Будни...

топ 100 блогов zakov03.01.2013 С Новым годом, дорогие друзья! Надеюсь, моё отсутствие в декабре не очень огорчило вас. Надеюсь, многие даже этого не заметили. За что люблю виртуальное постранство. Больше месяца тебя нет, и не заметят. Попробовал бы так на работе (смайл)
Весь декабрь я пытался написать позитивный, поднимающий настроение текст. Я писал почти каждый день. Но получался только пессимизм, негативизм и депрессивизм. И когда я уже совсем отчаялся, на помощь пришла работа. Сегодня, в третий день 2013 года вам будет позитив. Предлагаю отчет о сутках 2-3 января 2013 года.
И так. Всего вызовов 18. Это прекрасно! Это замечательно! Потому что у тех, кто работал 31 декабря и первого января, было по 25.
По структуре:
1. Алкогольное опьянение легкой степени - 4. Это замечательно! Это говорит о том, что люди стали понимать, что алкогольное опьянение на самом деле является отравлением, вовремя прекращают принимать яд, и вызывают скорую помощь для введения противоядия. Представляете, Не было ни одного вызова к больным с отравлением средней и тяжелой степени. Это говорит о том, что россияне стали принимать трезвеннические установки и стали меньше пить.
2. ОРВИ - 2. Один с температурой 37,2, второй 37,6. Это прекрасно! Это говорит о том, что россияне научились вовремя определять у себя признаки заболевания и своевременно вызывать скорую помощь. Кроме того данный факт говорит о возрастающем человеколюбии россиян. Ведь если вызвать участковго врача, ему придется идти пешком, а бригада скорой помощи приезжает на машине.
3. Вегето-сосудистая дистония - 1 в 12 часов ночи у молодого человека 28 лет.
Молодой человек перед сном измеряет артериальное давление. Не предается пороку прелюбодеяния, не льет в себя яд алкогольный, а измеряет артериальное давление, и обнаружив у себя его повышение, 135/85, немедленно вызывает скорую помощь. Данный факт говорит о том, что растет уровень нравственности молодого поколения и понимания важности регулярного измерения давления и своевременного реагирования на его повышение путем вызова скорой помощи.
4. Дисциркуляторная энцефалопатия с нарушением сна 5.
Это прекрасный показатель. Люди стали понимать, что одной из основных причин многих болезней является плохой сон. И своевременный вызов скорой помощи, которая даст таблетку снотворного или даже сделает укол, является важнейшим фактором увеличения продолжительности жизни людей. Кроме того, вызов скорой помощи в ночное время решает важнейшую социальную задачу, давая одиноким людям возможность выговориться, выплеснуть копившиеся у них негативные эмоции, что так же является важнейшим фактором продления жизни.
5. Резаная рана кисти и пальца - 2.
Ко времени нашего приезда в обоих случаях повязка была наложена, однако наложившим хотелось убедиться в том, что повязка наложена правильно. Мы их в этом убедили. Это прекрасно! С одной стороны это говорит о том, что население обучено азам оказания первой помощи, а с другой о том, что профессионалам у нас доверяют, и желание услышать одобрение, является очень важным для людей.
6-7-8. Не хотелось об этом писать. Остались несознательные люди.
Мужчина со стенокардией сам пришёл на станцию с болями в сердце.
Две женщины не справились с гипертоническим кризом.
Одна тоже не справилась с маточным кровотечением
И, к сожалению, одна женщина умерла.
Эти люди сломали позитивную картину прекрасного замечательного дежурства.
Но ради них мы готовы не спать ночами, летать по встречке и, спрятав наркотики, входить в наркоманские притоны.
Берегите себя. С Новым Годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Деве. Луна с ночи в Козероге, на рассвете (Израиль) она начнет движение по знаку Водолей. Нет смысла повторять, о том, как дружат Меркурий и Марс. Разве только добавить, что Солнце и Луна сейчас тоже положительно акцентированы, что не расслабляет ...
Этот фейл случился со мной в прошлом году) Так получилось, что я на выходные с пятницы на воскресенье ездила в Москву к подругам. А так как уже не работала, то приехала в пятницу 31 августа не ночью, а вечером. Приехала к одной из подруг, оставила у нее вещи, и мы вдвоем отправились на ...
Двое херсонских ребят совершенно шикарно, тонко и остроумно троллят двух туповатых гаишников. Браво! http://www.exler.ru/blog/item/16253/ ...
Глупая индюшка Это было накануне выпускных экзаменов, в один из тех долгих золотистых вечеров, какие бывают в июне. Я не очень торопилась домой после уроков, вот почему меня устраивало, что начиная с мая учительница оставляла нас после занятий и заставляла писать диктанты, полные ...
Пожар в ТРК Кемерово стал вторым по числу жертв за всю современную (после 1990 года) историю России после пожара в Перми в 2009 году («Хромая лошадь» и 153 погибших). Всего за 28 лет в России было 4 пожара с числом жертв больше 50 человек. Помимо перечисленных, еще были трагедии в ...