Будни толерантности во Владивостоке

топ 100 блогов vadimb17.11.2010 Таджики и кавказцы во Владивостоке насмерть забили милиционера битами
Как выяснил VL.ru, вечером в среду, 10 ноября, двое сотрудников ППСМ после службы отправились в одно из кафе на Набережной, чтобы отметить свой профессиональный праздник. В так называемой «стекляшке» появление милиционеров вызвало недовольство у компании мужчин кавказской и азиатской внешности.
Гости города сначала начали оскорблять стражей порядка, а затем спровоцировали драку. В это время к кафе подъехали еще две машины (Toyota Mark II и Toyota Corolla) с южанами, вооруженными бейсбольными битами. В общей сложности на милиционеров напали более десяти человек.
Озверевшие нападавшие вытащили парней на улицу, где продолжили их жестоко избивать. Несколько очевидцев побоища из числа неравнодушных горожан попытались помочь молодым людям, но сделать этого им не удалось, так как численный перевес все равно оставался на стороне преступников.
Вскоре на место происшествия прибыл милицейский наряд, однако все злоумышленники уже успели убежать. Избитые сотрудники ППСМ были госпитализированы с тяжелыми травмами. На следующий день один из них — 27-летний Иван Д. — скончался в больнице, не приходя в сознание.
http://news.vl.ru/rozysk/2010/11/15/rozisk/

Мусульмане резали баранов под окнами детского сада во Владивостоке
Празднование правоверными мусульманами Курбан-Байрама шокировало сегодня жителей улицы Шепеткова во Владивостоке. В редакцию VL.ru пришло письмо от нашего читателя, сообщившего о том, что прямо напротив детского садика бородатые мужчины, не обращая внимания на шокированных кровавым зрелищем горожан, режут баранов.
Вот что сообщает наш читатель по имени Дмитрий:
«Сегодня мне стало, мягко говоря, не по себе от увиденного — в районе дома № 33 по улице Шепеткова напротив детского садика мусульманская диаспора на виду у прохожих режет барана. Видимо это ритуал жертвоприношения в честь национального праздника Курбан-Байрам, но ведь это же происходит публично! Недалеко детский сад и масса прохожих… По улицам ходят мужчины с ножами…».
Видимо, этическая сторона сего ритуального действа — как убийство барана и текущая по улицам кровь, не смущает празднующих мусульман Владивостока.
http://news.vl.ru/ggg/2010/11/16/baran/

Узбек 5 лет насиловал и грабил несовершеннолетних девушек во Владивостоке
Оперативники Владивостока задержали мужчину, подозреваемого в совершении изнасилования девушки во Владивостоке. Вооруженный ножом приезжий из Узбекистана сначала жестоко избил свою жертву, забрал у нее золотые изделия, а затем надругался. Милиционеры не исключают, что на счету злоумышленника не одно подобное нападение на женщин.
Милиционеры не исключают, что на счету задержанного уроженца Узбекистана несколько аналогичных изнасилований и разбоев, совершенных за последнее время вj Владивостоке.
http://news.vl.ru/rozysk/2010/10/05/nasilnik/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Куколка», 2019 года — забавный и актуальный сериал, который смотрится на одном дыхании. Чем-то напоминает гениальный «Fleabag» Фиби Уоллер-Бридж. Джулс  — молодая девушка, которую бросил парень после 5 лет отношений. С первой же серии она отправляется в путешествие под названием ...
Это так одна местная компания называется. Поверки водосчетчиков проводит. Удобно: платишь 600 рублей (за пару 1200, соответственно) - в два раза дороже, чем Горводоканалу, но зато не надо приборы снимать, отвозить, ждать стопиццот лет, привозить обратно, врезать взад, пломбировать... При ...
А не пора ли нам продолжить веселиться на турецкой свадьбе?А то мы еще вон когда ...
Капернауме , которую принято относить к I веку н. э., на двух сохранившихся стенах сохранились арамейские и греческие имена спонсоров, а в орнаменте чередуются пяти-, шестиконечные звёзды и свастики[21].        индивидуальная ...
Хочу завершить рассказ об алкотуре в Коньяк постом о том, как производят бочки для этого напитка... Бочки для коньяка до сих пор изготавливают вручную из стволов дуба, произрастающего в лесах Тронсё и Лимузен, возрастом не менее 80 лет. Каждое ...