Будни ДНР

топ 100 блогов colonelcassad09.05.2014 Будни ДНР

Онлайн сегодня будет по необходимости, если фашисты решаться устроить сегодня провокации с кровью.

А пока из интересного.

В Красном Лимане на сторону ДНР перешли несколько солдат хунты прихватив с собой БТР необычной конструкции.


На пограничном переходе "Изварино", хунта таки осуществила провокацию, о которой писали еще пару дней назад.

В результате нападения неизвестных на пункт пропуска "Изварино" на российско-украинской границе нескольким сотрудникам КПП были нанесены побои, сообщил источник в погранслужбе Украины. В свою очередь источник в российских властных структурах выразил удивление тем, что провокация была совершена, несмотря на появившуюся ранее информацию о ее подготовке.
Ранее руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов сообщил РИА Новости, что провокацию на таможенном пункте "Изварино" совершили люди в черной форме без опознавательных знаков и с георгиевскими ленточками.
По словам источника в погранслужбе Украины, в четверг в 19.10 неизвестные с автоматическим оружием и коктейлями Молотова, одетые в черную одежду, на которую у некоторых из них были прикреплены георгиевские ленточки, совершили нападение на пункт пропуска "Изварино".
"Неизвестными были нанесены побои нескольким сотрудникам КПП, после чего скрылись в направлении украинской стороны. В результате возникшего пожара сгорела кабина КПП. Нападавших было порядка 30 человек", — рассказал источник.
Накануне источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности сообщил РИА Новости, что СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. В Донецке группу встретили представители "Правого сектора". Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России.
По данным собеседника агентства, перед этими людьми поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру.
Комментируя инцидент на КПП " Изварино" источник в российских властных структурах выразил удивление тем, что "несмотря на появившуюся накануне информацию о подготовке такой провокации, СБУ Украины совместно с "Правым сектором" все-таки ее осуществили, при этом даже не придумав ничего нового".
"Камуфлирование черной одежды без опознавательных знаков георгиевскими ленточками применяется украинскими радикалами не в первый раз. На Украине ни для кого не секрет, кто с оружием в руках носит черную форму и вооружен автоматами", — подчеркнул он.


http://ria.ru/world/20140508/1007049162.html - цинк

В Макеевке арестована группа боевиков "Правого Сектора" занимавшаяся сбором информации и подготовкой базы для фашистской "нац.гвардии".


О провокации в Луганске.

В Луганском аэропорту украинские десантники, стрельбы нет
В течение последнего часа по социальным сетям активно распространяется информация, призывающая людей бежать к аэропорту, в котором идет бой. По просьбе наших читателей рассказываем о реальной ситуации в аэропорту Луганска.
В аэропорту находятся бойцы 25-й отдельной парашютно-десантной бригады. Прибыли в прошлое воскресенье. Кроме десантников в аэропорту находятся сотрудники МВД. Настрой у бойцов самый мирный, никаких боев нет, как нет у солдат и желания воевать со своим народом. Провокации возможны, но не от этих ребят.
Так же распространяется видео об отмене празднования 9 мая от имени штаба армии Юго-Востока. Ночью мы не смогли связаться с руководством штаба в Луганске и проверить подлинность этой записи, но предварительно она кажется нам сомнительной и очень похожа на ночной информационный вброс перед Великим Праздником Победы. Так же считают и рядовые бойцы армии Юго-Востока, с которыми нам удалось поговорить.  Неизвестные люди, отказывающиеся назвать свои фамилии и выступающие на фоне раций и гранатометов вызывают большое подозрение. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

http://vk.com/feed?w=wall140536775_15960 - цинк

От оперативного дежурного:
На 9 мая возможна провокация в Чернигове.


6-7 мая в г. Чернигов прибыла группа лиц примерно 250 человек из них 50 одеты в форму черного цвета и имеют огнестрельное оружие. Около 10 человек переодеты в форму сотрудников милиции остальные по гражданке.

Находятся данные лица на 3 объектах:
1.​ вооружённые – Центр подготовки МВД (Чернигов, ул. Гагарина д. 52)
2.​ санаторий профилакторий производственного объединения Химволокно в п. астра
3.​ на базе части ВВ в районе «Ремзавод» г. Чернигова

9 мая члены группы на одежде будут иметь георгиевские ленточки для их идентифицирования в качестве пророссийских жителей города.
В течении последних 3 дней до жителей Чернигова посредством радио доводится об возможности провокаций 9 мая со стороны пророссийских сил.

Так же подтвердилась вчерашняя информация о том, что "сводный отряд" составленный из сотрудников МВД с форме со споротыми номерами из Харькова переправлены в Донецк. На вооружении до 5 АК и 10-15 ПМов. Всего около 100 человек.

Ну а в целом, ДНР и ЛНР продолжают подготовку к референдуму. Осталось 2 дня.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уважаемое сообщество! Как вы считаете, допустимо ли поднимать на женщину руку в каких-либо ситуациях? Мое мнение: я бы стерпела пощечину, если бы я оскорбила своего мужа или унизила (конкретно типа: ты - неудачник) + такие случаи как измена, оскорбление близких. За это я «простила» бы ...
Выставка в Эрмитаже "Пьеро делла Франческа. Монарх живописи" очень хотела оставить хорошее впечатление о себе...оставила незабываемое!). Произведений этого художника нет в российских музеях. Они прибыли из коллекций Италии, Испании, Португалии, Великобритании, США. Пьеро делла Франческа ...
Бесплатные поездки из Петербурга в Финляндию становятся все популярнее у жителей Северной столицы. Взамен организаторы туров всего лишь просят записать на своё имя уже купленный товар в европейских магазинах. Что для этого нужно? Для отправки в путешествия нужны загранпаспорт, шенген ...
Весной мы победили в конкурсе на дизайн крышки люка теплотрассы , который организовывала Волжская ТГК. Мы предложили два варианта дизайна , первое место занял юбилейный люк «Глобус Самары» (дизайнер Вера Иванченко-Варламова). По условиям ...
А может фестиваль скульптур из песка это не про скульптуры... Песок это ...