рейтинг блогов

Будут мочить ИГИЛ?

топ 100 блогов norg_norg08.01.2015 По всему миру мощнейший информационный антимусульманский накат. По мощности сравнимый с истерией в СМИ после 11 сентября. Информационная арт-подготовка как перед бомбежкой Афганистана. И почерк подставы тот же. И там и тут "террористы" оставили свои документы - паспорта и удостоверения личности. А нахера менять методички если старые тупо работают? И виновник уже назначен, ровно через 10 минут после преступления - это Халифат.
Во всем мире массовые акции в поддержку французких порнографистов и Франции в её борьбе с мусульманским экстремизмом. Вот казалось бы какое нахер дело жителям Рио-де-Жанейро до каких то там лягушатников и каких то там мусульман? Ан нет! Граждане хором вышли на "стихийную" акцию поддержки - причем с одинаковыми плакатиками, изготовленными явно типографским способом. В Ираке в тот же день убили 83 шт. мирных граждан - и всем похуй, а тут 12 - и весь мир на ушах, как по команде! Хотя - почему как? Повторюсь: весь мир с одинаковыми стандартными плакатиками, одного формата, с одинаковыми надписями на французском.
Будут мочить ИГИЛ?
Как много человек в Рио знает французский, и кому там что демонстрировали демонстранть - если по-французски там нихуя никто не бельме кроме репортеров CNN и BBC? Во всех европейских столицах - массовые антиисламские акции протеста. А до этого в Германии антимусульманские демонстрации. Причем барагозить начинает как правило молодежь - а тут демонстранты из явных бомжей и пенсионеров. Без палева так.
То есть Саудиты таки договорились с Пиндостаном и наземной операции против ИГ - быть? Причем не силами одних только США. Ну, вы понели.
А тут генсек НАТО в аккурат выступил - забить хуй на санкции и резко задружиться с Россией на предмет борьбы с исламским терроризмом и фундаментализмом. У нас, в НКВД, совпадений не бывает. Будет размен?

P.S.: про нестыков и накладки французской постановки писать не буду - в сети и так про это много понаписано. Пришли внезапно, ушли красиво, исполнили всё технично как в кино. 12 трупов возле танка - которых никто не видел. На месте "бойни" всего 2 кареты скорой помощи и никакого оцепления - граждане мимо гуляют. Ровно через 10 минут после теракта на место прискакал Оланд с толпой народу и журналистов и выдал речь. Хотя на месте теракта не то что гражданским - даже обычным полицейским находиться по инструкции строго запрещено! Всем, кроме саперов и кинологов с собаками там строго делать нехуй - это ж азбука, еп! Это ж любимое у всех террористов оставить после себя вторичное взрывное устройство. И пиздануть когда толпа полицейских и зевак образуется на месте. Спецназ штурмует квартиру предполагаемых террорюг, якобы вооруженных гранатометами, втроем! И опять без предварительного оцепления и при толпе зевак и журналистов! Кино и немцы, блять. Вопчем шоу маст гоу он, еп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ягодный конвейер набирает скорость. Ещё не всю землянику съели, а уже поспевает малина. За неё занимает очередь смородина, хотя, некоторый сорта пытаются малинку обойти и вырваться ...
Этой осенью в Нью-Йорке будет открыта первая школа для геев. Интересно, акцент на слове «первая» делали потому, что она не имеет аналогов или потому что за ней последуют еще подобные школы? Ну да ладно. Так вот, в этой школе будет учиться около сотни подростков в возрасте от 14 до 18 лет. ...
Историческая справка от КВГ приятным голосом В. Коппа =) А чтоб два раза не вставать - посоветуйте манипулятор типа мышь. Для ВоТ не особо важно, ногебать можно и офисной мелкософтиной. Мне бы вот для батлы =) Шоб две боковые кнопочки, обязательно. Ну и можно поспорить что лучше - ...
...
Я тут недавно рассуждала о так называемом уводе мужа из семьи. Так называемом - потому что не бывает такого, чтобы человек был куда-то перемещен без своей воли на то, чтобы быть перемещенным. Точнее, бывает. Но это скорее всего трагедия. Потому что тогда над человеком совершается насилие, ...