рейтинг блогов

Будущая стерва и ТэПэ

топ 100 блогов intro_veert24.05.2015 Дехвачка



Недавно, забирая старшего из детсада, увидел у него под глазом свежую ссадину. Оказалось, во время прогулки одна девочка бросила в сына ведёрком. За то, что он, якобы, её толкнул.

Хотел поговорить с родителями девочки, но они как-то очень своевременно ушли на больничный. А потом уже и ссадина прошла. Но, как говорится, «обида прошла, а осадок остался».

Эту девочку по очереди приводят в сад и забирают из него мама и папа. Имел удовольствие неоднократно лицезреть обоих.

Какой прок от разговора с родителями, один из которых – вполне сформировавшаяся взрослая стерва, второй – классическое баборабское мужчино?

Девочка просто копирует поведение своей матери. Не удивлюсь, что и та при случае мечет в мужа различные предметы.

Как отреагирует общество на мужчину, кинувшего в женщину, например, кастрюлей? А на женщину? Прааавильно. Женщине как бы можно, она же слабее.

А девочка – будущая женщина. Подумаешь, ведёрком кинула.

С папой она общается, кстати, с гораздо меньшим пиететом, чем с мамой. Что самое поганое, папа принимает это как данность. Сейчас им помыкает одна баба, а скоро будут уже две. Для него это совершенно нормально.

А я, так и не поговорив с родителями будущей стервы и ТэПэ, объяснил сыну, что в подобных случаях отвечать нужно тем же. Абсолютно не взирая на половую принадлежность обидчика.






Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете за что я люблю мужчин? За то, что они способны придумать оправдание любому своему поступку. Некоторые женщины тоже на это способны, например, я. Но чаще женщины навешивают на себя чувство вины за любую хрень, которая вокруг происходит. А мужчины молодцы - обстряпают все аккуратно и ...
Сюжет о моем друге, величайшем грузинском актере Мамуке Кикалейшвили. Он говорил, что "Мамука" в переводе с грузинского означает "солнечный свет". Это правда, Мамука был солнечным актером... ...
Древнеримский скульптурный портрет Каракалла 212–217 гг. Н. Э. Читать -  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0 ...
Сегодня понедельник , и значит в Политрэше очередной эпизод драматического сериала "Фактор Хэлла" .  Насколько можно судить, публикация самых вкусных материалов перенесена на более поздний период, когда сойдет информационная волна ...
К нам внезапно пришло лето. Причем, нормальное лето, +20 и солнце. И решила я связать таки что-нибудь летнее. Обычно-то тут (Ирландия) вполне в ходу "летний шерстяной свитер", ну или "летний хлопковый свитер"... Расскажите/покажите, а что вы вяжете летом? Какая пряжа порадовала, какая не ...