Будущее России – дворцовый переворот и хунта

топ 100 блогов zloy_odessit14.09.2014
Когда массовый народный психоз, извергающий в биоэнергетическое пространство матушки Земли ностальгический экстаз, подойдет к логическому концу, Россия вернется в привычное для неё состояние дворцовых переворотов и жесткого правления так заботливо разрекламированной продажными СМИ и политтехнологами хунты.

Как не печально это признавать, но геополитическое планирование это не конек современной России. Довольно быстро иссякнет ура-патриотический потенциал бездумной биомассы, по мере исчезновения с прилавков колбасы и привычных для современных россиян вещей. И если в глубинке людям, которые до сих пор не видели газа в доме, как-то все равно до исчезновения iPhone и еже с ним, то избалованная молодежь и средний возраст такой расклад не устроит.

Привыкшие к современным гаджетам, удобной обуви, модной одежде и вкусной еде современные россияне очень быстро перекрасятся из трехцветных патриотов Путина в его ярых критиков, а позже и во врагов. И как не странно, но как только это массовое недовольство проявлениям всех благ перестроечного СССР начнет получать поддержку в массах, еще вчера боготворивших лидера всея России, на авансцену выйдет серый кардинал, которому суждено будет стать новым звеном в повторяющейся, цикличной истории Московии.

Так уж повелось, но долго Россия без дворцовых переворотов прожить не может. Если только взять прошлое столетие, то сколько же их было? Николай ІІ, бесчеловечно расстрелянный с семьей в подвале… Боготворимый ностальгирующей биомассой Сталин, умирающий сутки напролет и не дождавшийся помощи. Хрущев… Горбачев… Пора начинать новое столетие переворотов? Уж извольте – традиции!

И как не странно это прозвучит, но я вижу, что следующий дворцовый переворот в Кремле пройдет под генеральскими звездами ни кого ни будь, а бесспорно второго человека в России – Сергея Шойгу.

Классическая партия для истории России. Руководителя, загнавшего государство в кабалу и международную немилость, уже не любимого народом и даже проклинаемого слоями интеллигенции, сместит силовым путем человек в погонах, офицер! И я не буду удивлен, если это смещение произойдет на рубеже 2018-2020 гг. Без малого столетие как к власти вырвался Сталин, на фоне теряющего авторитет Ленина.

Привычная расстановка фигур, от образов и до ролей, как много совпадений. Стареющий Путин, которого, по иронии, так рьяно сравнивают со Сталины, по сути, не более чем Ленин, а вот в роли Иосифа – Сергей Кужугетович. Осталось лишь наблюдать за действом, как за давно просмотренной, но немного позабытой пьесой.

Если кто считает, что подобное предположение маловероятно, то он весьма недальновиден. Сергей Шойгу это довольно жесткий и волевой управленец, лидер, которому находится в тени до конца жизни более чем унизительно. Второй человек в России, которому подчинены военные силы, но как серый кардинал выжидающий часа.

Когда же час пробьет… Как будет развиваться ситуация неизвестно, но не думаю, что красная площадь будет залита реками крови. Отнюдь. Устранение пройдет незаметно, но с трагическими элементами. Вплоть до несчастного случая во время катания на лыжах в сочи. Сломалась лыжа, скатился с горочки, поломал позвоночник, пролежал в реанимации пару недель, дабы народ разпереживался и отмучался… Всеобщая скорбь, о мертвых только хорошее и помпезные похороны. Вы понимаете о ком эта история?

Многие утверждают, что на сегодняшний день у Путина имеется в наличии несколько двойников. Кое-кто поговаривает о дюжине. Как бы там ни было, не исключен вариант, что самого Путина устранят жестко – пуля в голову, а вот дальнейший спектакль будет разыгрываться уже вокруг двойника.

И круг замкнется. Встанет у власти в России в результате переворота человек в мундире, да еще и не русский. Вот такая вот получится хунта в Кремле. Думаете фантазии?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недолго мы сокрушались о молчании Александра «рупора истины» Хинштейна. На днях Евсеич заявил о себе громко, но далеко не в приятном для себя ключе. Вечером 29 мая Хинштейн отличился на борту самолета рейсом из Минеральных Вод в Москву. Как заявляют очевидцы, сначала рейс задержали на 10-1 ...
Сочи. Центр регистрации зрителей. Дизайн оформления — мой. Изначально должен был быть чуть другой, но и этот мне ...
Дает плоды. Развесистые плоды. Смотрите, че в Дагестане делается. Этож вообще... Пока Дворкович и прочие нехорошие люди пилят Россию-матушку, кстати раздавая ее в т.ч. и дагестанским бизнесменам и растаскивая по офшорам, пока Путин и Медведев возмущаются "грабежом на Кипре", на Кавказе ...
Нам разбили стекло в машине. Какое-то хуево быдло выбросило бутылку из окна, и ...
Прекрасное от Кирилла Данильченко ака Ронина. Стадия принятия. Тут вся беда в том, что они там в РФ немножко нацисты. Укроп и какел не может в технологии, военное дело и высокоточное оружие потому, что он чубатый хуторянин в шароварах. Ты привычно оттопыриваешь свою великорусскую губу на ...