Будильник

топ 100 блогов doktorbel20.06.2017 Младшей дочке достался телефон, некий ...унг.

  Он рабочий, подозреваю, что по нему можно позвонить куда угодно, только не хватает пластиковой карточки. Вот она- Алена, еще толком не выговаривает слова, но в этих вот девайсах шарит так, что иной раз офигеваешь. Однажды вечером, я своих девочек отправил по койкам. Взял планшет старшей  и сидел подтупливая- как его выключить. Младшая:

-Дявай,- и на моих глазах в два клика вырубила аппарат.

  А тут телефон...

  Два ночи. Прозвучала музыка.

  "Будильник, епта"

  Я ждал, что кто то его отключит. Но все думали то же самое. Я пошел его искать, а он сам отключился. Я прилег, задремал, а он сука, опять включился. Я давай гаденыша искать, он выключился, спрятался засранец в игрушках, затаился паразит.

  Я, чертыхаясь, снова побрел в постель, сон как рукой сняло, утром на работу. Но я затаился, я ждал. Внутри черная пружина жажды убийства была скручена в тугую спираль. Он ждал, когда я начну храпеть. Мы оба ждали. Я знал, что он ждет. Я залез под одеяло и имитировал храп. Он не выдержал и я с криком тарзана, выхватил гаденыша среди пупсов, детской одежды.

  Вот он гад, трепыхается еще, замолчал сразу, чует тварь, что его жизнь на волоске. Я уже хотел было показать- кто в доме хозяин. Уже было занёс руку, что бы разнести проклятый андроид, но в этот момент проснулась дочка. Она увидела меня в необычном виде: в трусах, с перекошенным от счастья лицом, сжавши её любимую игрушку, ещё чуть чуть и она разлетится на мелкие кусочки.

- Папа, что?- тихо спросила дочка.

- Спи, милая, я будильник отключил.

Девочка послушно засопела. Стремно при ней идти на преступление и проводить смертоубийство ее любимой игрушки. Пришлось ограничиться отключением питания.

  Но я победил, уснул улыбаясь....
Я на Голосе, Фэйсбуке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня во всех школах нашего города прозвенел первый звонок. Для многих детишек он стал действительно первый, а для многих старшеклассников последний первый. В нашей гимназии №36 им.И.Мележа, которую посещает Сабина, это был настоящий праздник, теплый и душевный. Первоклашки радовались со ...
В 1991 году был ликвидирован Советский Союз - мировая сверхдержава, победитель Второй мировой войны, соучредитель ООН; государство, первым запустившее человека в космос и сохранявшее лидерство в области космонавтики вплоть до момента его ликвидации; ядерная держава, занимавшая 1/6 часть ...
Основными персональными наградами за победы были, если говорить честно, выделенные квартиры и право на приобретение автомобиля. Возможность приобрести машину официальным путем, а не по спекулятивной цене под угрозой уголовного дела, была тогда в СССР большой ценностью. Чтобы купить ...
Отличная возможность посмотреть на так хорошо знакомые здания ближе. Столько ...
P.S Кто знает этимологию топонима Мартышкино? ...