Будни женатого мужчины

топ 100 блогов Сообщество "ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ"12.08.2011

7.01. в постели: «… ааа… будильник уже прозвенел…?... еще полежу… …спит моя сладкая… горячая, мягкая… Будить?... время есть …»…

7.25. в туалете:  – Тирлим-бом-бом, та-та-та-та… и даже пень… в прекрасный день… ля-ля…

7.27.  в ванной: - Признавайся, ты брила вчера моей бритвой НОГИ?!? Она не на том месте лежит…!!! …Так я тебе и поверил… «…спрячу за этот флакончик.., лучше за этот… Такую бритву мне тупит!…»

7.50.  в кухне: – Сын, не капризничай, кушай кашу… Ты посмотри на папу, какой он сильный, красивый, умный, а все почему? – только потому, что я каждое утро ем кашу! «впору самому себе начать нормальные завтраки готовить…» …- Не правда, сынок, сегодня комочков в каше нет…

8.15. в спальной:– Слушай, ну опять носки разных оттенков… Как будто трудно их бросать в машину по парам, а не какие под руку попадутся… Да одеваю… А что, у меня выбор есть?

8.30. в прихожей: – Сын, шустрее, тебе к 9 в школу и мне еще в «пробке» стоять! …Дорогая, иди поцелую!... Так, ну всё, люблю, мы ушли.

9.00. в «пробке»: «…что, красавица, глазки мне строишь?... я не твой клиент, …но ты этого еще не знаешь…  Вот сейчас поправлю зеркало правой рукой и разочарую тебя… Но, любуйся пока … на мой чеканный профиль, густую шевелюру… а авто у тебя тысяч этак ХХХ стоит… с Палычем надо сегодня переговорить об условиях контракта с немцами, сроки жмут, немцы ждут, и денежки придут… кто работать будет?… так, я в презентации своей ничего не упустил?...ФЛЕШКА!!!... ёксель-моксель, на месте… …Ну что гудишь, что гудишь-то??? Объезжай, если такой умный! ……………! А где ж моя красавица-соседка?...»

10.30. в приемной: – Наталья, приветствую! Будь добра, вызови ко мне сейчас, до совещания, Сергей Иваныча. Бумаги по итогам деятельности филиала на столе уже? Спасибо. И кофеёк нам  организуй.

10.40. в кабинете:  – Здорово, Иваныч, садись, «обрадую» тебя – вчера из министерства пришли новые формы отчетности. Делать им там нех…, а мы здесь вместо того, чтобы работать, должны бумажки переписывать... Теперь о главном. У меня есть конструктивные предложения по вопросу организации вылова карповых из водоема, куда мы собирается нагрянуть на праздники. Изложу в устной форме за обедом, напомни только…

11.05. в конференц-зале: - Уважаемые коллеги, позвольте представить вашему вниманию……….

13.30. в столовой: - нет, Палыч, ну наивные немцы! Что за вопросы они мне задавали? Они что, первый раз в России работают? Нельзя у нас планировать даже на завтра, а они – на год рассчитать отдачу! Ну, ничего,  нарисуем им цифры, останутся довольны.

14.00…... в работе:

- Наталья, свяжи меня с плановым отделом…. Ольга Прокофьевна, приветствую! Организуйте группу толковых ребят, свяжитесь со статуправлением, необходимо в сжатые сроки максимально эффективно проработать «аппендикс» к договору. Будут возникать вопросы – звоните в любое время…….

– Наталья, можешь забрать почту…….

- Наталья, я на объект, ориентировочно буду к 17.00……..

- Наталья, в приемной еще кто-то есть? Пусть заходит…….

- Наталья, зови Палыча, у меня по филиалу масса вопросов…....

- Наталья, можешь быть свободна, до завтра.

19.30. в машине: «… плавки старые, синие, может новые купить? А где? ладно, жена купит… купит ведь еще не те… Блин, вот проблема так проблема…. Что-то она говорила про Светку вчера… замуж та вышла на старости лет за какого-то перца… Эх, Светка… как мы с тобой на байдарках рассекали, в палатках мерзли… или не мерзли… эх, годы, что они делают с женщинами, мы молодые остаемся, а они.. Ну, дай Бог Светке счастья, хорошо, что тогда не женился на ней…  какой же у меня размер плавок?... мерить надо…  а когда?... уложится в сроки Ольга? Должна… немцы серьезные ребята. А я молодец сегодня, доложил красиво, шеф кивал… …Сыну обещал велик… а как он там у нас учится? Надо бы в дневнике расписаться… завтра… сейчас есть и спать… опять ведь приготовит плов…»

21.00. дома:– Дорогая, плов вкусный, как никогда. Я за комп, поработаю и спать…

«Ага…что тут у нас новенького на ГП?...»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 августа стартует Всемирная неделя грудного вскармливания. ООН хочет, чтобы люди говорили на эту тему, чтобы улучшить ситуацию со вскармливанием детей во всем мире, заявил пресс-секретарь ЮНИСЕФ Кристоф Бульерак. Вопрос о «брелфи» задавали ранее и представителю Всемирной организации ...
Была у меня соседка по общаге. Среди однокурсников ее не особо любили, слыла она девушкой недалекой, поверхностной, любящей посплетничать за спиной. Училась на три-четыре, типичный такой середнячок по интеллектуальным возможностям. Любила «Дом-2» и «Давай поженимся», рыдала над российски ...
Есть разница между убийством и казнью убийцы, между воровством и конфискацией имущества вора, и так далее. Говнюки которые затыкают людям рты, должны сами терять право вещать. Это я про блокировку RT и прочей российской геббельсятины. А говнюки, которые меня банят, банятся мной ...
Сначала две истории. История первая. Человек писал письма Богу. На таких четвертинках бумаги, плохим почерком старого больного человека. Он скатывал эти письма в трубочки, обворачивал их полиэтиленовым мешочком, перевязывал ниточкой, привязал на большую нить и опускал вниз, за форточку. ...
                 Нас уважают или боятся?   По данным «Левада-центра, 63% населения верит в то, что «России угрожают многочисленные внешние и внутренние враги», а 23% полагают, что «разговоры о врагах ведутся для запугивания населения». Многие видят, что в мире нас стали бол ...