Будни Ивана Неизвестного: part13

топ 100 блогов ivan_neizvesniy31.07.2011 «Иван Неизвестный и культурный разговор»
В один из прекрасных солнечных дней, когда Ивана вновь выгнала из дому жена, в город Р приехал самый главный человек страны – Изя Адольфович Жирик.
Неизвестный, узнав об этом, не сильно огорчился расставанием со своей возлюбленной и тут же побежал к своим закадычным друзьям-корешкам, дабы сагитировать их на прогулку до белого дома.
Пробегая мимо детской песочницы и чуть не завалив качели, Иван увидел их – Генку Гея и Аристарха Культурного. Парочка тихо и спокойно, как ни в чем не бывало, сидела под детской горкой-домиком и нагло жрала водку.
Возмущенный таким безобразием, Иван уверенным шагом двинулся в сторону противника.
-Эх вы. Корешами еще называетесь. Жрете в крысу.
-Ванька! Так мы же…так ты же со своей там кувыркался. Мы когда мимо дома проходили, так прям по земле сейсими…сиейси…тьфу ты! Вибрационные низкочастотные колебания по земле шли. Мы и подумали, шо…
-Дураки, епть. Это Зинка аэробикой занималась!- перебив оправдания Аристарха, выдал Иван.
-И как? Помогает?- спросила шатающаяся голова Генки.
-Смотря чему.Дому точно нет…
-А это все потому, шо ты фундамент не по ГОСТу заливал. Не выдержал рецепт, песка пересыпал. Я же тебе тогда подсказывал,- огласил свое мнение Культурный.
-Чего? Какой фундамент? Ты разве забыл, шо мы его в огород залили по ошибке,- влезла в разговор шатающаяся голова Генки.
-Точно! Вот потому и дрожит земелька под твоим домом!- воскликнул Аристарх.
-Вы это. Наливайте скорее. Выпьем и пойдем на площадь. Там Жирик выступать будет,- нервничая сказал Иван.
-Понимаешь, Ванька, мы для него, для многоуважаемого Изи Адольфовича, естественно, представляем корыстный интерес, лишь в предвыборный период агитации. По истечении времени он нас девальвирует и мы снова окажемся под этим домиком.
-Аристархушка, ты мужик!- закричала шатающаяся голова Генки.
-Ты думаешь почему мы тут сидим? Мы протестуем! Мы говорим, нет коррупционерам, ворам и жуликам!
-Точно мужик!- улыбаясь и положив руку на плечо Культурному, сказала шатающаяся голова Генки.
-А хочешь мы тебя в свою партию возьмем?- хлопнув по колену ладонью обратился Аристарх.
-А называется как?- спросил Иван.
-Как? Да пусть будет ГАИ! Геннадий, Аристарх и Иван – вперед к светлому будущему! Звучит?- жестикулируя руками выдал Культурный.
-Может по фамилиям? КНГ! Культурный, Неизвестный, Гей! Нет… Генку нужно исключить из партии. Он нам все испортит…,- вздохнул Иван.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://dolboeb.livejournal.com/1932346.html http://lenta.ru/news/2010/12/03/football/_Printed.htm http://www.rg.ru/2008/02/16/medvedev-forum.html http://ru.wikipedia.org/wiki/Квартет_И http://www.kino-govno.com/movies/ochemgovorjatmuzhchiny/gallery/posters/1 http://www.kino-govno.com/movies/ochemgovorjatmuzhchiny/gallery/posters/5 http://lurkmore.ru/Trollface ...
У каждого из нас есть выбор в жизни. Мы всегда выбираем, на какую работу пойти, в какой институт поступить, в какое кино, наконец, сходить… Но обычно, в нашей жизни просто ничего не бывает, и частенько нам навязывают в нашем выборе свое мнение. И страшнее всего то, что за нас начин ...
Когда мне было 17 лет, я была как старушка. Я одевалась на 3 размера большую одежду, носила взрослые вещи, ужасной длины юбки и "офисные" туфли на среднем каблуке, искренне считая, что так я выгляжу серьезно, а не как какая-нибудь фифа, не собирающаяся поступать!!11 И вела себя так же. ...
...
Я основываюсь на ведущем принципе всей науки: у любых интересных явлений всегда есть материальная подоплека. Когда у человека возникает переживание сознания, это оказывается результатом событий, происходящих в мозгу. Более того, если и когда эти события (во всей полноте) произойдут, они ...