Нас просто ЗАТРЯСЛО от этого и мы решили отомстить известным способом, который нынче широко внедряется на всей территории нашей страны.
Пошли купили моцареллы и еще кой-чего, я пожертвовал пакет от свежекупленных "Levis" и в итоге собрали такой вот набор:
Бульдозер

В комплект как видите входят 4 составляющие: непосредственно моцарелла, бульдозер, бульдозерист и инструкция - как давить моцареллу бульдозером.
Бульдозер

Роман сначала хихикал но я его ОКОРОТИЛ, т.к. дело-то серьезное.
Бульдозер

Короче говоря, выполнили мы гражданский долг, отомстили Гейропе за всё. Вот я мщу, давлю поганую моцареллу прям изо всех сил:
Бульдозер

А вот Роман плющит чуждый нам продукт.
Бульдозер

Раскатали всё в лепешку в итоге, любо-дорого.
Бульдозер

Если кто-то хочет повторить, вот видеоинструкция:

Мне кажется реально надо наладить промышленное производство таких наборов для детей, потому что ХАРАКТЕР и ЛИЧНОСТЬ закладываются в детстве; мальчишек и девчонок надо с малых лет учить, как надо правильно ко всему относиться, что любить, а что ненавидеть, только тогда они вырастут нормальными взрослыми - как мы с вами...

С чувством выполненного долга мы с Романом пошли гулять дальше, настроение так поднялось, что даже вернулись на Фестиваль пива и еще немного пообжимались с немками.
Бульдозер

Ну и просто походили, на людей посмотрели
Бульдозер

и себя показали.
Бульдозер
Специально для френдш женского пола добавлю, что Роман абсолютно ХОЛОСТ, умён, интеллигентен и - что редкость в наше время - жизнерадостен.

Однако, как видите, в посте мало фоток Романа. Почему? А потому что Роман хочет подарить себе реально КРУТУЮ фотосессию авторства Насти Бульдозер anestesia. Я уверен, что Настя раскроет внешность Романа на все сто; если вы хотите, чтобы она и вас раскрыла, обращайтесь не стесняйтесь: http://vk.com/club58725458.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американцы собираются списать 108 новейших истребителей F-35 - и это при том, что их полномасштабное пр-во начнется только в конце этого года, а выпущенные к настоящему времени 320+ самолетов - это, по американским масштабам, "мелкосерийка"... Оказывается все дело в том, что самолетам ...
Президент США Дональд Трамп в ходе официального визита в Израиль посетил Стену Плача в Иерусалиме. Трамп стал первым действующим президентом США, посетившим эту святыню: до этого американские лидеры избегали появления у Стены Плача, поскольку район Иерусалима, в котором она ...
Вот многие россияне говорят мы мол правы потому что референдум в крыму, типа сами проголосовали. Но такие референдумы проводить не законно. Если кто-то попробует в самой России сейчас провести референдум за выход из состава РФ, соловят и посодют. Чето как у себя проводить так вы не ...
И не только. В лифте кроме нас еще были невеста ее мама свидетели и второй фотограф: мы ехали в грузовом лифте в загс, и застряли в нем, прямо на первом этаже. Сегодня мы с мужем снимали свадьбу в Питере - уехали из Москвы вчера и сегодня утром мы уже были в Питере. Сейчас вот выезжаем о ...
фото tn.new.fishki.net Франция на переговорах по «Мистралям» поставила перед Россией абсолютно неприемлемые условия, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества. Накануне в Москву на переговоры по «Мистралям» приезжала делегация французски ...