Будет прикольно.

топ 100 блогов timokhin_a_a14.03.2012 Вот Мелкобританию взять.
Там местные мусульмане собирают бабло на теракты против русских. И для мелкобританского правительства это вполне нормально. И мне тут мысль пришла.
Вот прикиньте, был бы такой сайт, где всякие отморозки выкладывают видео с подрывами и расстрелами амов в Ираке (а скоро в Сирии), или вообще с какими-то акциями у амов дома (например, я бы хотел поглядеть как будут топить в бассейне существо, которое в 1999 году командовало АПЛ "Мемфис". Или "Толедо").
И там была бы такая движуха.
Допустим, на сайте регистрируется новичок, выкладывает портфолио (типа как "Джуба" делал), чтобы было ясно, что это не лох. Ну и пишет в блоге:"есть возможность сделать подрыв Хамви. Надо 1500 баксов, 200 уже есть."
Фокус в том, что реально подрыв ему обходится в 700, а 800 он кладет на карман - надо же человека заинтересовать работой!
Ну мы-то какбы про это знаем, но вроде и не возражаем.
Так или иначе, народ скидывается, и по правилам движухи, чел должен в течение месяца выложить видео подрыва, причем такм должно быть четко ясно, что это именно он сделал.
Ну и вуаля - в течение месяца мы смотрим кино!
Или вариант - более крутая группа предлагает красочное шоу - сбитие военно-транспортного самолета НАТО с уберзольдатами внутри с использованием ПЗРК. Ценник понятно выше, но эта же группа предлагает вместо этого пару вертолетов, и это будет и вернее, и дешевле для зрителей, но менее зрелищно.
На сайте включается голосовалка и зрители голосуют. Потом по выбранному сценарию снимается кено.
Такая движуха и отморозкам бы дала возможность снимать напряжение в башке, нам бы дала песдатое кено и азарт, а амам, бриттам и т.д. - новые свеженькие могилки, сирот, слезы вдов и другие вещи, котроые на которые они, если честно, уже давно заработали.
А если бы подрывы и обстрелы еще и в трансляцию пускать, то можно было бы еще  тотализатор прикрутить.
Прикиньте да, сидите Вы в кресле, с пивом и решаете, что делать к примеру с поляками - БТР взорвать или обстрелять самолет с дембелями? А если в прямом эфире? Прикиньте, едет Хамви, надо его рвать, а в прямом эфире СМС-голосование - жить или умереть? Вдруг парням прокатит?Это же круто! За такое и денег можно заплатить!
Потом активность исполнителей можно было бы перенести в гейропу, почему нет? Ведь был же в Чечне эпизод с ХЭЛО ТРАСТ, правда? И это только то, что мы знаем! А работать там намного проще.
А значит - нечего стесняться. Надо развлекаться!
Понятное дело, задача не из легких. Надо во-первых, народ, который бы хотел взрывать и стрелять.
Таких людей не мало, но их же надо обучить, забросить к врагам, да и чтобы они с интерфейсом нормально работали, да с огоньком чтобы все делали! Чтобы было на что поглядеть.
Надо им какие-то каналы по добыче оружия дать.
А еще надо сайт иметь на хостинге у каких-нибудь талибов, и домен тоже надо какой-нибудь неуправляемый.
Ну и тест на либерастов, пидоров-лесбушек, евреев и т.д. на входе должен быть, чобы левые люди не пропалили движуху.
Допустим, если ты хочешь иметь доступ в закрытый портал, то ставь на комп программу слежения, которая бы палила что ты делаешь и не давала бы с другого компа вылазить на портал. Или еще как-то.
Можно было бы свои креативы толкать, типа, заразить араба лихорадкой и выпустить погулять по Хитроу, а бизнесмены будут это реализовывать, можно было бы к примеру коллективно заказать Березовского или Закаева.
Можно было бы организовать форум и барахолку. Кто-то бы начал торговать ипритом, или детонаторами. Опять жэ, надо было бы, чтобы кто-попало не смог бы их купить. А вдруг он в РФ что-то взорвет? И главное - если исполнители взорвали не тех, то бабло они снять не смогут, и бан на сайте сразу, плюс анонимный донос в полиции разных стран.
Чтобы не трогали наших.
И можно доиграться до того, что мнение кучки людей станет стратегическим фактором.

Ну, кто че думает, чисто теоретически естественно? Стали бы Вы участниками подобной движухи? А?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Нашла на женском форуме потрясающие советы – как убедить жадного  мужа отвезти тебя в Париж. Неужели девчонки пишут такое в здравом уме и трезвой памяти? Больше всего мне понравился совет подарить мужу французский коньяк. Ну, вылакает он его в одну будку, и что дальше? Думаете, ...
...
Навальному повезло, конечно. Если бы не укры, все сейчас над ним угорали, и над всей нашей либеральной тусовочкой. Я недавно только прокомментировал "расследование" про Медведева (мол, даже не смотрел его), а он уже выдает про сына Пескова. Его, естественно, я тоже не смотрел. Мне ...
Сегодня мне в голову пришла мысль и мой мозг был удивлён. Мысль такая: развивая теорию искусственного интеллекта, нейрофизиологию и весь комплекс  наук о поведении человека мы рано или поздно придём к моделированию процессов человеческой ...