рейтинг блогов

Будем жить дальше

топ 100 блогов spring62529.12.2011 Первый раз в жизни пришло понимание и чувство того, что Новый год обычный день, который как и все дни надо по возможности хорошо провести, но не более того. Что это не знаковый рубеж, не начало нового, не конец старого, а просто граница между двумя календарными годами, причем довольно условная, а также повод повеселиться, съесть что-нибудь вкусное, встретиться с друзьями и отдохнуть. Потому его, конечно, нужно использовать, но если вдруг что-то не удастся, то и Бог с ним, в году еще будет целых 364 дня, чтобы успеть все, что не успеется за этот день!

И поэтому, мои дорогие и любимые, желаю вам замечательных праздников, легкости, радости и самое главное мудрости! Ведь когда она есть, все становится намного проще ))) С Наступающим!


Будем жить дальше

Открытку делала сама )))


А этот чудесный стих прочитала вчера у Супер_Какаду Будем жить дальше [info]super_kakadu - так понравилось, что делюсь с вами )))

"Число сменяется на число, всего лишь запущен новенький счёт, а кто-то готовит зачем-то отчёт, и начинает отсчёт от.
И дел пррривычная маета, пррредновогодняя суета, и веррришь зачем-то, что всё неспррроста, и верррсия жизни в этот ррраз – та.
И сложится всё именно так. Я сам даже близко не знаю как, мне неизвестен числа закон – я с ним в теорррии не знаком, я буду думать об этом потом, коли за всё отвечает он.

Здесь же, опять – ни о чём и без тем, мысли не те или коды не те, только что-то опять шкварррчит на плите – чтоб пррраздник случился в любой суете."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я поняла. что в Дубаи есть всё! Даже одна из самых знаменитых кондитерских Парижа. Да, я опять ела макароны:) Понимаю, что те, кто знает о моей "огромной любви" к ним, будут смеяться, но я опять не удержалась и решила снять пробу.В очередной раз поняла, ...
Тест на ординарность(неординарность) личности в сексуальном контексте.За каждое ...
Оглушённый цивилизационным шумом человек не всегда способен заметить, насколько чутко отзывается природа на события духовного порядка. Однако, наглядное преображение погоды порой с большой гармонией соотносится с происходящим. С глубокой ...
Частенько я в последнее время стал вспоминать детский лагерь "Артек", что на оккупированной Россией территории, более известной как #Крымнаш! Причем вспоминаю я о нём, равно как и многом, что происходит на аннексированном полуострове, лишь с негативной стороны, ибо для другого повода ...
Дембеля в армии СССР обрастали массой предрассудков к концу службы. Солдатские суеверия рождали определенные понятия, нарушать которые дембелю было нельзя ни в коем случае. В обычной солдатской рутине дембеля не участвовали. Считалось, что за свой срок боец свое отработал. Влияние на ...