Будущее теперь под контролем!

топ 100 блогов olga_fink17.02.2013 Садитесь по-удобнее, сегодня я вам что-то интересное расскажу;)
Подруга мне вчера кинула ссылку с одним словом - "включайся", а сама убежала по своим делам, деловая она у меня;)
Сначала думала не забивать себе голову, но чем дальше я читала, тем больше погружалась в эту информацию. И мне это нравилось;)

Будущее теперь под контролем!

А по ссылке было про проект ASFN.
Для начала я окунулась в терминологию и понимание этих 4-х буковок. Но на деле оказалось, что все предельно просто.
"Эволюция РА" — социальный сообщество нацеленное на сохранение, накопление и приумножение жизненных ресурсов своих участников со скоростью, превышающей инфляцию в условиях мировых кризисов. Звучит немного пафосно, но так оно и есть.

Это проект, который включает в себя все, необходимое человеку и освобождает его от финансовой зависимости. Внутри проекта своя денежная валюта, которая удобная в использовании. Носит оно название ПЕ (Персональные Единицы), есть курс, который переводит обычные деньги во внутреннюю валюту сообщества. И за эту валюту можно купить все требуемое для жизни, есть специальный раздел, который выглядит как обычный интернет-магазин, но вот бонусы не совсем обычные, мы ведь не привыкли к постоянным скидкам и лояльности в ценах. Плюс накапливаются баллы, которые превращаются в ПЕ;)

Стоит только заглянуть в раздел "Проекты" и удивиться сколько партнеров сотрудничает с этой системой. А это характеризует систему, как надежную.
Что очень мне понравилось, что принимаются участники с любой точки мира, а не только российские, уж сколько раз я обламывалась, как гражданка Украины, во многие проекты мне вход был закрыт, а тут любая личность - прежде всего личность.

В этом проекте продуманы все направления жизни человека. И творчество, и развитие, и доступность, и даже выгоду. Ведь без стимула ничего не развивается в нашем мире.
Так что мой вам совет: Включайтесь и берите своё будущее под жесткий контроль! ;)

З.Ы. Там даже блог свой можно вести;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Визуализация из Вьетнама. Автор: Ngoc Nguyen ...
11 июня 1992 года, то есть уже 26 лет назад в России была запущена программа ваучерной приватизации. Все получали по замечательной бумаге – ваучеру, на который по заверениям авторов можно было купить если уж не «Волгу», то «Жигули» точно… В реальности все получилось не так красиво. ...
В ноябре Суздаль должен был посетить Владимир Владимирович. Градоначальник Александр Разов блестяще подготовился к светлому празднику! "Потёмкинские деревни" известны россиянам давным-давно. Но нас мучает вопрос: «Устраивает ли президента то, что он живёт в нарисованной его холопами ...
Если на утро после выписки (чекаута) на ресепшене вам говорят: "А где ключ?", то это хуевый отель. Потому что это ровно то же, как если бы они спрашивали: "А где остаток мыла? Вы же не могли все потратить?" Ключ от отеля (если это не реальный металлический ключ, привязанный к деревянной ...
Этот шарф - единственный из релизов прошедшего года, который осел в моей стопке. Он - настоящий шедевр! Идеального сливового цвета основа, белый кашемир и золотистая тусса в утке, паттерн олд стандарта.. Ожившая фантазия Хочу поделиться с вами ...