Бухгалтерша без трусов

топ 100 блогов koketka15.04.2017 Бухгалтерша без трусов


Коллега часто ходит без бюстгальтера, и сквозь одежду просвечивают её набухшие соски. Но это ещё не самое страшное. Сегодня она явилась в мини юбке и без колготок. Она сидела на стуле и повернулась, и тут стало видно, что она без трусов! Эта случайность повергла Галю в шок! Она больше не хочет находиться с ней в одном помещении.


Дело произошло в пятницу, когда делать особо нечего, кроме как ждать окончания рабочего дня. Но Галя весь день проёрзала на своём стуле из-за этой коллеги. Сначала она спросила на форуме, нормально ли будет ей пожаловаться руководству?


В обеденный перерыв она сходила к подружкам в отдел и обсудила, что её коллега из бухгалтерии не носит трусов. Женским коллективным разумом пришли к выводу, что таким поведением эта сотрудница хочет добиться внимания одного мужчины. Вместе поржали над ней, а когда Галя ушла, остальные бабы поржали над Галей.


В конце рабочего дня Галя таки настучала руководству и ждала мер, которые оно должно было принять. Как вы думаете, кто получил выговор? Безтрусная сотрудница, или Галя? И у кого из них бОльше проблемы?


А вообще, интересно, кто из вас ходит без трусов на работу? Замечали за коллегами подобное?




Фото eroweek.net

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По пунктам: 1) то, что происходило 14 сентября в Москве на съезде "Правого дела", должно было случиться. Рано или поздно. Дело в том, что в партии одновременно оказалось много порядочных людей. И контролировать их невозможно. Кто угодно может ...
Вообще в детстве я никогда не мечтал стать профессиональным фотографом. Я мечтал ...
Любопытное наблюдение от Натальи Холмогоровой:Это нынешний канон плаката.А ...
Вот тут смотреть. ...
Подскажите , кто недавно делал визитор визу (не Супер визу). На сайте сказано: You must submit the following for any document that is not in English or French, unless otherwise stated on your document checklist: the English or French translation; and an affidavit from the person ...