Будут ли православные активисты бить фелинофилов у Государственной Думы?

топ 100 блогов krasavchik31.01.2013

Будут ли православные активисты бить фелинофилов у Государственной Думы? Untitled-8

Предупреждаю, что многим, прочитавшим этот пост, захочется вылить какую-нибудь хрень в Мировой океан, чтобы все человечество скончалось в конвульсиях от геморрагической лихорадки.

Вот вы знали, что такое «биастофилия»? Млять, я тоже не знал. Вот вы в курсе, що це таке - «Фелинофилия»? Если да, вы готовы представить, что фелинофилы проводят пикет у Госдумы, а православные активисты ху…рят их по наглым пушистым мордам? Блин! В этом сумасшедшем мире возможно все, что угодно.

Люди настолько безграничны в своем разнообразии, что просто, мать его, порой совсем не знают границ. Особенно это касается сексуальной жизни. Некоторые настолько привыкают связывать свое сексуальное удовольствие с весьма своеобразными ситуациями и фантазиями, что затем обычным людям, фантазии которых не столь богаты, бывает неудобно пройти мимо здания Государственной Думы. Простите меня, за этот стеб, если кого-то обидел из дорогих френдов. Я не гомофоб, и признаю право каждого человека на такую личную жизнь, которая ему по душе. Но…, млин, табличка ниже меня смущает. Очень смущает, и я пока не знаю, что с этим смущением делать. Я увидел эту табличку сегодня первый раз, и 99% ее строк стали для меня открытием. Млять! Как скучно я живу!

Есть, оказывается,  такое понятие, как «парафилия». Первый раз услышал, опять же, сегодня.

Большинство из нас все-таки довольно типичны, и предпочитают, довольствоваться, как и я, «любимой миссионерской позицией». Иными словами, нас возбуждают обычные стимулы, которые в обществе принято считать сексуальными. Чаще всего люди обращают свое внимание на привлекательных представителей противоположного пола, как правило, сексуально одетых и находящихся в сексуальных ситуациях. Для большинства из нас проявления полового влечения вполне себе типичны, предсказуемы и ничем не примечательны.

Но встречаются люди, предпочтения которых очень сильно отличаются от общепринятых представлений о том, что такое норма. Их привлекает нечто нетипичное, непредсказуемое и неожиданное. Если сексуальные пристрастия большинства располагаются примерно в середине диапазона, то парафилии — это крайности.

В психиатрии под словом «парафилия» подразумевается навязчивое поведение, проявляющееся в нетипичных или социально неприемлемых способах удовлетворения полового влечения. Другими словами, если у вас парафилия, то это значит, что вас возбуждает нечто странное и необычное, хотя вам самим это может казаться совершенно нормальным. «Пара» означает «около» или «за пределами»; «филия» означает «любовь» или «склонность». Исходя из самого определения, парафилия — это психологическая особенность меньшинства. Однако, поскольку сексуальность, как и красота, — понятие крайне индивидуальное, то разница между «нами» и «ими» исключительно статистическая.

Ниже приведен список признанных парафилий. Из него видно, насколько разными бывают источники полового влечения и способы его удовлетворения. Многие примеры вызовут у вас смех, отвращение или недоверие. (Неужели кто-то на это способен?!) Не сомневайтесь. Все это встречается на самом деле.

Будут ли православные активисты бить фелинофилов у Государственной Думы? 1

Этот список — не шутка. На свете действительно существуют люди, которых возбуждает кое-что из того, что перечислено выше.

Некоторые из этих пристрастий аморальны. Незаконно и аморально принуждать человека вступать в половую связь без его согласия, тем более при помощи насилия. Недопустимо вступать с ним в половую связь, если он находится в бессознательном состоянии или не способен принимать решения. Недопустимо также доставлять партнеру боль, если он того не желает…

Всего существует 113 официально признанных парафилий (многие из них имеют альтернативные названия, которые здесь не указаны). По всей видимости, этот список далеко не полон, по тому что наука о поведении человека и клиническая практика показывают, что источником полового влечения может быть практически все что угодно.

Так что, в следующий раз, когда увидите женщин, целующихся с кошками под ударами омоновских дубинок у Государственной Думы, особо не удивляйтесь. )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, приятную прогулку я сегодня совершила на рынок...за 3 дня все так изменилось, похолодало, иней лежит везде...-4 на солнце, не тает, фрукты м овощи подмороженные, все подорожала...в тему паники на гречку...стала она 75 рублей за 900г. все равно все купила, что надо было , но дороже ...
Можно по разному относиться к качеству этого ПО, но факт остается фактом: без поддержки своего производителя ПО никогда нормальных продуктов при современной конкуренции мы не получим. В принципе из утвержденного списка я бы выкинул парочку самых неизвестных приложений, но основная ...
Сегодня утром премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев прибыл в Хабаровск. В рамках официального визита в столицу Дальнего Востока Дмитрий Медведев провел совещание по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики в 2015 в ДФО. - Конечно, все трудности, с ...
Вчера получил письмо от старого знакомого, с которым прожил в Харькове много лет в одном дворе. Вот что он пишет (подробности личного характера опускаю): «На днях ездил по делам на знаменитый харьковский радиорынок (на Салтовке — спальный район города). О том, что в тот день будет пресс-ко ...
         Бесцеремонно вторгаясь вчера в чужие пенаты и углубляясь в ихние фредлентночки, наткнулся случайно на одного воспитанного страной, но погнавшегося за лучшей долей гражданина ,в канун какого-то там местечкового юбилея ,с высоты прожитых ,взгл ...